Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Посоветуйте пжл куда дешевле сходить к детскому неврологу, для галочки (медосмотр).
 

Медвежка

Well-known member
Посоветуйте пжл куда дешевле сходить к детскому неврологу, для галочки (медосмотр).
В некоторых поликлиниках раньше были платные услуги, может и сейчас такое есть. Мы так несколько лет назад в 20-й офтальмолога проходили. В нашей к нему было не попасть
 

Gerdochka

Все есть!
Посоветуйте пжл куда дешевле сходить к детскому неврологу, для галочки (медосмотр).
Для галочки нам педиатр ставит.
Ибо платно для галочки не хожу принципиально. А в польке его нет или только по показаниями
 
@Gerdochka, не думаю, что для справки на поступление подойдет, тем более у сына не педиатр, а подростковый.
Эх, всех прошли, остался этот невролог. Сын неправильно понял про запись, думал записался на 20-21, а когда я решила уточнить, оказывается 20-21 откроется запись на август. Завтра будем пытаться куда-то попасть.
 

Natas

Well-known member
@Юлллса, нам в прошлом году именно в справку для поступления в подростковом так и вписали. Тоже к неврологу у нас не попасть. Посмотрела,что на учёте ре не состоит, и фсё. А вам справку из диспансера брать не надо?
 
@Natas, нет, ни про какие диспансеры не говорили. Невролог остался и усё. Завтра записаны к подростковому, может и правда попросить чтоб вписали.
 

Ellaga

Well-known member
На профосмотр для галочки в 8 пол- ке можно прорваться без талона. Если для галочки.
 

Ellaga

Well-known member
В любом случае я бы подошла с ребенком к неврологу в часы, которые отведены на профосмотр. Если принимают без талонов, то вообще прекрасно. Если нужен талон и его не взять, объяснила бы доктору ситуацию и попросилась бы на прием.
Вам ведь для поступления?
 

Natali1

Well-known member
Через приложение Visa Extra можно получить промокод 10% в 21 веке и ламода.
 

Катя_Катина

Well-known member
@Юлллса, про невролога и отметку... я бы пошла бы к начмеду. и спросила бы: а как так??? уверена на 100% вопрос решится моментально.

вот как-то неправильно идти за деньги к неврологу ставить отметку для справки.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Подскажите, где памперсы для взрослых выгоднее всего покупать?
 
Сверху