ЭКОшные встречи - Гомель

Лена-550

Ленуля//Мамуля:)
я,в апреле могу в любой выходной,если надумаете встречку,обязательно буду :)
 

Брюнетка

New member
я,в апреле могу в любой выходной,если надумаете встречку,обязательно буду :)
Давайте планировать на 20 апреля. SvBSA с малышастиками уже будут в Гомеле. А время и место можно обсудить ближе к этой дате.
Отзывайтесь, кто планирует придти. Если нас будет много (очень хотелось бы), то можно будет заранее столик где-нибудь заказать.
 

Lenusik555

Budumamoy
julik-parazitka, конечно можно, еще спрашиваешь... девочки отписывайтесь кто будет и предлагайте место..
 

Pearl

Двойняховая мама
вы встречаться собираетесь в субботу или в воскресенье? (в воскресенье и я бы к вам присоединилась с кем-нибудь из своей мелочи)
 

Брюнетка

New member
Девочки, у меня в пятницу состоится важное жизненное событие. Буду ли я на встрече, зависит от его исхода. Может так получится, что придти не смогу (хотя очень- очень хочется). А может, будут у меня ещё свободные выходные и я прилечу к вам с хорошими новостями.
Давайте определимся с местом, днём недели и временем.
Если мне удастся придти, то удобнее было бы в субботу и где-нибудь в том районе, где мы собираемся обычно.
 

SvBSA

New member
мы можем в любой выходной, но в воскресенье мы, наверное, будем уезжать, поэтому смогу только в первой половине дня
 

SvBSA

New member
Девочки, я в печали:cray::cray::cray::cray: я в выходные не смогу((( У мужа напарник по смене заболел, придется выйти в его смену работать в выходные, так что наша поездка в пятницу накрывается медным тазом(((((((((((( Мы приедем или в понедельник или во вторник дня на 2-3.Так хотела всех вас снова увидеть, я ведь по большому счету только ради встречки и ехала, а теперь уже и не отмажусь от встречи с "любимой" родственницей мужа.Вобщем я расстроилась больше некуда((((((
 

Lenusik555

Budumamoy
девочки так что со встречкой, тогда давайте в воскресенье раз SvBSA (а мы ведь тоже так хотели вас повидать :( ), не будет
 

SvBSA

New member
а мы ведь тоже так хотели вас повидать
Лена, я согласна встретится в любой день своего прибывания в Гомеле, но ведь это рабчие дни и это проблематично, я все прекрасно понимаю... грустно очень, но я все равно строю планы что бы по городу погулять-развеяться, а вечером хочу в ваш парк что возле речки, давно там не была, да и малышня любит в своей коляске путешествовать)))
 
Сверху