Евровидение

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
на России свет клином сошелся?

вообще дамы) В связи с заявлением ПозитиФФ такой вопрос: вы будете болеть за страну или за исполнителя/песню?

Я лично от того что выиграет Россия не выигрываю ничего. К тому же крайне обижена на баллы выставленные нашим Бабочкам в прошлом году (а номер был пусть старомоден и слегка фальшив, но много лучше того, что предлагают нам сегодня) и голосовать не намерена была даже в случае если бы было за кого. Поэтому мой голос уйдет исключительно по симпатии. Никаких политических и добрососедских! (ну какие добрососедские если сосед тебе в суп на...л?)
 

ПозитиФФ

New member
В связи с заявлением ПозитиФФ такой вопрос: вы будете болеть за страну или за исполнителя/песню?
Для меня важно в первую очередь не только за свою страну болеть, но что бы и песня мне нравилась...что бы был стимул болеть.а так как наша песня ни о чем, а у России хорошая, то я выбираю Россию.

на России свет клином сошелся?
И тем более на России я не зациклилась...

К тому же крайне обижена на баллы выставленные нашим Бабочкам в прошлом году
Соглашусь!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
буду болеть за песню. Но я этом году слышала пока только наших. В прошлом уже делала "ставки" на победителя.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
И я вот выскажусь насчет новой песни - опять же, как и в предыдущей, очень уж низко как-то для Настиного голоса... она во многих местах уже почти басит, и поэтому как-то режет слух. В общем так зажигательно ближе к концу, но вот опять чувство недоработанности, даже Бабочки смогли показать гармоничный завершенный номер. А тут сыровато, есть в общем-то над чем работать, но времени нет. Настя конечно молодец, старается, но увы, выше головы не прыгнешь...
 

Svisha

Зеленый Луг
А движения у нее и у стоящих сзади ужас просто. Группа паралитиков. Если честно - стыдно.
http://www.interfax.by/article/79508

С мнениями тех ,кто в этой статье оценил - полностью согласна, т.к. просмотрев репетицию мои мысли были такие же.
 
Последнее редактирование:

ЭВЕЛИНА

Active member
Девочки, вот смотрю я на Воробьева уже несколько раз. В его движениях, манерах в пении и этом танце подражание Элвису ни у кого не скользит??7 Или это мне только чудится?
Про Беларусь как-то даже и говорить не хочется. Как страшно жить...
Да,нравится Венгрия http://www.youtube.com/watch?v=NbKNKfePCrs&feature=related
 
Последнее редактирование:

Julusha

Member
Девочки, я в ужасе!!! Послушала песню, посмотрела клип... Г...НО!!! И это еще под фанеру! Я представляю как это живьем звучит!!!Танец состоит из того, что она тянет всю песню куда-то руки... Сзади народ в белорусских нарядах не понятно что делает - назвать это танцем я не решаюсь! Охренеть, к чему мы идем...
 

Sony

New member
Прибалдела от Турции)
Тенденция) Скандинавы Норвегия - зажигательная южная песня) Турки - рок, Греция - хип-хоп что ли) Тают льды:))
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
венгрия ничего. Чем-то Селин Дион напоминает кстати (не внешностью).
Да, ничего так, только местами однообразно. Но если шоу устроить на сцене - будет супер-пупер. По крайней мере качественней, чем у некоторых ))))
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Чем-то Селин Дион напоминает кстати
А Селин Дион участвовала в конкурсе? Какое место заняла?:yes:
Да, кто-то писал про харизму.Какая бы ни была классная песня, если нет харизмы, то до сердец не достучаться. У наших ее НЕТ! Сплошная фальшь.
 
Сверху