ЭКОшные встречи - Гомель

Wild-cat

New member
Блин, девочки, давайте чуть раньше, только вот вспомнила, что мне к 18ч. в среду надо к паспортистке.
 

Брюнетка

New member
Блин, девочки, давайте чуть раньше, только вот вспомнила, что мне к 18ч. в среду надо к паспортистке.
Во сколько? Мы сможем не раньше 15-15.30.

ОК, давайте в 15.30 там же. Всех устроит?

Lenusik555,присоединяйся после работы.
 
Последнее редактирование:

ЛИСТИК

New member
Lenusik555,
Брюнетка,
Wild-cat,
ФЕЯ81,
SvBSA, спасибо,девочки,за встречу.Столько позитива добавила она нам!!!Детки-маленькие бусечки,а мамочки-красотки!(сегодня у меня ручки болят)
 

Lenusik555

Budumamoy
а я предупреждала)))))))))))))))))))
а у меня не болят, я еле пережила проезд в автобусе во время пробки, вышла с него, а идти не могу, до дома 5 минут, даже меньше, а я шла все 20-25, так затекли ноги и мышцы болели, ужас... а от встречки много позитива, всем спасибо, жалко что в будни и я так мало с вами погуляла...
 

Wild-cat

New member
Очень приятно было познакомиться с чудесной малышкой Яночкой и очаровательными малышами Ильюшей и Машулей. Надеюсь, что следующей весной и остальные девочки уже будут со своими малышами:sosunok: и мы с удовольствием встретимся снова в увеличенном составе! Очень ждем!!!
 

Брюнетка

New member
Девочки, в эти вых. Света-SvBSA приезжает в Гомель с малышастиками. У неё будет свободное время только в субботу. Кто хочет и может давайте встретимся. В субботу, 27-го ориентировочно около 16 часов в районе ледового дворца.
Пишите или звоните.
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки, в эти вых. Света-SvBSA приезжает в Гомель с малышастиками. У неё будет свободное время только в субботу. Кто хочет и может давайте встретимся. В субботу, 27-го ориентировочно около 16 часов в районе ледового дворца.
Пишите или звоните.
____________________
как жалко, я на дачу опять...
 

Lenusik555

Budumamoy
Всем привет! девочки по всем соскучилась, так хочется повидаться, может встречку организуем?
 
Сверху