Разговариваа сегодня со знакомой она говорит что в Заозерном в основном пансионаты,а частный сектор оч. далеко от моря.
В Штормовом наоборот в основном частный сектор.
Да вроде в Штормовом тоже хватает самых разных пансионатов в разном удалении от моря (от 1 км до 50 метров). Частный сектор тоже на таком же удалении от моря встречается . Можно сказать частный сектор в Штормовом вперемешку с пансионатами идет.
Выделяется только отдельно База Отдыха "Штормовое" (она находится на самом берегу - на моем фото выше она видна с пляжа), состоящая из самых разных построек - с удобствами на улице и в номерах, металических, деревянных, кирпичных. Соответственно и цены тоже разные.
Те пансионаты, что я помню на память - Морской Бриз, Южный Бриз, Голубой Бриз, Свэлна (белорусский), Хата, Посейдон, Русалочка, Помор, Эдем, Лето, Штиль, Прибрежный ... И еще много всяких мини-пансионатов. А если еще и погуглить ... А вот еще вспомнила сайтик
http://www.stormovoe.net/