"Ер после кс"- собираемся на шашлык-машлык и все такое

Lacrimosa

New member
Не дадим пустовать этой теме летом. Вот в дворце водного спорта на лето пляж открывают. Вот бы акваслинг...
Ну а пока тут обсуждаем шашлык у Кати.
 
Последнее редактирование:

lapata

Active member
:)представляю сводку новостей :) скопление мутантов в районе боровлян....
 

Lacrimosa

New member
Я тут немножко переименовала... Давайте на этих выходных где-нибудь соберемся, а?
 

Ёжик

New member
Хотела присоединиться, но увы на этих выходных точно пролетаю....Очень очень жаль. Не думала , что так скоро встреча предстоит.
 

Leksy

Ok... and here I am!
млин, тут на этих выходных мы тоже пас - родители мужа приезжают, свекр младшенького еще ни разу не видел... а так идея отличная!
 

Соната

Любимая и любящая
А мы на выходных никогда не могём - к нам папа приезжает. он в др городе работает
 

karapuza

Розовокрылый Дыхосос
Машуня, не гони лошадей...дай писям-попам зажить :)...У мну на эти выходные родители приезжают в отведки, на следующие - мужнины должны приехать...Я думала, где-нить в середине июня?! Чтоб погода устоялась, чтоб сиськи не страшно на улке доставать, а то мой троглодит смокчет без умолку :)
Соната, так ты с мужем :)...а то как же...я, например, без мужа никуда...а то кто ж нам шлыки жарить будет, пока мы о вечном бум рассуждать?:)
 

Соната

Любимая и любящая
karapuza, вот и я подумала, что рановато вам еще. а на шашлыки, конечно, с мужьями - надо семьями дружить ;)
 

Lacrimosa

New member
А я, скорее всего, без мужа. Моего шашлыком не корми, дай поработать.
Да, мне легко, моей уже полгода младшей :) лошадей не гоню вроде. Я о том, что до шашлыков у Кати я могу добраться таки до Юго-Запада, и там на речке погулять...
 

karapuza

Розовокрылый Дыхосос
Будем обеды по очереди назначать...сперва у речки, потом в лесочке :)...пока всех обойдем, можно и оп новой начинать :)
 

MamaJulia

New member
Девочки, и мы хотим с вами. Правда, мы еще не прошли через ЕР после КС, но очень хочется:nyam:Поэтому пока переживаем за тех, кто к этому пришел и прошел через это, и набираемся уверенности и позитива!!!!
 

Lacrimosa

New member
Беременным и планирующим в первую очередь! Сил и смелости набираться!
 

Соната

Любимая и любящая
Lacrimosa, давайте, давайте на юго-запад. я пашти ужо освободилась, и погоду вроде хорошую на неделе обещали
беремки, присоединяйтесь
 

FAnna

New member
ха-пару дней пропустила, а тут уж стрелки забивают:)
А не беремкам мона?:)Мечтающим?
И я ж на Юго-Западе-супер!!Присоединяюсь!
 

Соната

Любимая и любящая
девочки, давайте встретимся в пн у нас на юго-западе на мухле
 

MamaJulia

New member
И я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А встречаемся с детьми???? Мы с дочей только вместе:sosunok:
А мухля - это типа речки))))
 
Сверху