Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yolia_Sh

универсальная
Забыла, бонусы в миле равны копейкам?
да, 1 бонус=1 копейка. Но начисляются в зависимости от обстоятельств или 1% или 3% Бонусами можно оплачивать до 80% покупки. И эти бонусы временные, 180 дней хранятся, потом сгорают. Первыми списываются более ранние ))
 

Tysia

Well-known member
Как оплачивать бонусами? Они предлагают, или сам говоришь - возьмите бонусами?
У них как в Соседях. Можно часть покупки оплачивать бонусами. Меня на кассе спросили: списывать или нет. Только надо зарегистрироваться вначале.
 

Yolia_Sh

универсальная
подруга рассказала, что на работе коллега купила пластиковую емкость. Так наклейка была внутри. Она не смогла ее отмыть и емкость пришлось выбросить.
Подсмотрела на ю-тьюбе лайфхак, как смывать такие наклейки. Уже не раз проверила. Он работает. Похоже, многие не знают этого способа еще. Поделюсь :)
В общем, размачиваем и смываем верхнюю , бумажную, часть наклейки.
Потом берем растительное масло, на ватный диск или что-то типа него и трем. Очень быстро и при минимальном количестве усилий клей смывается маслом. Остается только смыть жир.
 

Yolia_Sh

универсальная
А феном чё не отлипает?
у меня не получалось феном пару раз. Так я больше и не пробовала. Наверное от клея зависит еще. Да и если б только в температуре дело было, так и горячей водой , кипятком растопилось бы, как мне кажется.
А маслом мне как-то привычнее :) Капнул, потер...Все как обычно :)
 

Coraline

Jones
Караул, Ну, когда регистрируешься во всяких розыгрышах, тоже пишешь адрес. Конте потом мне прислало письмо с кодом на выигрыш (10 рублей на телефон). Кравт мне присылал по почте сертификат.

Yolia_Sh, Я давно уже читала этот лайфхак, и он реально работает :))) Никакой возни, моментальный эффект, без риска деформации поверхности от горячего воздуха, как, например, с феном.



Tysia, Уже почитала правила, зарегистрировалась. Правда, 201 бонус - это всего 2 рубля.. но все равно, мелочь, а приятно :)))
 

Yolia_Sh

универсальная
Yolia_Sh, Я давно уже читала этот лайфхак, и он реально работает Никакой возни, моментальный эффект, без риска деформации поверхности от горячего воздуха, как, например, с феном.
вот и я думала, что почти все в курсе. Но оказалось, что даже не слышали.))
 

TicTac

New member
подруга рассказала, что на работе коллега купила пластиковую емкость. Так наклейка была внутри. Она не смогла ее отмыть и емкость пришлось выбросить.
Подсмотрела на ю-тьюбе лайфхак, как смывать такие наклейки. Уже не раз проверила. Он работает. Похоже, многие не знают этого способа еще. Поделюсь :)
В общем, размачиваем и смываем верхнюю , бумажную, часть наклейки.
Потом берем растительное масло, на ватный диск или что-то типа него и трем. Очень быстро и при минимальном количестве усилий клей смывается маслом. Остается только смыть жир.

а я в посудомойке мою такие дела, сразу отлипает потом ))))
 

Geteri

Кудрявая
Искала весы кухонные, самых простецкие, без наворотов. И случайно обнаружила в доставке Гипермолл за 11 рублей. Сейчас нет в наличии, но в е-техно ещё есть https://e-tehno.by/bytovaya-tehnika...e-vesy/kuhonnye-vesy-scarlett-sc-ks57p22.html
Скарлет, китайщина, но миленькая, взвешивают с погрешность 1-2 грамма, мне понравились. И стоят в 2 раза дешевле, чем везде.
 

Suntea

Well-known member
подруга рассказала, что на работе коллега купила пластиковую емкость. Так наклейка была внутри. Она не смогла ее отмыть и емкость пришлось выбросить.
Девушки, следы от липкого скотча, бумажных наклеек магазинных, детских и проч. со стекла, зеркал, мебели, пластиковых ёмкостей смываются на раз также Пемолюксом в порошке: насыпать на мокрую тряпочку и потереть с усилием немножко)
 

Coraline

Jones
В Глории Джинс в Галерее дают скидочную карту при любой покупке. Скидка 10% на нескидочные вещи, 25% - за 3 дня до и после дня рождения держателя карты и ребенка держателя карты до 18 лет.
 

LanaPolay

Well-known member
И случайно обнаружила в доставке Гипермолл за 11 рублей.
Покупала там же по красной цене за 14 руб.https://e-tehno.by/bytovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/kuhonnye-vesy/kuhonnye-vesy-endever-ks-522.html?utm_source=market&utm_medium=catalog&utm_campaign=kuhonnie_vesi&utm_term=market_kuhonnie_vesi&utm_content=20766 Страна бренда Швеция. В общем нужно мониторить, бывают хорошие предложения
 

Coraline

Jones
Может, кто-то в курсе, где гарантированно и дешевле можно купить бусы из кошачьего глаза? Гарантированно - чтобы это был именно кошачий глаз, а не пластмасса под кошачий глаз :)
 

Suntea

Well-known member
В магазинах Кари (обувь) до 19.06 включительно - скидка 30 проц на всё, в том числе и на акционные товары. Цены получаются очень и очень неплохие
 
НЕ БЕРИТЕ колготки Pompea 20den, они ужасно блестят! Насколько я в восторге от 50 и 100 den, настолько плевалась, когда надела эти. Пишу в этой темке, т.к. они сейчас на скидке в Миле.
 

CTEPBA

drama queen off
Юлллса, а я все таки начала склоняться к тому, что pompea там "левая". Или это какая-то специальная pompea для стран третьего мира ))
 
CTEPBA, ну я изначально надежд не питала))) Но мне оч понравились их 50 и 100, неважно фейк это или нет, мне все равно, главное, чтоб меня устраивало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху