Евровидение

ПозитиФФ

New member
Посмотрела я и не впечатлило меня.Воробьев действительно смотрелся хорошо.Даже мой муж оценил (хотя не любитель всего такого)))))
Посмотрим, что будет в четверг...
 

Sony

New member
Особо и конкуренции-то не было.. я думаю, повезло Алексею.
Посмотрим, что во втором будет полуфинале.
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Родная,баллы по полуфиналам обычно становятся известны после евровидения.
 

Мэй Эйко

New member
А у меня со слухом стало проблемно или очень тихо пели все они, мне все время хотелось сделать громче.
Вообще очень слабенько, думаю Беларусь не будет очень плохо смотреться.
Воробьев- станцевал ничего так, спел так себе)))
 

Вжик.

Well-known member
Вообще очень слабенько, думаю Беларусь не будет очень плохо смотреться.
Воробьев- станцевал ничего так, спел так себе)))
Ну не знаю,по сравнению с Воробьевым Винникова будет как ЛОШАРА смотреться.
 

Iva

Active member
Смотрела только последних 5 стран-участниц.Но и коротких роликов-повторов достаточно было,чтобы определить 7 стран-финалистов,еще 2 страны-финалистки были под подозрением:) и только Сербия оказалась неожиданностью.В целом очень позитивный был полуфинал,немцы молодцы - замечательное графическое и световое оформление номеров.
Воробьев не понравился,гибрид Билана и Пресли,слишком самоуверен и приторен.Еще и это тщательно отрепетированное "С Днем Победы!" :blink:
В восторге от Греции.Какой вокал(не у репера:)),какая песня,ритм какой офигенный,мотивы их национальные просто чудо! Не первый год их трепетно люблю.
На данный момент,пока не было второго полуфинала и финала,ставлю на Грецию и на Азербайджан - у них солистка похожа на Джей Ло,и номер очень красивый,и песня ничего.
И Грузию отмечу.Молодцы рокеры,как и в всегда.Мощные,закаленные "живыми" концертами голоса.В целом выступления Грузии,Армении и Азербайджана на Евровидении разных лет приятно удивляют.
 

Мэй Эйко

New member
по сравнению с Воробьевым Винникова будет как ЛОШАРА смотреться.
:rofl: может быть))) Но по сравнению с общей массой, она чуток в моих глазах поднялась
Я вообще в этом году из-за нее хотела не смотреть второй полуфинал Евровидения. Сча думаю мот глянуть)))
А в финале я решила за французика болеть)))
 

Вжик.

Well-known member
и на Азербайджан - у них солистка похожа на Джей Ло,и номер очень красивый,и песня ничего
только голосок у солистки слабоват, все время хотелось помочь ей.

В целом выступления Грузии,Армении и Азербайджана на Евровидении разных лет приятно удивляют.
в этом году Армения НЕприятно удивила.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Я болею за Венгрию, но как-то очень осторожно она пела.Как-будто волновалась.Думала, голос сильнее будет. Воробьев то же волновался и нервничал.Заметно было.Азербайджан ничего себе.Вобщем, все как я и думала, те и вышли в финал.
 

katherina

New member
Я угадала 8 из 10. Мне казалось, что должны пройти Турция и Польша. Парнишка из Финляндии очень неплох:wub:.
 

Julusha

Member
А мне больше всех понравилась девушка из Литвы. Очень красиво и уверенно пела. Молодец!:eek:k:
 

Sonador

Active member
ленкатя, сегодня по БТ в 22.00 второй полуфинал, под 16 номером наша Винникова поет.
 
Сверху