Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик

Well-known member
Лучик, а где заказываете?

на официальном сайте next.com.by, выбрать регион Беларусь
они уже около 3 лет в Беларусь присылают
Если заказ выше 30$, то доставка бесплатная, если меньше-5$, привозит курьер на дом
Но я сама из Некста первый раз так заказываю, пробовала из спенсера, понравилось, быстро, удобно, можно возврат сделать, отпишусь завтра, как Некст сработает
 

Ирина АА

Active member
на официальном сайте next.com.by, выбрать регион Беларусь
они уже около 3 лет в Беларусь присылают
Если заказ выше 30$, то доставка бесплатная, если меньше-5$, привозит курьер на дом
Но я сама из Некста первый раз так заказываю, пробовала из спенсера, понравилось, быстро, удобно, можно возврат сделать, отпишусь завтра, как Некст сработает

30 дол - это же больше лимита 22 евро, будет растаможка. Напишите потом, пожалуйста, во сколько вам обойдется.
 

Lady

Active member
Лучик, я раньше тоже заказывала, было удобно и спенсер тоже, но теперь ведь растаможка? Или как вы?
 

Лучик

Well-known member
Lady, вот узнаю, как оно будет, главное, чтобы не долго. На 30$ немного пошлины будет совсем, 5? сбор и меньше 2$ пошлины, по моим расчетам выйдут брюки-40рублей, рубашки по 20 рублей. Если б сын был стандартный по размеру, то может и не искала бы ничего, а так это хороший вариант, мне прошлогодние брюки некст ну очень понравились, они на самом деле и сейчас идеальные, ни катышков, ни потертостей, первый раз такое встретила, и садились на худую попу и ноги идеально
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Где можно дешевле купить 3-литровые банки?
сегодня видела на Лебяжем, что-то около 80 копеек за такую банку
другие размеры тоже были и различные крышки к банкам.

Ещё встретились точки с продажей канцтоваров. Например, обычные (зелёные) тетради 12 листов по 12 копеек.
 

Yolia_Sh

универсальная
я раньше тоже заказывала, было удобно и спенсер тоже,
да, хорошее было время. Неснашиваемая одежда, хороший крой и состав, приемлемые цены..((

обычные (зелёные) тетради 12 листов по 12 копеек.
по такой же цене они в Кирмаше (я правда брала другие по 35к, но вчера скидка была 20%, норм).
 

petra13

New member
Дзяўчаты, а па чым вокладкі на сшыткі на экпабэле? Ці ёсць сэнс туды ўвогуле за канцтаварамі ехаць?
 

Suntea

Well-known member
Подскажите, пожста: есть ли у нас в Минске трикотажное ателье с невысокими ценами? Купила дочери трикотажное платье на ВБ за 27 руб., но он длинновато, нужно подкоротить. Те ателье, которые я обзванивала, выставляют от 15 до 25 руб.... но там же максимум час работы - ну 10-12 руб. максимум) Буду благодарна за наводку)
 

Юрась

мама в кубе
petra13, нет смысла. В фантастике сейчас скидка на канцтовары 30 % , там обложки дешевле намного.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
очень приятная цена.
но хочу предупредить! пеналы эти неудобны в быту. если его полностью развернуть - займёт всё жизненное пространство на парте.
у нас два таких лежат. содержимое дети растянули по копеечным пеналам, которые как косметичка.
 

Караул

уплыла
Таня СТА, если найдете, поделитесь! Мне тоже надо укоротить для дочки недорогой трикотаж
 

Magda

Well-known member
ларьки на монетке на комаровке были недорогие раньше, трикотаж мне укорачивали
 

Suntea

Well-known member
Magda, спасибо! про Комаровку как таковую знаю, что такое "монетка на Комаровке"?:)

загуглила) спасибо!)
 

IrishN

Active member
очень приятная цена.
но хочу предупредить! пеналы эти неудобны в быту. если его полностью развернуть - займёт всё жизненное пространство на парте.
у нас два таких лежат. содержимое дети растянули по копеечным пеналам, которые как косметичка.
А зачем его держать развернутым? Искала именно с максимальным наполнением, т.к. сын постоянно что-то забывает взять. Призадумалась теперь.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
IrishN, например: нужно достать зелёный фломастер. это значит: открыть молнию, открыть, как книгу, развернуть ещё один слой и достать зелёный фломастер. после этого свернуть? и закрыть? а теперь нужен красный фломастер. всё заново?
пенал очень хороший, наполнение - отличное. но у нас не прижилось.
 

sunnyi

Active member
дамы, где можно поискать недорого стильное клетчатое пальто с шерстью? чтобы не заоблачно. Заоблачно для меня - это то, что я меряла за 650руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху