Экономим вместе: где дешевле? ч.15

MamaPoliny

Well-known member
Я сейчас тоже матрасы выбіраю. на 21 веке смотрю, пока склоняюсь к вегас и еще слово из трех букв aes ци как.
Коды если никакой не подходит ввожу: мечта или Вконтакте и обязательно хоть пару рублей дают.
 

Фиолета

Well-known member
Вегас неплохие матрасы, пользуемся почти 4 года. В магазине Страдивариус в Галерее сегодня видела длинные теплые пуховики по 65 рублей, цвет слоновая кость и черный, размеры-- XS, S, M.
 

Natas

Well-known member

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Я матрасы покупаю на технодом бай. Там дядечка с онлайнера скидку делаем. Мне кто-то здесь лет 7 назад посоветовал
 

Karkusha

Well-known member

Вьюджен

Well-known member
На акционные товары промокоды не действуют. У них это прописано в правилах....
 

eva-78

Well-known member
Я последние 2 матраса купила на распродаже 21 века с -30 Всегда, когда начинается распродажа, вхожу в категорию -30%, фильтр - матрасы, а потом быстренько читаю отзывы на то, что выставлено Оба матраса оказались удачными, а за такие деньги так вообще огонь.
https://www.21vek.by/mattresses/plombirhard90x200_armos.html - вот этот был 224 руб, а вот этот https://www.21vek.by/mattresses/halalkonfor160x200_askona.html - 272 руб.
Так что если не очень горит, можно немножко подождать следующей распродажи, матрасы там есть всегда.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@eva-78, не горит, на втором мы даже полежали в асконе, устроило всё, кроме цены.
(офф: как думаете, за сколько можно продать старый матрас? без изъянов и пятен, не устраивает жёсткость. понятно, что за 20 рублей уйдёт быстро, но реально ли хоть 30% от первоначальной стоимости?)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
но реально ли хоть 30% от первоначальной стоимости?)
реально!
Я прошлым летом помогала одной хорошей женщине искать матрасы на куфаре, добротных было мало, а если попадались, то ценник почему-то был почти как у новых.
 

Фиолета

Well-known member
А поделитесь, пожалуйста, где вы берете промокоды для 21 века кроме их сайта, то есть раздела промокоды месяца? Я всегда смотрю только там, ну или то, что мне лично присылает сайт. А где-то еще есть?
 

viqa

Well-known member
А поделитесь, пожалуйста, где вы берете промокоды для 21 века кроме их сайта, то есть раздела промокоды месяца? Я всегда смотрю только там, ну или то, что мне лично присылает сайт. А где-то еще есть?
задайте в поисковике 21 век промокоды. ингда попадается дельное
 

PostSkriptum

Well-known member
21 век
Если повезет, словите колесо фортуны на сайте!
Переходите на сайт по кнопке из письма и крутите барабан.
Вы сможете выиграть промокод на скидку от 3 до 15%!

У вас 1 попытка до конца июля!

может дать 15% на какую-то подборку и 5 % на все остальное. все остальное - это неакционные товары. если товар участвует в акции или висит бирка "суперцена", то на них ничего не подействует.
 

Медвежка

Well-known member
А поделитесь, пожалуйста, где вы берете промокоды для 21 века кроме их сайта, то есть раздела промокоды месяца? Я всегда смотрю только там, ну или то, что мне лично присылает сайт. А где-то еще есть?
В вайбере есть группа Клуб любителей 21 век
 
Сверху