Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Всем привет! Кто-нибудь знает, где купить домик картонный домик, который разрисовывать надо, по дешевке?
 

Suntea

Well-known member
девушки, на оз бай у кого нибудь скидка 10-12 проц есть? выручите, плиз
 

Coraline

Jones
@Suntea, У меня 10 процентов, но балансирует на грани :))) (за 12 месяцев 52 товара, а на 10 процентов надо 48 товаров). Так что если не найдете в ближайшие пару дней 12, пишите.
 
Добрый день, помню раньше в Виталюре были скидки именинникам на торты. На сайте ничего не нашла. Может кто-то в курсе, есть еще у них эта акция?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

PostSkriptum

Well-known member
Только с 4 по 10 апреля используйте промокод БЬЮТИ и покупайте со скидками до 30%
промокод НОВОСЕЛЬЕ до конца апреля
Одноразовый промокод будет действовать 5 дней: DS9UCFVJXAFG (прислали 1.04)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Только с 4 по 10 апреля используйте промокод БЬЮТИ и покупайте со скидками до 30%
промокод НОВОСЕЛЬЕ до конца апреля
Одноразовый промокод будет действовать 5 дней: DS9UCFVJXAFG (прислали 1.04)
ВИТАЛЮР на мое по-прежнему дает самую большую скидку
 

PostSkriptum

Well-known member
Только с 6 по 12 апреля используйте промокод ЗДОРОВЬЕ и покупайте со скидкой до 20%
21 век
 

PostSkriptum

Well-known member
@Happy, я там уже мало покупаю, не отслеживаю, копирую сюда коды из того, что они сами набрасывают. Цены там откровенно дурные на то, что нам надо, так что я "отползаю" в сторону 7745. там и скидка сразу и бонусы потом. И забирать мне удобно самовывозом при поездке в деревню.
 

Tysia

Well-known member
С 06.04.2022 решением Минского городского Совета депутатов от 16.11.2016 № 243 «Об установлении мер социальной поддержки отдельных категорий граждан» (в редакции решения Минского городского Совета депутатов от 18.03.2022 № 373) (далее – решение) установлена мера социальной поддержки из средств бюджета г. Минска:

бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования, осуществляющем городские автомобильные перевозки пассажиров в регулярном сообщении, городском электрическом транспорте и в метрополитене учащимся I и II курсов дневной формы обучения, обучающимся на основе общего базового образования в учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования г. Минска, в период с 1 сентября по 30 июня.

Решением установлено, что оказание меры социальной поддержки, указанной выше, осуществляется на основании билета учащегося, подтверждающего его обучение в соответствующем учреждении образования г. Минска.

Ознакомиться с текстом решения можно на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь pravo.by.

Если что - перенесите в более подходящую тему ))
 
Сверху