Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bousinka

Well-known member
Подскажите, где что можно купить, чтобы в Лебяжий со скидкой сходить.
 

Watch and wait

Well-known member
Lorena, а у меня неудачный опыт с этой мебелью. Покупала дорогой спальный гарнитур у них:2-спальную тахту со столиком и шкафами. Брак,хлипкая конструкция,дешевый материал,за приличные деньги на тот момент.
 

Magda

Well-known member
bousinka,
При покупке товаров в магазинах в торговой сети «Радзивилловский» на сумму в чеке от 15 рублей (без учета стоимости алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, табачных изделий, после применения всех скидок, действующих в торговой сети «Радзивилловский»), в период с 16.07.2018г. по 22.09.2018г. покупатель получает чек-купон.

Придя в развлекательный комплекс «Аквапарк«Лебяжий» в период с 16.07.2018г. по 23.09.2018г., покупатель
для получения скидки должен предъявить чек-купон на кассах развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий».

=============
сети магазинов «Доброном» и сети дискаунтеров «Копеечка»: 16.07.2018 по 01.11.2018

Период предоставления скидки: 16.07.2018 по 01.12.2018 (один календарный месяц с даты выдачи дополнительного чека, товарного чека).

http://waterpark.by/ru/aktsii/aktsii
 
Подскажите, где что можно купить, чтобы в Лебяжий со скидкой сходить.
Гиппо! Не знаю что и на какую сумму нужно покупать, но мне кума оттуда чеки поставляет. Но там только на детские скидка (зато 90%). В итоге 3 часа взр+реб стоят 37 руб.
 

ТаЛи

always win
bousinka, я в эти выходные в Буслике покупала обувь, тоже дали доп.чек на 50% скидку в аквапарк Лебяжий. Но минимальную сумму покупки и др.условия акции не знаю, может на сайте есть.

вот нашла условия http://buslik.by/actions/detail/648057/
 

холодок

New member
Но там только на детские скидка (зато 90%)
Что выгоднее, 50 или 90, зависит о того, сколько кого идёт. Если один взрослый и несколько детей, то выгоднее 90% детям, а если детей и взрослых примерно одинаково, то 50% на всех выгоднее. Нужно считать, в общем)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
bousinka, на их сайте висит, мол введите код Эндорфины и получите скидку 50%.
Пы сы. Мы на днях там были. Людей тьма
 
О да, в очередях примерно половину времени теряешь, если не больше.
Интересно, во Фристайле тоже так?
 

oly13

New member
Дамы, а где можно вот такое средство для стирки купить дешевле 12 р?
Может на рынке где-то кто видел?
wasche_meister-gel.jpg

Попробовали на акции а острове чистоты когда-то, но вот с тех пор акцию не поймали, а так он 12 с копейками стоит. Это одно из немногих средств, чью отдушку мой нос воспринимает положительно (мы розовый брали, но говорят и голубой гель тоже неплох). Не слишком сильная, приятная. :)

Yolia_Sh, с 16 по 31 августа такое средство на -50%. выходит 6,35р
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Мы были в Лебяжем в апреле в среду после 17.00. Мы были можно сказать одни. Если на весь аквапарк и набралось бы человек 20, то это был максимум. Сколько раз смогли забраться на горку, столько раз и ездили до потери сознания. Увидев вчера толпы - мне поплохело, но остались ради детей. Очереди бррр.

Вот, я же говорила, что средство будет во второй половине августа на скидках

Юлллса, наши друзья 2 раза из за очередей в Лебяжьем разворачивались и ехали во Фристайл. Говорили было свободно
 

kresh

Active member
Были в Лебяжьем дней 10 назад. Приехали к 9.05. В очереди были 54-е. Но там очень много касс, обслужили за 30минут. Сразу заняли лежаки у детского открытого бассика (первый ряд не рекомендую из-за опрокидывающейся бочки с водой). Народу было прилично, но мы катались с нестрашных горок, поэтому очереди не напрягали. Напрягла мадам на выходе, которая не захотела оплату делить часть с карты, часть за нал, пришлось звать менеджера. Помогло

Утром были траблы с покупкой билетов по карточкам, люди бегали искали банкоматы

Подскажите, где что можно купить, чтобы в Лебяжий со скидкой сходить.

Лотерейный билет
На сайте аквапарка есть перечень акций
 
Последнее редактирование:

МОМ

Well-known member
Я видела в Мартине с неделю назад на пр. Пушкина. Цену глянула, но не помню ж. Народ активно смотрел- выбирал.
 

Watch and wait

Well-known member
Юллса,я предпочитаю Фристайл,аквапарк там символический,но свободно.

Девочки,может,у кого-то есть лайфхак как купить пасту Рокс дешевле?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
когда у меня стоял такой вопрос, я купила только основание и хороший матрас. а обрамление (бортики и спинку) докупать "по любви", когда будет на что.
vegas_160200_1_561f70d80eda5.jpeg



Такого плана? И обрамление продается отдельно?
 

lakshmi

Well-known member
В Виталюре давали к чеку купон на 50% во Фристайл

Anzhi, у меня все матрасы на таких основания. Только у ребенка полноценная кровать, чтобы ящики были и спинка. А так в принципе очень удобно (у меня там собаки живут и всякие коробочки :biggrin:) и бюджетно. Они продаются там же, где и матрасы. Потом любая мебельная фирма сделает "вокруг" этого основания кровать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху