Есть ли кто из д/с 532?

Весна

Возможно все!
Yasemin, у вас разновозрастная группа?
это хорошо что нравится:)
 

Yasemin

Keep Smiling!
Весна, у нас все дети одноговозраста. Сейчас пойдем в логопедическую- там. наверное. будут дети от 4 лет.
 

DinDin

New member
Мы ходили в группу самоокупаемости пару лет назад. Сыну нравилось. Но часто болел - пришлось вообще уйти из сада. Много развития в этой группе, свое доп. питание плюс к обычному садовскому. Драники, гречка, мясо. Все было хорошо. Один минус - центр города, плохая экология. Лучше за город или в более чистый район. Особенно для таких как мы - с частыми бронхитами. Еще. Если водить в эту группу, то доп. кружки не нужны. Их тут итак с избытком. И английский, и математика, и бассейн и куча других. Но с 3,5 лет берут. Лучше даже старше. А то нагрузки большие на мой взгляд. Но это зависит от ребенка, быстро ли утомляется. Там еще были дети всяких послов иностранные. Это было интересно. Игрушки хорошие. В садике можно и полечиться - есть процедуры.
 
скажите, плиз. а в группах там много детей ходит? вот выбираем этот садик или 206(санаторный). может кто знает в сравнении что-либо? спасибо
 

Дашенька

New member
скажите, пожалуйста, кто посещает этот сад, там площадка детская совсем темная, без солнца?
 

Yasemin

Keep Smiling!
достаочно там солнца, мне кажется везде.Только у одних оно до обеда, а ждругих после.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Воспитатели все , что унас были.. отличные. Нянечка сейчас у нас- это вообще подарок судьбы. Если бы в этом саду было все плохо, туда бы народ так не ломился....
 

Дашенька

New member
Yasemin, а что сильно ломятся? т.е. шансов нет, да? Скажите, плиз, а в садовских группах очень много человек?
 

Дашенька

New member
Yasemin, но стоит постараться, да? я просто думаю, есть ли смысл напрягаться? Хочу дочку отдать в сад в след. сентябре - ей будет 3,5 года. Вот и думаю...
 
Дашенька, попасть туда не легко.

Вот все так говорят... А я просто прошлым летом позвонила по телефону который мне дали в отделе образования, записалась и все. И вот с сентября ходим в этот садик.. Ну как ходим... болеем 3-ю неделю :(

садик понравился, вот только уличная площадка бедновата у ясельной группы - ни горок, ни качелей... полупустая песочница и беседка.
Воспитатели хорошие(с одной я правда до сих пор не познакомилась, но по отзывам остальных родителей), нянечка супер.
 

Дашенька

New member
мамочки, помогите разобраться,плиз. Что представляет собой грппа самоокупаемости за 630 тыс в месяц? и чем она отличается от группы за 150 тыс?
 

Arti

New member
Дашенька, насколько мне известно, она отличается более дорогим ремонтом, мебелью бОльшим количеством воспитателей, не знаю, как по питанию - может, тоже получше. Мы ходим в санаторную. Если будет необходимость узнать про эти две группы поподробнее - узнаю, пишите, что конкретно интересует :)
 

Дашенька

New member
Arti, спасибо большое! меня интересует количество человек да и общее впечатление. Вам нравится этот сад? заведующая? как там вообще атмосфера? еще раз спасибо.
 
Сверху