Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali1

Well-known member
Lady, простор 40% на канцтовары будет возвращать на карту впрок 23, 24 и 25 августа.
И еще в метро видела рекламу -50% на канцтовары в магазине Офистон на Сурганова, 54 до 26 августа.
 

Гипуся

Active member
Lady,в Белбланквыд действительно низкие цены, у них просто редко кто покупает такое, там и альбомы, и цветная бумага и т.д и т.п.
 

Anasta_81

Active member
Купили джинсы черные, узкие к школе 14 руб. рост 164 в Терранове. Были еще бежевые, но рост и объем больше. А так еще бы бежевые купила.
Блузки однотонные пока дороговато... Может, кто был на Ждановичах (Лебяжий) сколько там стоимость блузок однотонных.

Тетради 12 листов (зеленая мягкая обложка) в Евроопте по 0,14 коп. В "Белкниге" по 0,22 коп., но там выбор богаче... Т.к. в нашем Евроопте остались только в крупную клетку и узкую линейку...
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
а подскажите, плз, где мальчику к школе чиносы темносиние или темносерые купить подешевле? худому и длинному (46-186?). самые ничего себе были 60 рублей в хаусе... но цвет так себе и сидят не очень. в вайкики на толстеньких и низеньких.
и рубашек белых навыпуск... на него же
ребенок сегодня обошел галерею минск и ушел ни с чем.
 

Geteri

Кудрявая
Девушки, посоветуйте пятновыводитель позабористее какой. И где подешевле его купить?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Geteri, только недавно обсуждали, чем бы вывести лизуна (самое термоядерное загрязнение). девушки посоветовали какой-то карандаш-пятновыводитель от фаберлик.
сама не пробовала.
 

Geteri

Кудрявая
Марфа Васильевна, ооо, точно, я и забыла, покупала такие карандашики давно, отлично работали, да, но ими так муторно натирать большие загрязнения. Для мелких пятен отлично, надо будет купить.
Мне бы что ниб для помасштабнее))) Вот лежит у меня сейчас в тазу детская футболка с пятном в размер самой футболки, киснет в пятновыводителе ушастый нянь. И ни-че-го(((
 

холодок

New member
Geteri, я бос порошок раньше покупала, очень нравился, есть ли он сейчас, не знаю. Можно кашицу сделать и на пятно нанести, отлично работал.
 

Morgenstern

Well-known member
Лайфхак


1533329448196998795.jpg
 

eva-78

Well-known member
Катя_Катина, а в Zara смотрели? У меня все знакомые своих худых и длинных там одели. Мы месяц назад, правда, тарились, цены - сказка были: пиджак 50 р, синие хлопковые чиносы 30 р.
 

Лучик

Well-known member
Заказала вчера сыну в Нексте брюки для худышек(16$) и набор рубашек для худых(2шт за 16$). В прошлом году такие покупала в Минске, еще в размер вписывался, теперь только с сайта заказывать. Привезут уже завтра! Я выбрала модели с доставкой за 2 дня

Там же в разделе для мужчин есть подраздел для длинных и худых, еще бывшему худому мужу с его 202 там заказывали, отлично садилось. Посмотрела, чиносы, брюки по 29$, может кому по размерам подойдет и рискнет заказать без примерки, возврат вроде бы можно делать, но за доставку платить тогда

Вот размеры для худышек(талия и внутренний шов)
 

Вложения

  • C41F0F12-3323-418E-93CC-6B9A01D737DF.jpeg
    C41F0F12-3323-418E-93CC-6B9A01D737DF.jpeg
    69.3 KB · Просмотры: 41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху