Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Медвежка

Well-known member
Подскажите, плиз, где в офлайновых магазинах можно глянуть всякие трендовые шмотки для детей и подростков. Мелкая уже плешь проела, что ей нужна одежда оверсайз, худи, футболки, кюлоты, еще какая-то трасца... С ВБ не хочет, хочет вживую походить, посмотреть и выбрать
 

eva-78

Well-known member
Подскажите, плиз, где в офлайновых магазинах можно глянуть всякие трендовые шмотки для детей и подростков. Мелкая уже плешь проела, что ей нужна одежда оверсайз, худи, футболки, кюлоты, еще какая-то трасца... С ВБ не хочет, хочет вживую походить, посмотреть и выбрать
мне очень понравились вещи в резервед (цена/качество), сейчас там распродажа, рядом H&M. Это все в ТЦ Палацио. И я его люблю потому. что там всегда мало народа. Свою девочку одевали в дефакто/бершка/пулэндбир в Грине, немного в Заре.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
мне очень понравились вещи в резервед (цена/качество), сейчас там распродажа, рядом H&M. Это все в ТЦ Палацио. И я его люблю потому. что там всегда мало народа. Свою девочку одевали в дефакто/бершка/пулэндбир в Грине, немного в Заре.
там еще на первом этаже House и cropp открылись, так что есть из чего выбрать.
 

abc_

Active member
моей (12 лет) больше всего нравится одежда из Bershka. Точно есть в дана молл и вроде в грине. А, и еще Befree. У них оффлайн в галилео на вокзале, а на wb бывает прилично дешевле. Насмотреть можно в магазине, а потом сэкономить. ;)
 

Медвежка

Well-known member
моей (12 лет) больше всего нравится одежда из Bershka. Точно есть в дана молл и вроде в грине. А, и еще Befree. У них оффлайн в галилео на вокзале, а на wb бывает прилично дешевле. Насмотреть можно в магазине, а потом сэкономить. ;)
У Befree наверное на рост 140-146 ничего не будет? Что-то на ВБ я не нахожу детского, от 160 см только
 

Irinka-22

КГ-5
Посоветую, может кто- то ищет как я . На худого подростка, очень худого, который перерос 164 ультра Слим в детской заре. Нашли в нью йоркере размер 27, рост 30 черные джинсы хоть што-то , алилуя. Это такая проблема для моего подростка...
 

Coraline

Jones
Befree я сама люблю :)), у меня много вещей оттуда. И, кстати, в самом магазине бывают неплохие скидки. Но без скидок дешевле смотреть на ВБ, правда, там не все бывает.
 

Медвежка

Well-known member
Девы, а какая ситуация на рынках с ягодами, кто был? В частности черная смородина и малина интересуют
 

Coraline

Jones
@Медвежка, Черную смородину не видела еще вообще, может, только в стаканчиках на частных рядах. Малина была по 7, недавно уже по 8, и говорили продавцы, мол, берите, отходит. Это Комаровка.
 

Медвежка

Well-known member
@Медвежка, Черную смородину не видела еще вообще, может, только в стаканчиках на частных рядах. Малина была по 7, недавно уже по 8, и говорили продавцы, мол, берите, отходит. Это Комаровка.
По 7-8 это же за кг? Мне привозили по 5 руб, но за литр
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Медвежка,чёрную смородину у нас активно распространяют в местном чатике-барахолке. прям домой доставят, только скажите, "сколько вешать граммов" (вёдер). цену обсуждают приватно, не знаю.
 

Медвежка

Well-known member
@Медвежка,чёрную смородину у нас активно распространяют в местном чатике-барахолке. прям домой доставят, только скажите, "сколько вешать граммов" (вёдер). цену обсуждают приватно, не знаю.
@Медвежка,чёрную смородину у нас активно распространяют в местном чатике-барахолке. прям домой доставят, только скажите, "сколько вешать граммов" (вёдер). цену обсуждают приватно, не знаю.
вот я так малину зацепила в местном чатике в телеграм )) но у нас так быстро всё разбирают, мне только два литра довезли
 
Сверху