Евровидение

Sonador

Active member
Вероника, да, Воробьев в финале будет 10 выступать
Ну и правда нормально спела.
только вот танцы меня их смущают и костюмы у мужиков странные
 

Iva

Active member
Наша генеральная репетиция
УжОс.
Цымбалы жгут,припев(если бы еще текст другой) отлично запоминается,остальное ужОс,особенно эти стойки с лампочками и почти привязанные к ним исполнители.
 

Nasha

Active member
остальное ужОс,особенно эти стойки с лампочками и почти привязанные к ним исполнители.
А вот скажите мне (тока спокойно :) ) - что должны делать в этом номере солистка и бэк-вокал чтоб не было "ужос" ...?

Пы.сы.- вон у Финляндии мальчик весь номер просидел на стуле - и ничего, в финале ... :)
 

Iva

Active member
Nasha,посмотрела ролик еще раз,выключив звук.И вам рекомендую:)
Что делать?Двигаться по сцене,конечно,песня динамичная такая,чего стоим??? Движения в начале вообще в стиле Буратино и танца лягушат из этого же фильма.
Ольга Карловна, :biggrin:
 

Nasha

Active member
Движения в начале вообще в стиле Буратино и танца лягушат из этого же фильма.
У Воробьёва гляньте без звука - там зоопарк ещё тот :) - современная хореография знаете ли ...
У бэков в данном конкретном номере основная задача - дать хороший вокал в припеве. Поэтому плясать Лявониху и водить хороводы в запеве считаю неуместным. А солистка, бегающая по сцене из угла в угол в ритме польки - вот это был бы ужос и банальщина :)

Короче, встретимся в 22.00 :russian:
 

Вжик.

Well-known member
Nasha, вы всегда ТАК защищаете нашу эстраду, меня терзают смутные сомнения....
 

Iva

Active member
Nasha, бэквокал не обязательно выводить на сцену,так что могли приличную сделать подтанцовку.А солистка в ритме польки - вы чё,это ж не Воробьев,которому сальто назад петь не мешает:)
 

Nasha

Active member
Nasha, вы всегда ТАК защищаете нашу эстраду, меня терзают смутные сомнения....
Не приплачивают ли мне за это или у вас есть подозрения на счёт моего психического состояния? :crazy:


Nasha, бэквокал не обязательно выводить на сцену,так что могли приличную сделать подтанцовку
Согласно правилам Евровидения -
"Разрешается использование фонограммы-«минусовки», то есть записи аккомпанемента (без бэк-вокала)."

А солистка в ритме польки - вы чё,это ж не Воробьев,которому сальто назад петь не мешает
Я ж не сказала что Насте сложно было бы проскакать галопом пару-тройку метров. Вопрос - зачем?
Это Дорофеева в национальном костюме и с Хорошками на подтанцовке в ритме польки хорошо бы смотрелась на Дожинках, а тут другой замес - надо стильно, модно, по-молодёжному в костюмах от Айплатова :dance:
 

Мариночка

New member
Хочу согласиться с Nasha, как бы там ни было, наша девочка красивенькая, худенькая, хорошо одета - уже не стыдно людям показать и самим приятно посмотреть. Ничуть не хуже фаворитки из Венгрии, не надо так уж ее лажать. Сама нашу эстраду не люблю, но обязательно буду болеть сег за нее и за свою страну (извиняюсь, если звучит пафосно)))
 

Iva

Active member
Согласно правилам Евровидения - "Разрешается использование фонограммы-«минусовки», то есть записи аккомпанемента (без бэк-вокала)."
Я не понимаю.У того же Воробьева бэк-вокал на сцене не присутствует,но он(бэк-вокал) есть.И это распространенная практика.Это как понимать?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а что это за дурацкие стойки, закрывающие вокалистку на 80%
и почему платье похоже на нижнее белье профурсетки шансоньетки 30-х, только габариты в два раза меньше?
 

Nasha

Active member
Я не понимаю.У того же Воробьева бэк-вокал на сцене не присутствует,но он(бэк-вокал) есть.И это распространенная практика.Это как понимать?
Присутствует - 2 бэк-вокалиста находятся за плазменными экранами и двигают их по сцене во время номера :)
 
Сверху