Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Natali1

Well-known member
21 век прислал, вдруг кому пригодится:
Дарим вам персональный промокод на покупку телевизора LG. Только сегодня получите скидку 10% на телевизор LG из предложенных моделей по промокоду TGJI3PT3LRUA
 

ruchka

Member
Может у кого есть невостребованные стикеры от орешков для скидки в аквапарк. Подъеду куда надо.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@ruchka, нет орешков, но мы ходили хоть со скидкой по промокоду с приложения CartaMe. установила, на кассе аквапарка активировала (промокод живёт 12 минут), в аквапарке скидка на все 3 билета 30% кажись.
 

Ada_ya

Member
Девочки, подскажите пожалуйста, где купить черный пиджак парню (нужен на 1 раз на выступление). Фигура полноценная мужская, но стройный (рубашки беру 52 размера и часто впритык). На какие цены ориентироваться? На вайбериз цены от 300 рэ. И хочется, чтобы не совсем дедовский крой
 

PostSkriptum

Well-known member
Может кто-то знает промокоды 7745?
Скоро лето, а значит - самое время для отдыха на свежем воздухе.
С 16 по 20 мая используйте скидку* до 12% (бонусы*1,5) на товары для отдыха на природе по промокоду:

ОТДЫХ
 

ruchka

Member
Может у кого есть невостребованные стикеры от орешков для скидки в аквапарк. Подъеду куда надо.
Эти стикеры дают скидку 50% на сеанс 8 часов со SPA. В городе не смогла купить-нет. Если вдруг кому надо, можно купить в emall
 
Я, как человек, который плотно подсел на Сливки в последнее время, не могу не поделиться. У Суши Хаус 4 дня прям супер снижение цен, я прям удивилась, но выглядит заманчиво https://www.slivki.by/ikebana-set-minsk-skidka-sushihouse
 
Девочки, подскажите пожалуйста, где купить черный пиджак парню (нужен на 1 раз на выступление). Фигура полноценная мужская, но стройный (рубашки беру 52 размера и часто впритык). На какие цены ориентироваться? На вайбериз цены от 300 рэ. И хочется, чтобы не совсем дедовский крой
Тоже голосую за Куфар.
 

Natali1

Well-known member
Грин дарит 20% на первый заказ в интернет магазине. Скидка появится в момент оформления заказа, оплату лучше наличными выбирать, при оплате картой на счёте блокируется вся сумма заказа.
 

Вложения

  • Screenshot_20220517-121704_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220517-121704_Samsung Internet.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 8

Медвежка

Well-known member
Я, как человек, который плотно подсел на Сливки в последнее время, не могу не поделиться. У Суши Хаус 4 дня прям супер снижение цен, я прям удивилась, но выглядит заманчиво https://www.slivki.by/ikebana-set-minsk-skidka-sushihouse
А подскажите, плиз, как человек в теме: там в акции обычно есть две кнопки "получить промокод" и "заказать онлайн". Я так понимаю, если нажать "заказать онлайн", то не нужно платить за промокод? Но в чем подвох тогда?
Это я просто смотрю акцию в батутный центр Хиро парк, там если покупаешь промокод ( за 1,95), то по приходу оплачиваешь 6,50, а если сразу оплачиваешь онлайн, то просто платишь 6,50. Зачем тогда покупать промокод, не понимаю...
 

Natas

Well-known member
Там дальше нужно будет покупать промокод. Просто можно сейчас заказать через сливки сразу, а не через сайт. Мы суши заказывали, по крайне мере так
А в Хиро парке во время каникул скидки не действуют. Вы уточните у них заранее на всякий случай.
 

Медвежка

Well-known member
Там дальше нужно будет покупать промокод. Просто можно сейчас заказать через сливки сразу, а не через сайт. Мы суши заказывали, по крайне мере так
А в Хиро парке во время каникул скидки не действуют. Вы уточните у них заранее на всякий случай.
А я завтра хочу детей отвезти, завтра ещё не каникулы ))
 
Сверху