Экономим вместе: где дешевле? ч.15

BabuschkinHaus

Well-known member
Народ, поглядывайте раздел Красота, уход за собой, здоровье-Наборы косметические в е-доставке.
Там иногда хорошая косметика по символическим ценам. Я себе так набор Tresemme купила за 5 руб с хвостом (шампунь и кондиционер по 230 мл в подарочной коробке). Если что-то копеечное бывает, обычно не надолго: на следующий день уже нет. Но качество вроде всегда хорошее, подвохов не замечала.
 

frosy

Active member
Девушки добрый вечер. Может кто знает. что по чем в Таборах: интересуют мандарины и хурма больше всего. Стоит ли туда переться)
 
@frosy, в субботу мандарины были от 2,5. Хурма, которая каки от 2,80. Цены на ящики, на розничный ряд не ходила. Зато взяли ящик бананов по 1,5 р за кило, ну очень-очень вкусные, сладкие и ароматные. Огурцы и черри мы взяли по 4, но тоже видели дешевле.
 

Lana7

Active member
Посоветуйте где купить недорого девочке-подростку 13 лет толстовку. Хочет модную, типа оверсайз.
На ум пришел магазин Страдивариус. Может кто подскажет, как там? Или какой другой?
Желательно в Грин Сити.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
@Lana7, в Резерверде мне нравится соотношение цена/качество. Но он, кажется, только в
Палаццо
 

MamaPoliny

Well-known member
Посоветуйте где купить недорого девочке-подростку 13 лет толстовку. Хочет модную, типа оверсайз.
На ум пришел магазин Страдивариус. Может кто подскажет, как там? Или какой другой?
Желательно в Грин Сити.
в страдивариус цена толстовки от 70 и выше. в капюшоном 99р. если вы в таком диапазоне смотрите то вам в манго, зару,бершку надо.

на мой взгляд, на ягоде на такой возраст куда больше выбор по более демократичным ценам, хоть не жалко выкинуть.
 

Coraline

Jones
Манго есть и на ВБ, и дешевле, чем в оффлайновых магазинах. Вообще сейчас на ВБ очень много появилось брендов, поэтому прежде чем что-то покупать в оффлайне, достали телефончик и сверились с ценами на ВБ, чтобы потом не было обидно :)
 

Orion

Созвездие
Желательно в Грин Сити.
чего там подсказывать? зашли в гринсити и пошли заходить в каждый магазин :) везде есть то что надо, выбираете фасон и цену подходящие :) начиная от ньюйоркера до зары..
 

Lana7

Active member
чего там подсказывать? зашли в гринсити и пошли заходить в каждый магазин :) везде есть то что надо, выбираете фасон и цену подходящие :) начиная от ньюйоркера до зары..
Орион, в августе перед школой так и сделали, поехали в Грин Сити и стали заходить подряд во все магазинчики. Ребенок быстро устала, вообще ничего не выбрали, психанула. Выбрала в итоге на Ягодке.
Желательно знать конкретно, куда зайти.
Спасибо, девочки.
Раз в Страдивариусе, и иже с ними дорого, не пойдем вообще в Грин Сити. Пусть выбирает на Ягодке.
Нашла недорогие фирмы De Facto, Koton, Befree, Zarina.
 

Ellaga

Well-known member
И Бифри в Грине на втором этаже.
Самые демократичные по ценам в Грине, на мой взгляд: Ньюйоркер, Бифри, Зарина, Де Факто, Остин, Колинз и Бершка.
Остальные магазины дороже.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Lana7, мне в галереи нравится. тут ХиМ, котон, нью йоркер, твоё. если ничего не нашли оверсайз - можно податься в вайкики, в мужском отделе пожалуйста, любой мешок недорого.
или в галилео. дефакто, терранова, калиопа. и если не нашли ничего - пожалуйста, вайкики и мужской отдел! :))
 

MamaPoliny

Well-known member
@Lana7, мне в галереи нравится. тут ХиМ, котон, нью йоркер, твоё. если ничего не нашли оверсайз - можно податься в вайкики, в мужском отделе пожалуйста, любой мешок недорого.
или в галилео. дефакто, терранова, калиопа. и если не нашли ничего - пожалуйста, вайкики и мужской отдел! :))
:ROFLMAO: спасибо)
На многие рос. бренды (бифри, зарина) цены на ягоде на порядок меньше. я теперь в примерочных фоткаю лейбу, дочь в одежке и потом шукаю. так пальто купили -40р и остальное по мелочи, рублей 10 стабильно.
в маркформель оч. приличные кстати байки однотонные. цвет лаванды. стирала пару раз, то отлично. из последнего хим брали жилетку скаталась просто вщент, там же рубашка ткань парусина уже желтая стала... носили с октября. нью йоркер это вообще одежда одноразовая или неделька, поносил и выкинул. Качество с большего превратилась в один большой шлак...
Дошли до того,что я перебираю залежи своих вещей их которых вширь выросла быстрее,чем успела в них походить, перешиваю чуток и носит дочь. вчера так перешили штруксовые брюки зара. плотный, хороший материал. на акции в испании 16 р. на наши стоили.
 

Медвежка

Well-known member
Набросайте, плиз, кодиков на 21 век. а то Новоселье, Смех и КУЛИНАР не работает на то, что у меня в корзине.
есть код на 5%, но жаба душит, хочу дешевле )))
А какой у вас был код на 5%? Что-то у меня вообще ни один не работает. Хоть бы 5% выжать :rolleyes: Но, правда, и товар на акции --суперцена
 

PostSkriptum

Well-known member
у меня сейчас новая любофф: internet-magazin 7745
Для приятного шопинга с 17 по 22 декабря на весь* каталог товаров дарим скидку до 15% по промокоду — 2022.
Размер скидки равен бонусы*1,8.
может, кому пригодится
 

Медвежка

Well-known member
Крутанула, и у меня 5% )) Но на Суперцену и правда не работает. Ладно, придется брать так, всё равно ценник на нужный набор Лего гораздо ниже, чем на том же ВБ
 

MamaPoliny

Well-known member
у меня сейчас новая любофф: internet-magazin 7745
Для приятного шопинга с 17 по 22 декабря на весь* каталог товаров дарим скидку до 15% по промокоду — 2022.
Размер скидки равен бонусы*1,8.
может, кому пригодится
Добрый человек, где ты раньше был :)))) я у них елку заказала вчера. чето этот промокод упустила или мне он не достался.
 

PostSkriptum

Well-known member
@MamaPoliny, только сегодня сбросили. отмените да закажите заново, если еще не оплатили )))
я сама у них в воскресенье заказ забрала :(
 
Последнее редактирование:
Сверху