Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гипуся

Active member
Таня СТА,ест ателье на комсомольской (пешеходная часть улицы) напротив кафе, чрядом с баклажаном. там гуманные цены, чуть что у меня есть там скидка
 

Suntea

Well-known member
Natas, на открытом рынке справа от торгового центра. Там много-много рядов и все открыты. И канцелярские товары там дешевле, чем в магазинах. Из того, что покупали: общие тетради - 1 руб., ручки шариковые (опт 50 шт.) - по 13 коп., ручка-стирайка (с колпачком стирающимся) - 1.5 руб. Дневники - дороже, чем в магазинах - по 2 руб.
 

Vil

New member
В Буслике минус 40 на Панда кидс дл 2 сентября. Но размеров уже, конечно, мало.
 

FialCa

Well-known member
Спасибо. Понравились это https://gotti.by/women/palto-zhenskoe-172-5u/ и это https://gotti.by/women/palto-zhenskoe-162-1u/
Но 460руб..... Думала до 300 найти.... Видимо, от жизни отстала... Может, и не нужно мне пальто сейчас.
Сегодня была на Немиге, видела пальто по первой ссылке, цену, правда, не глянула (в том году были такие же цены, как на сайте производителя). Всё размеры были. Там скидка 22% каждый вторник, среду и субботу.
 

Алёна_Ми

новая страница
Добрый день, подскажите пожалуйста овощной рынок в ждановичах работает? И может быть известно время работы?
 

Lana7

Active member
Алёна_Ми,

работает. Я была как-то в 10, и в 18. работал, но в 18 уже не все лотки.
 

Fearlight

Active member
В Martinn при покупке любых товаров на 10+ рублей выдают купон на скидку 10% длЯ следующей покупки.
Неожиданностью стало то, что эта скидка распространяется даже на акционный товар.
В целом, магазин обычный, с примитивным набором товаров со стандартными ценами.
Я для себя нашла пару отличных предложений :)
1, На акции у них сейчас кофе Лавацца Куалита Оро(в золотой упаковке) 250 гр за 9.59. Так вот, с этим купоном пачка вышла 8.60 руб. Дешевле давно уже нигде не встречала. А из лаваццы этот кофе для меня самый оптимальный.
2, Шампунь Head & Shoulders Supreme (вообще, хочу посоветовать эту линейку шампуней, пока их изготавливают во Франции, качество отличное! Очень мягкие шампуни, не смотря на состав. Для чувствительной кожи головы просто находка). Везде они уже около 9 руб. А тут еще старая цена на эти шампуни - 7.05 руб. С купоном 6,30. Найс!
 

Медвежка

Well-known member
В Martinn при покупке любых товаров на 10+ рублей выдают купон на скидку 10% длЯ следующей покупки.
Неожиданностью стало то, что эта скидка распространяется даже на акционный товар.


Дополню только, что акция до 31/08.
Еще наблюдала лайфхак от особо находчивых, тех, у которых купона в запасе нет )) если покупка более, чем на 20 руб, то чек делится на две части. За первую сумму в 10 руб получают купон и сразу же его отоваривают на вторую часть покупки. И за вторые 10 рублей получают еще один купон -- на следующую покупку
А я, ворона такая, на днях набралась почти на 30 руб и только после того, как пробили чек, вспомнила, что купон забыла предъявить
 

FialCa

Well-known member
В Грине сейчас (до 28го кажется) Кофе Lavazza Crema e gusto 250 гр в мягкой пачке по 7,30р.
 

IrishN

Active member
В Офистон возле Риги пенал Maped с наполнением на 2 отделения (как девочки показывали удобнее, открваются не раскладушкой, а книжкой) с бабочками 32 с коп , с пиратами 37 руб с коп.
8.jpg

7.jpg

bycgxvbvkbgt__11.jpg.jpg
 
Последнее редактирование:

Весенняя

New member
Девочки, кто в курсе: в преддверии 1 сентября куда бежать за цветами, так чтобы по гуманной цене было?
 

МОМ

Well-known member
Ирина АА, не знаю, у нас не будет линейки,но точно в разы дешевле, чем в городе.
 

МОМ

Well-known member
Как альтернатива, вчера на пр. Пушкина в Рублёвском видела рекламу, что орхидеи по 13.99.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху