Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kresh

Active member
и в ЕО, но какие-то зеленые, с красным бочком откопали всего одно на целую коробку
уже положила в кастрюльку))
 

имя-как-имя

Well-known member
На Немиге сегодня скидочную карту на 25% дают при любой покупке. Скидка 25% будет действовать на неограниченное число покупок в течение 25 дней. На технику и подобное не действует.
На первую покупку не действует тоже, лучше купить какую-то копеечную мелочь (хоть тетрадку в канцтоварах), получить за нее карту, и уже дальше будет скидка во всех отделах на все (кроме исключений) покупки.
 

Тонюся

Active member
KatastrOFFa, а как правильно перевозить манго? Мы брали немного с собой, так как там не съели.
 

KatastrOFFa

Active member
Поосто в чемодане +я обеладывала вещами и не складывала их один на один, чтобы не расплющили. Больше всего переживала, чтобы по возврату уже на украино - белорусской границе не возникло проблем. (летели из/в Киев). Так и мерещилось мне, как в темноте съем всё, но врагу, ой, погранцу не отдам.
Когда по возвращению рассказывала это своему агенту, она сказала, что это ещё что. У неё была туристка, которая привезла 14!!!кг манго))))
 

Тонюся

Active member
KatastrOFFa, ясно, спасибо. Мы в ручной клади перевозили, чтобы не помять. Про погранца - улыбнуло, им может что-хошь в голову стукнуть (((. Мы тож с Киева летали.

В Бигзе в пятницу -20% с 12-00, с обычными ограничениями.
 

olchikus

Отчаянная
В фирменных магазинах "Элема" скидка 5% по карте "Виталюр" и 20% в обмен на старую вещь бренда.
 

kresh

Active member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
У нас тоже бывают такие акции. Том тэйлор кажись принимал старые джинсы в зачет новых. Я думаю, это маркетинговый ход, не более... никуда ничего потом не сдают. Надо почитать, наверняка выяснится, что скидка - на ряд продукции, не на всё...
 

Goldenflow

Well-known member
интересно, как они ее используют?
я бы просто отдала:) висит пальто, жалко выкинуть

ну старую выкинул-новую купил, в магазин пришел посмотреть, уже успех
но вообще это сейчас модно, reuse, reduce, recycle
вторые руки, избегаем засорения планеты и тд
сейчас очень многие мировые бренды практикуют
стоит ящик рядом с кассой, вы туда тряпьё, вам за это купон на скидку
заодно стимулируют вас покупать
потом они сортируют, что в переработку, что в хорошие руки
еще модно на ярлыке указывать что изделие изготовлено с использованием волокон полученных из переработки
мне нравится эта идея, надеюсь Элема делает то же самое
 

AlexSandra&Bros

New member
Девочки, может в 21 веке есть промокод какой, хочу пылесос самсунг купить. Муж
отписался от рассылки (((
 

Morgenstern

Well-known member
Я обычно ввожу в Гугл Промокод 21 век. Там можно поискать, что-то да подойдёт
 
но вообще это сейчас модно, reuse, reduce, recycle
вторые руки, избегаем засорения планеты и тд
сейчас очень многие мировые бренды практикуют
стоит ящик рядом с кассой, вы туда тряпьё, вам за это купон на скидку
заодно стимулируют вас покупать
Том Тейлор это практиковал лет 15 назад
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
AlexSandra&Bros, до 25 мая распродажа уценки со скидкой 21 процент
 

INSIDE

У нас все получается!
При покупке в виталюре дают промо-купон, предьявив который в кафе Гараж, можно получить две одинаковых пиццы вместо одной заказанной. Купон до 11.06 действует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху