Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Таня СТА, смотрите не ателье, а ремонт одежды. Цен не знаю, но будет дешевле. Если не далеко вам, то дом быта на Лизы Чайкиной
 

Natas

Well-known member
В спортмастере купальники женские спортивные на скидках 16-32 руб. Купили дочери отличный купальни к на подкладке за 16 руб.мужские плавки по 20 руб. Размерными рядами несколько расцветок.
Небольшие спортивные рюкзаки по 9 руб., средние рюкзаки без претензий приятной расцветки по 7 руб.
 

iren05

Well-known member
IrishN, нам с дочкой оч нравятся эти пеналы.уже второй купили. на оз бай за 17р.еще в ноябре для этого уч.года.никаких неудобств замечено не было)
 

sunnyi

Active member
и спасибо за советы по костюмам мужским. Купили по итогу в massimo duti. Шли в Зару, зашли в massimo. Цены впечатлили очэнь: пиджаки по 550-650, брюки 190.....
Я говорю ладно, примерь раз зашли, посмотрим, как дорогие костюмы сидят и почему они такие дорогие. Муж не маленький, есть живот, его размера нет на зале. Приносят со склада последний размер синего пиджака 56 и последний размер темно-серого 58. Один из них подходит идеально. 240руб (скидка на последний не ходовой размер). К ним тож на приятной скидке 2 размера брюк есть. одни из них садятся на мужа прекрасно. Итого костюм 388руб (по мне так тож задорого). Идеальный. 100%
Проблема в том, что верх и низ у мужа отличается на 2размера, костюмом купить не возможно, только когда можно взять брюки одного размера, а пиджак другого. Из-за этого и ценник в разы выше. Есть еще в Жданах точка вроде с турецкими костюмами, где можно выбрать отдельно верх и низ. Но тож цена не гуманная - 300руб.
Может, кому пригодится такой опыт
 

FialCa

Well-known member
дамы, где можно поискать недорого стильное клетчатое пальто с шерстью? чтобы не заоблачно. Заоблачно для меня - это то, что я меряла за 650руб.

Может такое?
https://gotti.by/women/palto-zhenskoe-139-5/
https://gotti.by/women/palto-zhenskoe-137-4/

Тут, правда, не клетка, "гусиная лапка"
 

sunnyi

Active member
Может такое?
https://gotti.by/women/palto-zhenskoe-139-5/
https://gotti.by/women/palto-zhenskoe-137-4/

Тут, правда, не клетка, "гусиная лапка"

Спасибо. Понравились это https://gotti.by/women/palto-zhenskoe-172-5u/ и это https://gotti.by/women/palto-zhenskoe-162-1u/
Но 460руб..... Думала до 300 найти.... Видимо, от жизни отстала... Может, и не нужно мне пальто сейчас.
 

ирка

Active member
Таня СТА,когда то давно в доме быта на Комаровке трикотажное платье укорачивала. Тогда в других ателье вообще не хотели брать трикотаж.
 

FialCa

Well-known member
sunnyi, из такой ткани, как на вашей первой ссылке, только в голубых тонах, я себе купила в прошлом году пальто, очень мягкое , приятное и теплое, смотрится эта елочка очень красиво. на Немиге со скидкой (20% на все по субботам у них) чуть больше 300 рублей обошлось. и в цуме они есть, и там можно со скидками словить.
 

Geteri

Кудрявая
И еще оз.бай
Акция «2+1» на пособия «Аверсэв» для 1-4 класса
Каждое третье пособие «Аверсэв» для 1–4 класса БЕСПЛАТНО!

С 15 августа по 30 сентября купите три учебных пособия «Аверсэв» с меткой «2+1» из этой подборки и получите одно из них бесплатно — то, цена которого является наименьшей.
 

kresh

Active member
Подскажите, пожста: есть ли у нас в Минске трикотажное ателье с невысокими ценами? Купила дочери трикотажное платье на ВБ за 27 руб., но он длинновато, нужно подкоротить. Те ателье, которые я обзванивала, выставляют от 15 до 25 руб.... но там же максимум час работы - ну 10-12 руб. максимум) Буду благодарна за наводку)

попробуйте в Авила 80172453064 (пер.Козлова 3а)

пенал очень хороший, наполнение - отличное. но у нас не прижилось.
Вот поэтому мне нравятся те, что на 2 молнии (4 отделения). Никаких рулонов- открыл и взял что надо
Но у Мапед они дурных денег стоят, брали в Литве типа такого внутри
у нас в Белалуси как-то видела неплохой выбор пеналов, но надо копаться -искать
onix-pk11-20_3820_2-500x500.jpg
 

МОМ

Well-known member
А у моей пенал силиконовый из Карри Кидс типа косметички . Мы второй купили другого цвета. Дочке очень удобно.
 

kresh

Active member
На ценники не смотрела)) после работы зайду посмотрю

Уточнила у тех кто занимается закупками этих кукол, LOL настоящие. И это точно
Все же что-то не то с этой скидочной партией. Среди трёх куколок нам попалась куколка Diva (та, что изображена на упаковке шарика). У неё должен был меняться цвет волос. На деле причёска просто разделена на два цвета. В остальном претензий нет- внешне замочки на шариках ровные, номера на спинках напечатаны, все аксессуары на месте, с пакетиками и штрих-кодом полный порядок.
У дочки в избытке качественных игрушек из Америки, произведенной в Китае и не только (петсшопы, ливки, пони, ягодки, эверафтер, монстряшки и т.д). Это я к тому, что качественные игрушки в руках держала.
Так вот в этих ЛОЛ разница в прокрашивании пусть не сильно, но заметна. Хотя и выглядит она раз в 10 лучше чем подделка за 5р. Может партия такая для стран СНГ или перевыпуск серии

Ребенок рад и это главное. Оригинал закажу в штатах

Кстати, в Фантастике первая серия на акции по 29р- может такие же))
 
Последнее редактирование:

Ма_ра

New member
Conteshop.by прислал:

Выходные - время выгодного шоппинга!

По промокоду WEEKEND вы можете купить любую вещь (кроме акционной) со скидкой -12%

Промокод действует только до 26 августа 2018 года.

Воспользоваться промокодом просто:
✔️ добавьте товар в корзину;
✔️ введите WEEKEND в поле для кода в нижнем левом углу и нажмите кнопку «Применить код»;
✔️после применения кода нажмите кнопку «Оформить заказ».

И еще промо код Privet на некоторые позиции дает скидку 15%. На первый заказ. Надо проверять в корзине.
 

Suntea

Well-known member
Может, об этом все уже знают и одна я раньше не бывала на рынке Бигс: там просто огромаднейший выбор достойных рюкзаков, в том числе из кожзама, для подростков стоимостью до 35 руб. Видела модели, которые и на ВБ есть, тоже дешевле) В Ждановичах, Импульсе (там, где покупали раньше) выбор наааамного скромнее.
А вот рюкзаки детские Гризли дороже: за 90 руб против 60 на ВБ.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
пенал силиконовый из Карри Кидс типа косметички . Мы второй купили другого цвета. Дочке очень удобно.
моим тоже лучше косметички: они в резинки через день перестают все расфасовывать... и получается все как в косметичке, только места больше в портфеле занимает.

Вчера купила им новые "косметички"на Жданах по 4р. из пайеток, модно-молодежно - радости не было предела)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху