Есть ли кто из д/с 532?

Кенга-и-Ру

New member
Вот, стало любопытно, есть ли кто из нашего садика!
Он во дворе дома, где "Панорама".
У меня еще и корыстные интересы:)))
В садик водит только наш папа - и информации никакой я добиться не могу.
Вдруг, здесь есть наши коллеги по цеху!
 

lilo

улыбчивая
Кенга-и-Ру, мы туда не ходим, но мне очень интересно как там? Просто может быть мы его выберем как наш садик.
 

Кенга-и-Ру

New member
Ну вот, а я думала, что кого-то нашла!
Я пока ничего даже рассказать не могу - много болеем ( -ли?)
И не была я там...
Но , вроде, неплохо. Ребенок ходит без слез.
 

lilo

улыбчивая
Нам туда далековато, но нам всюду далековато, а сад этот свекровь предложила, т.к она совсем рядом живет, может будет помогать забирать:). Ей посоветовали какие то знакомые, но толком она тоже ничего не знает.
 

lilo

улыбчивая
Кенга-и-Ру, мы начали ходить в этот сад, спрашивай. Чем можем, тем ...
 

Мила

New member
а мы пойдем с октября. пока на прогулках были.
lilo,
как вам с садик?
 

lilo

улыбчивая
Кенга-и-Ру, Мила, мы ходим в 12 группу. Воспитатели Наталья Михайловна и Елена Сергеевна, фамилий не знаю. Вроде стараются даже сказки перед сном читают, но с моей дамы инфу не вытянуть пока адаптация.А вообще ходим нормально, но я очень много с ней дома работала и работаю, жалуется что скучно, но это неизбежно как вы сами понимаете. Программа в садике вроде хорошая, мы даже не решились больше 2-х кружков взять, нас убедили что нагрузка будет большая.
Кенга-и-Ру, а вы в какой группе? :)
 

Кенга-и-Ру

New member
lilo,слушай, а я не помню:)
Мы в этом году только сходили - поздоровались.
У нас осталась Людмила ... с прошлого года, а нянечка и вторая воспитатель поменялись.
 

lilo

улыбчивая
В этой группе в прошлом году была Жанна Александровна и незнаю кто еще, но она ушла 502 сад. Я правда сама там была раза 3, но все держу под контролем, очень уж мне казалось что Полине будет сложно пойти в сад.
ОФФ. как я соскучилась по болталкам но ничего не успеваю пока))))
 

Arti

New member
Кенга-и-Ру,
завтра мы идем в этот садик.В ясельную группу.
Мила,
до встречи в садике!
 

Yasemin

Keep Smiling!
Всем привет! мы тоже в этом садике в одной группе с Кенга-и-Ру. детей по списку у нас 29, но ходит штук 15. Завтра родительское собрание! хо-хо первое в жизни! надо же собрать денюжку на день учителя. Вторая воспитательница у настоже очень хорошая, мне она даже больше нра чем Людмила Анатольевна ( Ольга... её зовут)
 

Кенга-и-Ру

New member
Yasemin, а нас не будет на род собр:)
Мы как раз завтра в санаторий уезжаем.
Как тебе вообще группа?
По-моему, там почти все с прошлого года?
САмо помещение ( на мой взгляд_ менее уютное стало)
В спальне вообще как-то...никак
Может,что-то придумать?
В
 

Yasemin

Keep Smiling!
Мне тоже прошлая группа больше нравилась и ковер в раздевалке - как то уютно было и детям и не так противно ходить. До спальни я не дошла. В группе как-то меньше простора темновато. Я бы не против что-нить придумать.. вопрос что .. нуи в разумных пределах финансово. Ну, если тебя не будет все подробно напишу. В какие кружки вы записали Арину? мы на лепку и танцы.
Мне очень интресно по сколько будем собирать на день учителя и что дарить... надо бы приличное что-нить.
 

Весна

Возможно все!
поднимаю темку.есть ли кто на форуме кто посещает платную(группа на самоокупаемости) разновозрастную группу в этом детском саду.интересно послушать отзывы.
нашла вот такую инфу:
Детское дошкольное учреждение № 532 ОАО «Горизонт»

Адрес: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 19

Тел.: 293-12-60; 293-15-78

Кол-во групп: 14
Из них: 2 группы – аренда для лингвистической гимназии;

1 группа – на самоокупаемости;

2 группы – аренда для гимназии № 50;

1 группа – ясли;

8 групп – дошкольные.


Мы поможем познать детям удивительный мир природы, музыки, гармонии; развить и сформировать индивидуальные способности.

К Вашим услугам материальная база д/с: бассейн, музыкальный и физкультурный залы, игровые площадки.

Знания и опыт творческих педагогов помогут удовлетворить потребности детей на занятиях и вне занятий в кружковой деятельности:

· «Умелые ручки»;

· Хореография;

· Английский язык;

· «Театральные таланты»;

· «Скоро в школу»;

· «Логика и шахматы»;

· Бисероплетение.

Мы работаем по программе «Пралеска», используем методику Зайцева, а также находимся в постоянном творческом поиске новых программ, методик, форм работы.

Педагоги активно внедряют ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) – технологию и РТВ (решение творческих задач) в условиях реализации программы «Пралеска», направленной на развитие творческих способностей во всех видах детской деятельности.

Мы заботимся о здоровье ваших детей. Бассейн, воздушное закаливание, коррекционная дорожка «Здоровье», прогулки, утренняя гимнастика, физкультурные занятия, праздники, дни здоровья и т.д. помогут стать малышам крепче, выносливее, жизнерадостнее.



В наш детский сад идут на работу те, для кого девиз «Люблю и верую». Каждый ребёнок и для себя сформирует свой жизненный девиз, а в этом ему помогут творческие педагоги и друзья – дошколята.

Наша основная заповедь «Не навреди»


Принцип работы педагогов:

1. Не навязывайте себя детям.

2. Устраните из общения с детьми те формы воздействия, которые вызывают у них протест.

3. Если не знаете, как воздействовать на ребёнка – остановитесь!

4. Исключите неприязнь и отрицательные эмоции к детям.

5. Не забывайте о принципе равенства и сотрудничества.

6. Не фиксируйте внимание на неудачах.

7. Давайте качественные оценки.

8. Не сравнивайте детей с кем-либо в невыгодном свете.

9. Не выражайте своё мнение в избыточной форме.

10. Используйте разные формы несловесной поддержки ребёнка.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Мы в простой группе:))) с 1 сентября пойдем в логопедическую. Садик нравится.
 
Сверху