Эпиляция

Spa

Active member
от врастания волос супер :so_happy:, лучшего не знаю.

У косметолога можно заказать,но нужно срочно. Купила уже некий RICA с авокадо.
336028b.jpg

Кто-нибудь пользовался? Не пойму, можно ли каждый день пользоваться или это типа только сразу после депиляции?
 

Alisa

New member
Круче лазерной эпиляции для меня ничего нет. Практически не больно, а главное эффективно, + никаких вросших волос. Ни на что не променяю!
Делаю вот уже 2 года в Медлазе. Сначала ~~8 процедур ежемесячно, потом раза 3-4 ( в зависимости от области), а сейчас могу и раз в 4-6 мес. делать. Подмышки ваще не растут. Сначала, конечно, пришлось потратиться, но зато теперь красота!
 

Олёнка181

New member
Гюльчатай, в салоне на Неманской, 25 "Мод де ла боте" прекрасный мастер Алевтина. А на сливках купоны на скидку на эпиляцию именно у нее) Лучшего мастера по этим делам я еще не встречала -быстро и безболезненно.
 

Анетта

New member
Девочки, может кто может хорошего мастера в Лошице посоветовать? Буду очень благодарна. А то никак не могу найти.
 

Венера

просто богиня
Соглашусь полностью. Сначала, действительно, надо вложиться, но потом - такая красота и гладкость!
Даже представить боюсь, сколько это "вложиться" будет.
Пока сама делаю воском, но уже надоело до определенной длины отращивать.
 

Galinka

Мама семейства
Sandrinka, а больно было лазером?

galynka, да-да, скажите, какими кремиками пользуетесь во время депи и после? И еще, через сколько опять вылазят волоски? Когда опять делаете депи? И еще, не вырастают ли волосы?
 

IrishN

Active member
Spa, как впечатления от крема?
Кто-нибудь изучал отрицательные стороны лазерной эпиляции? И если кому не жалко :), напишите, пожалуйста, какая реальная сумма в месяц выходит?
 

Alisa

New member
Добавлю к выше написанному по поводу лазерной эпиляции: пришлось сделать перерыв на время беременности и родов, прошло больше года после последней процедуры, а волосы практически не растут, а там где есть - оч. тоненькие и светлые-светлые.
Если сравнивать лазер и домашний эпилятор по болевым ощущениям, то для меня эпилятором больнее.
Так что двумя руками за лазер. У лазерной эпиляции только два минуса:- дороговато,
- время, сама процедура достаточно продолжительная.
По поводу цен- посмотрите на сайте медлаза, там есть хорошие комплексы. Сейчас много предложений купонов на сливках.
 

IrishN

Active member
Девушки, интересуют отзывы о лазерной эпиляции. Какая кожа, волос, на какой лазер ходили и, конечно, результат.
Почитала отзывы на сливках, ощущение, что бОльшая половина - засланные казачки.
 

Вжик.

Well-known member
IrishN, рекомендую, но если светлые волосы то бесполезно, у меня обычная кожа, ни смуглая ни прям белая-белая, обычная брюнетка. в прошлом году сделала четыре процедуры. Этой весной еще одну для поддержания, подмышки вообще чисто, бикини еще одну сделаю для поддержания ( хотя по самой линии бикини вообще чисто будто и не было никогда там волос)
 
Порекомендуйте пжл салон по лазерной эпиляции в районе м. Малиновка, Петровщина, спасибо.
 

Вжик.

Well-known member
Юлллса, лесанте, на сливках у них акции постоянно.
особенно Петкевич нравится.
 
Сверху