Эксперимент "гадание on-line". Закончен.

Vanta

New member
Nica, если вы все еще гадаете, то у меня к Вам есть всего один вопрос, но он ОЧЕНЬ важен для меня:
смогу я забеременить, а главное выносить и родить здорового ребеночка в самое ближащее будущее?
спасибо))
 

Nica

где-то рядом...
Долго думала "как быть", "гадать-не гадать", "что написать" и пр.
На текущий момент в теме осталось еще много вопросов и, почти уверена, что их может быть еще больше...
Мои цели (получить результаты эксперимента) давно достигнуты. Не уверена, что хочу-могу-надо продолжать и отвечать на все вопросы.

Вобщем, ключевой момент: целесообразность.
Я прекрасно понимаю, что лично вам возможно очень надо-важно (или не очень) знать... А, реально, зачем? Люди исключительно редко что-то меняют и/или меняются... дальше философия.
Из меркантильных соображений с моей стороны: траты = силы+время+деньги => результат: иногда приятно, если удалось помочь. Рационально взвешивая, пока я не могу себе этого позволить. Думаю, любая мама и жена меня поймут.

Надеюсь, никого не обидела. Желаю всем нескончаемого благополучия!
С уважением.
 

Тиона

Рыжая бестия
:cray::cray::cray::cray::cray:

даже не посмотрите те что обещали давно :cray::cray::cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование:

Алёна11

New member
Nica, здравствуйте. Можно к ВАМ обратиться с помощью? Могли бы ВЫ сделать небольшой расклад на картах на поставленный мной вопрос? Напишите, пожалуйста.
 

Nica

где-то рядом...
streamlena, для того, чтобы проводить какой-то эксперимент, нужно преследовать определенные цели. Вопрос: какие? На текущий момент у меня пока нету гипотез, которые хотелось бы проверить. :)
 

BLIZZARDY

New member
Nica, помогите. У меня в семье затруднительная ситуация, и я не знаю, что меня ждет дальше, и что делать. Может вы мне подскажите.
 

asetiana

New member
Тиона,
- вроде это совсем не похоже на обещания. :(

Если вам так принципиально что-то узнать, обращайтесь в частном формате.
Здравствуйте. Подскажите, как к вам попасть, где вы находитесь и стоимость ваших услуг. Спасибо)))
 

Nica

где-то рядом...
Здравствуйте. Подскажите, как к вам попасть, где вы находитесь и стоимость ваших услуг. Спасибо)))

Здравствуйте, и вам!

Я не организую встречи, не веду сеансы и не извлекаю прибыль из подобной деятельности. В зависимости от мотива вашего обращения, я могу для вас что-нибудь сделать, но сразу поясню: в настоящее время по сугубо личным причинам я не гадаю и в ближайшем будущем браться за карты не планирую. Если ваше обращение носит иной эзотерический характер - вопросы обсуждаемы...
Если через полгода-год актуальность гадания для вас не пропадет, обращайтесь - буду рада помочь.

В любом случае, желаю вам и вашим близким удачи и здоровья!
 

Vikylia

New member
у меня ничего не совпало,так что поправте статистику-там где 0проц.так вообще мне всё равно,просто темку увидела и вспомнила.
 

Nica

где-то рядом...
у меня ничего не совпало,так что поправте статистику-там где 0проц.так вообще мне всё равно,просто темку увидела и вспомнила.

Спасибо, что отписались! :)
Эксперимент проводился мною с 19.01.2009г. по 09.02.2009г., статистика включает расклады, проведенные в этот период и только лично мной.
Извините, я не вмешиваюсь в гадания других и не отвечаю за их действия.

Вам гадала AnnaSkrjabina 14.02.2009г.
Vikylia
1 Будут ли у меня свои дети ?
2 как скоро ? в этом году?

В этом году, к сожалению, карты ничего утешительного не обещали. Но не теряйте надежды. Шансы на беременность в течение пяти следующих лет (то есть крайний срок – 2014) очень велики.
Я надеюсь, у вас всё замечательно! :)

В любом случае, успехов вам и благополучия!
 

Vikylia

New member
да,писала и мне погадали,а теперь прочитав одно название темы смешно становиться !!! Гадани''он-лайн''!!! Нас никто не обманывает-мы сами даём себя обмануть. Гадайте людям хорошее и тогда у них всё будет хорошо! Всего наилучшего!
 

Nica

где-то рядом...
да,писала и мне погадали,а теперь прочитав одно название темы смешно становиться !!! Гадани''он-лайн''!!! Нас никто не обманывает-мы сами даём себя обмануть. Гадайте людям хорошее и тогда у них всё будет хорошо! Всего наилучшего!

Я рада, что вам уделили внимание. :)
Я вас поправлю: название темы "Эксперимент "гадание on-line"" - это не рекламная акция или платная услуга, это был действительно эксперимент со своими целями и средствами. Какое-то время по окончании эксперимента тема еще жила, поддерживаемая желающими попробовать свои силы в гадании, набраться опыта так сказать, и теми, кто заинтересовался возможностью что-то узнать.
Вашего вопроса в самой теме я не нашла (ни во время, ни после эксперимента), скорее всего вы обращались в личные сообщения к AnnaSkrjabina. Данный пользователь при своем появлении в этой теме написал
...решаю для себя сейчас, имеет ли смысл и дальше заниматься Таро... я сейчас скорее "руку набиваю"...
Так что я не вижу оснований считать, что вас обманули. Вам ничего не обещали и вы ни за что не платили, вы приняли решение попробовать что-то узнать и обратились к человеку, который пробовал гадать - если из этого ничего не получилось, не стоит "чесать всех под одну гребенку" и заявлять, что вы дали себя обмануть.

Т.к. автор темы все-таки я, первоначальная идея и ее воплощение тоже моих рук дело, то ваше сообщение в этой теме (а не лично к AnnaSkrjabina) относится видимо в мой адрес. Посему конкретизирую: если бы вам гадала лично я и результаты гадания не имели соответствующего отражения в вашей жизни - данный случай однозначно бы меня заинтересовал и я попыталась бы разобраться во всех реалиях, дабы выяснить, где была допущена ошибка и по какой причине информация считана неверно.
Я понимаю принцип гадания и все задействованные при этом процессы, для вас видимо это "сказочное действо" и носит характер шарлатанства. Мне неприятно, что вы не читали всю тему и сделали выводы только на основании вашего неудачного опыта.

В любом случае, спасибо, что зашли и высказались - жаль только, что с насмешкой и так категорично...

Надеюсь, мне удалось объяснить свою позицию касательно сложившейся ситуации и дальнейшее ее обсуждение будет не актуально.

Спасибо за пожелания и вам всего доброго!
 
Сверху