Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Mahima

переименовалась:)
@Kavita,ну такой сильно выше колена. Больше метра по-моему.
 

Anasta_81

Active member
Подскажите пожалуйста, где в Минске можно распечатать и сшить листы (200 стр.) подешевле. Бумага обычная писчая. Формат А4.
 

Natali1

Well-known member
В ив роше на 7 продуктов до 1 сентября скидки до 70%: бальзам для губ 4.95, крем для рук 30мл 5.60, маска для лица с мятой 5.40, дезик 6.30 и пару кремов.

П.с. А листовка есть у кого-нибудь за этот месяц? фото сбросьте, пжл
 

Coraline

Jones
@Natali1, Блин! Простите, забыла.. Чуть позже сфотографирую, а так - до 5 сентября подарок на выбор при покупке от 15.60: маска-крем 2 в 1 (я взяла.. ну, она не смываемая, я такое не люблю, волосы надо, наверное, очень хорошо прочесывать, у меня после нее волосы жестковатые), черный карандаш для контура глаз или масло-эликсир для ногтей Go green.

Листовка с 6 сентября по 3 октября: от 9.90 подарок - мягкая расческа-щетка для волос (симпатичная), от 39.90 - питательный гоммаж для тела с маслом карите.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и у меня есть этот гель. норм, я на всё лицо мажу, бездонный какой-то, давненько тоже был акционным, тогда ещё заполучила его.
оно так пахнет... в новогодней акции был крем для рук с карите, я прям ароматерапию получала в процессе использования.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

Natali1

Well-known member
В сети оптика "Ярко" акция 3+1 на линзы Оптима 3мес. до 30/09, 4 линзы 39руб получается. Адреса оптик можно в инете найти, их много по городу
 

Natas

Well-known member
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает. На Комаровке киоски с кофе/чаем в понедельник работают? Или выходной как на рынке?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Natas, комаровка выходная в понедельник. но есть маленькие рыночки, которые как раз в воскресенье не работают, а в понедельник - работают.
 

Natas

Well-known member
Спасибо, жаль. Буду там рядом сегодня, хотела полезное с приятным совместить :(
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Natas, насколько я помню, там ворота запирают, пройти ни в какую часть рынка не получится. но если уж совсем рядом проходить будете - гляньте, мало ли.
 

Natali1

Well-known member
В ив роше Насыщенный увлажняющий крем Hydra vegetal сейчас за 23.40 плюс можно получить подарок умывалку с мятой или ромашкой 125мл (рассылка о подарке была на е-мейл).
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В самом разгаре ярмарки. Кто что где и почём берет?

Сегодня в Чижовке отличная говядина, тазобедренная часть, по 11.8.

Почём овощи - не запомнила :oops:, но муж сказал, что в прошлые выходные были дешевле )
 

Вжик.

Well-known member
На прошлых выходных там же брала говядину котлетную по 9(оч. Хорошая была) и деликатесную по 13 (вообще песня по качеству).
 

Вжик.

Well-known member
Лук сетку брала, средний, сухой, ровненький весь, по 1, 20, морковь также. Больше не смотрела ничего, торопилАся)))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Да, лук был от 1.10 до 1.30. Клюква по 8.
Шампиньоны большие 6, маленькие 4.
Баклажаны белорусские неприлично дешёвые, до 2-х р. Я расстроилась, вчера на местном рынке очень красивые, явно не наши, по 4 купила :confused:
 
Сверху