ЭКОшные встречи - Гомель

Lenusik555

Budumamoy
Брюнетка, ок, тогда в воскресенье, во сколько?

и во сколько со Светой, я могу после 17, после работы, а в воскресенье как кому удобно мне в любое время
 
Последнее редактирование:

Брюнетка

New member
А может, если будет хорошая погода, встретимся в воскресенье на улице? Меня бы устроило где-нибудь в районе ледового дворца. Тогда могу приехать с коляской. На более далёкие расстояния пока не рискну .
 

Lenusik555

Budumamoy
А может, если будет хорошая погода, встретимся в воскресенье на улице? Меня бы устроило где-нибудь в районе ледового дворца. Тогда могу приехать с коляской. На более далёкие расстояния пока не рискну .
можно и такой вариант обдумать...
 

SvBSA

New member
Тогда могу приехать с коляской
а вот с этого места по-подробнее)))))))))))))))
Девочки если кто хочет с нами встретится, то я буду выезжать в город после 16.00 и буду гулять часов до 19.30-20.00. Мы на машине и с коляской. Можете предлагать места. Встретится можем или понедельник-вторник или вторник-среда, а возможно понедельник-вторник-среда. Завтра напишу точнее, как мужу дадут отгулы все зависит.
 

Lenusik555

Budumamoy
тогда как вам удобно возле ледового и Оле не далеко и лавочки есть посидеть ;), ну а в воскресенье можим встретиться как всегда в пицерии, кто будет???
 

ЛИСТИК

New member
Я в воскресенье на сутках,а вот
Встретится можем или понедельник-вторник или вторник-среда, а возможно понедельник-вторник-среда.
мне очень подходит,давайте еще встретимся дополнительно в эти дни возле Ледового...
 

Брюнетка

New member
давайте еще встретимся дополнительно в эти дни возле Ледового...
Давайте! Мне теперь всё равно, в который из дней, я же в отпуске. Главное, чтобы погода не подвела. Вот Света определится с днями приезда, тогда и обсудим точную дату.
 

SvBSA

New member
Всем привет! Мы приезжаем в Гомель во вторник и уедем в четверг.Прикатить на встречу с малышней могу во вторник и среду. Предлогайте место и время.(Во вторник не раньше 16.00)
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки, а кто сегодня придет на встречу, если ни кто, я тоже не пойду, а то приду одна и буду стоять всех ждать как бедный родственник :(
 

Lenusik555

Budumamoy
ФЕЯ81, ок, один есть... :)

эх вы столько собиралось народу, а как день пришел все в кусты... в будний во вторник или среду когда приедет Света хоть соберитесь??????
 
Последнее редактирование:

SvBSA

New member
Девочки, во сколько, когда и где будем встречаться? У меня в Гомеле интернета не будет, поэтому связю буду держать через Олю)))
 

ЛИСТИК

New member
Оля,решите как вам будет с детками удобно,может и Вилд-Кет подойдет,а мы под вас подстроимся
 

Брюнетка

New member
Девочки, встречаемся в среду в 16.30 в парке. Давайте на лавочках напротив входа в собор.

Lenusik555,подходи как только сможешь.
 
Сверху