Эмоционально привязана к одному, а тянет совсем к другому.

immurg

New member
Мда, а что, нельзя просто так отдаться :)))

Как раз в духе определенного жанра - подписали контракт и в койку. А я вот читаю и читаю и все больше и больше становлюсь на сторону заботливого и чувствительного мужчины, который живет в другом городе. Он не вечно будет жить в другом городе. и если сним все лучше и лучше - то чего искать добра от бобра...

В обчем, подозреваю, что сторонники "переспать с другим" не бросая первого просто ждут здесь острых ощущений. А я за верность. Или так или так - иначе потом будет невыносимо стыдно, если они случайно где-то встретятся и сведут все нитки воедино. А мир наш юморной - он любит подбрасывать такие шутки. Или штуки...
 

Эрида

New member
immurg (...)Он не вечно будет жить в другом городе. и если сним все лучше и лучше - то чего искать добра от бобра... (...) А мир наш юморной - он любит подбрасывать такие шутки. Или штуки...

У Моего мужчины новая гениальная идея - жить в другой стране, а ко мне приезжать на выходные. Я переезжать не намерена. Мне абсолютно не нравится идея об "отношениях выходного дня", но я прекрасно понимаю почему он хочет уехать: действительно, там совершенно иные перспективы и уровень материального благосостояния увеличится в разы. Понять могу, принять нет. Я хочу быть рядом с тем, кто мне дорог!!! Устала жить на расстоянии.


Думаю Вы правы. Действительность преподносит нам сюрпризы и далеко невсегда приятные...
 

Burberry

Первая за счастьем
immurg,
А я вот читаю и читаю и все больше и больше становлюсь на сторону заботливого и чувствительного мужчины, который живет в другом городе.
Я сейчас расплачусь. Бедный, бедный мужчина, трепетно любящий Эриду на расстоянии, но не имеющий возможности быть с ней вместе... Прямо Ромео и Джульетта бальзаковского возраста... Ушла рыдать от переполняющих меня чуйств.


Эрида, вы знаете, что-то мне ваш мужчина нравится всё меньше и меньше. Ну разумеется, отношения с ним У ВАС и вы вправе сказать, что МНЕ он и не должен нравиться... :) Но. Давайте сопоставим несколько фактов. Раз - он на вас не женится - вот уже пять лет. Два - вы вместе не живёте даже. Три... Вопрос ещё - он вас содержит хоть или так же содержит, как и живёт? И четыре - что это за предложения жить раздельно? Причём как в этой стране, так и в другой?.. Подозрительно... :huh:

Вообще, возникает ощущайка, что ваш мужчинО не просто работает налево, а уже женат - просто вы не знаете об этом. Заморочить голову влюблённой женщине можно на раз-два, вы даже не представляете, как. Я в ходе своей работы узнавала столько интересненького, что обалдевать приходилось, до чего же мужская братия изобретательна в лапшинавешании на бедные женские уши... Так вдумайтесь хорошенько - не женат ли и ваш товарищ? Проводит ли он праздники с вами? Часто ли вы выходите с ним "в свет" - или встречаетесь с ним только по квартирам? Знакомы ли вы его с его друзьями, коллегами и тыпы? Куда он вывозит вас на отдых и вывозит ли вообще?

Ну дай Бог, чтобы я ошибалась, но так уж всё подозрительно, что ужас-ужас... Жалко было бы, если бы вы, умница да красавица, оставались для него всего-навсего в качестве запасного аэродрома в течение пяти долгих лет...
 

Эрида

New member
Думать, что он женат у меня нет причин. Если у него только два паспорта и две жизни.

В прошлом он был женат. Развелся где-то за полгода до нашего знакомства. Печать о разводе видела сама. Его брак не был самым удачным. Предполагаю, что он может опасаться повторения того, что было (это не моя история поэтому рассказать ее не имею права). Да и сама я начала с ним общаться, после крайне непростого разрыва значимых для меня отношений. Наши отношения развивались, на мой взгляд, очень медленно. Мы проводили невероятно много времени вместе, из разряда 7 дней в неделю, но к примеру сексом впервые занялись через 6 месяцев после знакомства. Не торопиться в отношениях было разумно, но так было первый год-полтора...

Проживание в разных странах... Этот вопрос возник повторно. Раньше предполагался переезд на ПЖ вообще на другой материк (но в силу обстоятельств в данный момент это невозможно). Мне пришлось очень долго ему объяснять почему я не уеду жить в другую страну (для меня это было очень непростое решение). Он был просто убежден, что я без каких-либо вопросов "пойду собирать свои вещи" и уеду вместе с ним. Сейчас речь идет о переезде в ЕС (и реально можно будет приезжать на выходные, при желании, конечно). Я отказываюсь ехать, он не хочет оставаться - вот и получаются в итоге "гостевые отношения".

Кто еще, кроме нас самих, превратит собственную жизнь в кошмарную неразбериху?..
 

leristar

Active member
А я вот читаю и читаю и все больше и больше становлюсь на сторону заботливого и чувствительного мужчины, который живет в другом городе.
Часто заботливых мужчин меняют на временных мачо ,чтоб потом кусать себе локти
 

Эрида

New member
...это когда себе не отказывать если хочется


Порой не стоит потакать собственным капризам.
Как минимум необходимо подумать прежде, чем перестать "себе отказывать, если хочется".
А я и во все предпочитаю обдуманные и взвешенные решения...

Часто заботливых мужчин меняют на временных мачо ,чтоб потом кусать себе локти

Такое часто происходит.

