Эмоционально привязана к одному, а тянет совсем к другому.

Эрида

New member
Burberry, завтра очередное обсуждение контракта и, если все пройдет благополучно, с профессионально-деловыми отношениями с Другим будет покончено (я очень-очень этого хочу!!!!!!). Мне все сложнее помнить об этических правилах, да и ему похоже тоже, в нашем взаимодействии все больше флирта при чем уже на грани фола.
Если подписание бумаг, не дай Бог, будет вновь перенесено, не уверена что смогу и дальше себя контролировать...

А мой мужчина ведет себя не так, как всегда: он запредельно беспокоящийся, милый и очаровательный. Связано ли это с моими проблемами со здоровьем или это что-то другое - не знаю
 

Эрида

New member
3,14здец.
Попала в больницу. Думаю проведу здесь как минимум неделю... пока пройду обследования. А там уже доктора будут решать что со мной делать...
 

Эрида

New member
Мда, а что, нельзя просто так отдаться :)))

Хотелось бы понять, что Вы подразумеваете под "просто так отдаться"?

Не судьба...
Эрида, выздоравливайте!!!
Спасибо!!!!!! буду очень стараться! Мне тут ужасно не нравится.
 

Эрида

New member
СПАСИБО ВСЕМ за поддержку!!!

Надеюсь, что врачи наконец-то определяться, с чем связаны мои "проблемы с самочувствием" и что гораздо для меня важнее: я не похудею за время нахождения здесь. Я за стройность, но против чрезмерной худобы. Я никогда не отличалась особой пышностью форм, а тут есть вероятность лишиться и тех форм что есть.

И мысль, что Мой мужчина и Другой могут "познакомиться", придя меня навестить - не прибавляет мне спокойствия...
 

Эрида

New member
А чего беспокоиться? Деловой партнёр, жест вежливости.

Вы правы, так в случае чего и буду говорить.
Хотя, может, стоит потренироваться, чтобы звучало убедительно и мое лицо при этом не выражало никаких чувств и эмоций кроме вежливости и благодарности к "коллеге".
 

Burberry

Первая за счастьем
Эрида, буду заглядывать в вашу жж-шечку, спасибо за ссылку.
Попала в больницу. Думаю проведу здесь как минимум неделю... пока пройду обследования. А там уже доктора будут решать что со мной делать...
Непорядок, девушка. Выздоравливайте там :) От заодно и получите своё вожделенное время "на подумать". Вы же этого так хотели...
И мысль, что Мой мужчина и Другой могут "познакомиться", придя меня навестить - не прибавляет мне спокойствия...
Главное - не терять апломба ни при каких обстоятельствах)
Проверьте личку.

Апельсиновая штучка,
Эрида, так, а что сказать "коллеге" про "почти мужа"?
Ну, во-первых, он слишком долго "почти муж", чтобы таковым называться. Вот когда Эрида представит его как-нибудь по-другому и это его заденет, пускай задумается хоть. А то 5 лет мариновать женщине мозг - это надо... иметь терпеливую женщину :)
Да и, Боже мой, к чему такие сложности? Просто "мой друг" и всё. В понятие "друг" можно вложить многое...
 
Burberry, а можно представить его, "почти мужа" как "коллегу", при этом загадочно ему подмигнуть, мол, тс, "скажи ей, что ты моя сестра" ;)
 

Burberry

Первая за счастьем
Burberry, ну и пусть подозревают ;)
Простите за офф, мне так нравится вторая фраза в Вашей подписи:blush1:, только я бы для себя первую часть чуть изменила на: "уложите мою стерву спать" :)
И меня вместе с ней :biggrin:
 

Burberry

Первая за счастьем
Апельсиновая штучка,
ну и пусть подозревают
Ну ещё бы, это ж не ваши два стула, на которых нужно постараться уместить попу =)
Простите за офф, мне так нравится вторая фраза в Вашей подписи, только я бы для себя первую часть чуть изменила на: "уложите мою стерву спать"
И меня вместе с ней
Омг... Многообещающе... В такое случае не проще ли написать: "Хочу мужика"? :biggrin: Пробуйте =)
 
Омг... Многообещающе... В такое случае не проще ли написать: "Хочу мужика"? Пробуйте =)
Шутить изволите? :scratch: Мне моих четырех хватает выше крыши. Больше - НЕ НА-ДО!
Невольно произошло наложение понятий ;) Я имела в виду первое прямое значение слова "спать". Простите, что так прозаично...
.
ЭРИДА, можно и мне в личку ссылочку, пожалуйста!
 

Эрида

New member
Эрида, так, а что сказать "коллеге" про "почти мужа"?


Хотя бы с этим проблем нет - он (Другой) знает о том, что у меня на протяжении нескольких лет есть отношения с мужчиной. И думаю догадывается, что в этих отношениях "не все гладко"...

ЭРИДА, можно и мне в личку ссылочку, пожалуйста!

См. личные сообщения

Для читающих мой ЖЖ
К сожалению, доступ ко всем текстам имеют только "друзья" (для того, чтобы попасть в их список как минимум необходим ЖЖ). Часть текстов я предпочитаю скрывать от широкой публики, т.к. в них больше всего обо мне, и появляется возможность "вычислить" кто я.
Среди моих читателей есть мои знакомые из "реала", но они не догадываются, что я владелеца данного ЖЖ... И меня это откровенно забавляет
 
Последнее редактирование:
Сверху