Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
евроопт обкатывает новое приложение - евромолл. приложение так и называется, можно скачать. пока там почти ничего нет, разве что кофе реально дешевле. ну и памперсы есть, но я не ориентируюсь в этих ценах. дальше - хуже. минимальный заказ 40 рублей. потом выбираешь пункт европочты, заполняешь интимные подробности паспорта, бо заказ будет идти из ЕС через таможню, дальше ждёшь 2 недели! тут я слилась, бо кофе нужен прям щас, да и светиться на таможне... такое. но может кому-то будет интересно.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Марфа Васильевна, в Лошице есть прекрасный магазин, где кофе обжаривают в день заказа. Со всякими скидками клиента и за самовывоз выходит нормальная цена.
 
Последнее редактирование:

Сarla

Active member
@Марфа Васильевна, в Лошице есть прекрасный магазин, где кофе обжаривают в день заказа. Со всякими скидками клиента и за самовывоз выходит нормальная цена.
А расскажите, пожалуйста, где такой магазин?
Специально не поеду, но когда буду в Лошице...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@carla, фортиссимо.бай не реклама! :) а хотелось бы поиметь хоть 250 гр бесплатного кофе :)
Шпилевского 59 их адрес. на второй этаж поднимаетесь, там крошечная коморка, но запах убойный ещё с улицы слышен. у них и доставка есть, но 5 руб. там же всякие дорогие приблуды для кофе, для знатоков и любителей.

вообще, это не единственная контора, доставляющая кофе. я помню когда-то заказывала, но не помню, где именно, нашла на онлинере. очень даже ничего кофеёк был, по вайберу мне девушка посоветовала, где без кислинок и горчинок, привезли.
 
Последнее редактирование модератором:

Сarla

Active member
@carla, фортиссимо.бай
не реклама! :) а хотелось бы поиметь хоть 250 гр бесплатного кофе :)
Шпилевского 59 их адрес. на второй этаж поднимаетесь, там крошечная коморка, но запах убойный ещё с улицы слышен. у них и доставка есть, но 5 руб. там же всякие дорогие приблуды для кофе, для знатоков и любителей.

вообще, это не единственная контора, доставляющая кофе. я помню когда-то заказывала, но не помню, где именно, нашла на онлинере. очень даже ничего кофеёк был, по вайберу мне девушка посоветовала, где без кислинок и горчинок, привезли.
Спасибо большое
 
Последнее редактирование модератором:

Медвежка

Well-known member
Подскажите, плиз, где смотреть шмотки в школу и вообще на дрищеватого подростка ростом 176 см? Желательно не за стотыщ мильёнов. Вайлдберриз с их платными возвратами вычеркнула для себя. В СинСей была, ничего толкового. Нужны спортивные штаны, а в СинСей только утепленные. Брюк пригодных для школы нет. Хотелось бы еще поло с длинным рукавом и джемпер-обманку. В прошлом году брала в детском отделе в ДеФакто, но по росту в детский сын уже не вписывается. А во взрослом ничего такого плана нет. Даже на Жданы съездили, но там ценник - капец.
 

LanaPolay

Well-known member
@Медвежка, А магазины "Планета. Одежда и обувь", их несколько в Минске. Хозяева там вроде узбеки (азиаты короче), спортивные штаны там точно можно купить, может и брюки подберете. Я дочке там покупаю, в магазине на Долгобродской, еще такого плана магазин на рынке Уральский, как называется, не знаю
 

Инна_2012

Well-known member
@Медвежка,я своему покупала в цумах-гумах, в Коминтерне обычно есть 1-2 штуки в нужном размере/росте
 

Катя_Катина

Well-known member
Подскажите, плиз, где смотреть шмотки в школу и вообще на дрищеватого подростка ростом 176 см?
на "длинного и худого" есть отличные чиносы в колинзе. бывают скидочные акции.
и на ваш рост пока еще и в вайкики (там, кстати, отличные хлопковые рубашки за недорого, и кардиганы, и пиджаки)
а еще видела, что маркформель выпустил прямо школьную коллекцию.
 

Age

Well-known member
@Медвежка, в вайкики? если покупать онлайн - то дешевле. Еще и разные скидки часто бывают, если подписаться на их телеграм.
 
@Age, там как-то все больше на плотные фигуры. Но верх да, можно. А вот спорт штаны на моем вайкиковские не сидели.
 
Сверху