Вот только Другой совсем не мачо. Пока я здесь, была возможность убедиться, что он также очень заботлив; к тому же переживает и волнуется из-за меня.

А кусать локти вполне возможно и прийдется: от того, что поменяю или от того, что не поменяю...
 

Valdemar

скромный мальчег
обычно тугодумство заканчивается ничем :), впрочем, по моим наблюдениям тугодумам не важен результат, именно процесс тугодумства только :)
 

leristar

Active member
Вот только Другой совсем не мачо. Пока я здесь, была возможность убедиться, что он также очень заботлив; к тому же переживает и волнуется из-за меня.

А кусать локти вполне возможно и прийдется: от того, что поменяю или от того, что не поменяю...
уже сказал свою точку ,как вам поступать ,дерзайте .Если вы ЖЕНЩИНА ,всё будет хорошо
 

sofiko

Well-known member
Часто заботливых мужчин меняют на временных мачо ,чтоб потом кусать себе локти
умные женщины делают это вполне осознано, уж поверьте)
мой первый муж, за которого я вышла в свои неосознаные 19 и развелась в 22, постоянно твердил, что "ну кто ж тебя с таким характером кроме меня полюбит?", внушая мне мысли, что он и есть тот единственный
я тоже за верность - но кому? любимому, любящему, заботящемуся и т.д.
верность ради верности и чистоты совести - полная ерунда
женщина не дается мужчине раз и навсегда - даже если они женаты и т.п. мужчина должен оставаться мужчиной: желанным, восхитительным, сильным
"выпьем за любовь" - и этим все сказано))) не за мелкие интрижки скуки ради, а именно за любовь
и мужчина должен быть ее достоин
 

Valdemar

скромный мальчег
Если присутствует определённого рода устойчивое влечение, то речь идёт лишь об упущенных возможностях.
 

leristar

Active member
женщина не дается мужчине раз и навсегда - даже если они женаты и т.п. мужчина должен оставаться мужчиной: желанным, восхитительным, сильным
юный романтизм)) ,при зрелости взгляды меняются
 

Burberry

Первая за счастьем
Думать, что он женат у меня нет причин. Если у него только два паспорта и две жизни.

В прошлом он был женат. Развелся где-то за полгода до нашего знакомства. Печать о разводе видела сама.
Божечкижвымои. Можно подумать, что печать в паспорте мешает жить на две семьи. Впрочем... Как бы то ни было, мы тут вашего второго мужчину обсуждаем :) Точнее, ваш адюльтер в перспективе... который и адюльтером-то назвать язык не поворачивается, ибо вы - свободная женщина, а отчего-то телитесь.
обычно тугодумство заканчивается ничем , впрочем, по моим наблюдениям тугодумам не важен результат, именно процесс тугодумства только
Да-да ;)
 
Я отказываюсь ехать, он не хочет оставаться - вот и получаются в итоге "гостевые отношения".
Есть что-то очень серьезное, что удерживает Вас?

Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку - это так долго.
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам -
Крепче нервы, меньше веры день за днём, да гори оно огнём...


Мне кажется, если бы вы любили, то было бы так:
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, - гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.


Бросайте первого однозначно. Любовь - это потребность друг в друге ежедневная, ежечасная, ежеминутная. Согласна с Burberry - столько лет на расстоянии - очень похоже на запасной аэродром...
 

Burberry

Первая за счастьем

sofiko

Well-known member
юный романтизм)) ,при зрелости взгляды меняются
мне 32) у меня второй муж и почти 2 детей)
дело не в романтизме - дело в том, что большинство женщин смиряется с тем что есть и не добивается того, что хочет
 
ещё никого до добра не доводили
знаю одну такую ))) крышу рвало, поженились, трое детей уже, а до сих чувства, как 10 лет назад ))) Эмоции менее ярко выражаются, но сила еще есть )))

дело в том, что большинство женщин смиряется с тем что есть и не добивается того, что хочет
для начала нужно определиться ;), а уж потом добиваться
 

Burberry

Первая за счастьем
Ну и что? Можно и до 70-ти в коротких штанишках бегать)
для начала нужно определиться , а уж потом добиваться
Умничка! Только... Если определение заканчивается на розово-кружавчатом романтизЬме, толку будет мало :biggrin:
 

sofiko

Well-known member
Ну и что? Можно и до 70-ти в коротких штанишках бегать)
ваше право сидеть попой на том что есть и не верить в то, что может быть иначе) не очень-то весело, зато надежно; ну вы ведь видите вокруг - и у соседки так, и у подружки; действительно - с чего вы это взяли, что можно добиться большего?

скучновато как-то) на моей стороне опыт бытия с мужчиной моей мечты вот уже 7 лет) и не нужно своей якобы мудростью ставить крест на сильных целях - это не мудрость, это страх уронить булочку, побежав за тортом
 

Эрида

New member
Я все еще в больнице, когда выпишусь, не знаю, поэтому в данный момент, мне сложно изменить свою жизнь. Но я услышала Ваши мнения на счет того, как бы Вы поступили, будучи на моем месте. За это я Вам всем искренне благодарна!!!!
Сейчас в данной теме мне нечего больше добавить.

Однако, если хотите обсудить темы связанные с сексом, просмотрите 2 последние записи в моем ЖЖ http://erida-eriz.livejournal.com/ (больше не делаю из него секрета). Впечатлительные, излишне эмоциональные, люди с ортодоксальными и пуританскими взглядами и т.д. и т.п. лучше не читайте.
 
Сверху