Евровидение

Goldenflow

Well-known member
псссссссссс:fie:
цымбалы хороши,а вот эти хорошки (или плохишки) ндэ,не знаю
но лучше чем было конечно
 

Венера

просто богиня
А мне не нравится. Произношение ужасное. В том же стиле песня, что и предыдущая. А слова так убицца можно- "Я люблю Беларусь всем своим разумом" сильно, ничего не скажешь.
 

Голди

New member
Сегодня стало известно, кто в этом году будет представлять Россию на "Евровидении". Первый канал выдвигает на песенный конкурс Алексея Воробьева
ну , что ж , его можно поздравить
он настойчиво пытался пробиться ,не один год , теперь добился
не люблю его, противный он какой-то на морду лица :)
но послушаем-посмотрим
 

К.Юля

Active member
Голди,
мне он тоже оочень противный на лицо...
Не знаю почему, но терпеть его не могу...:)

а про нас - без комментариев:cray:
я представляю как она без фонограммы запоет...:))):cray:
 

Fearlight

Active member
Олейник, Гераськова, Винникова....выпейте йаду.....

Пойдем со мной - вот моя рука.
И продолжение - "Ооо-Ааа-Ооо, только вместе мы большая сила, Ооо-Ааа-Ооо, не разлей вода..."

Цитата о Насте(Раинчик):
А на ролике она вышла просто безукоризненно!
Ох ты, господи, не смог, наверное, другой эпитет подобрать...

Песня позднова-то вышла и не потому поводу, её бы на инаугурацию))) Там ей самое место))) "Я люблю Беларусь и Александра Григорьевича, все у нас будет хорошоооо!)))) "
 

Nasha

Active member
А чего все злые такие? :)))
Налетело на Русь Страшно Чудище -
Ежегодное Евровидеще!
Каждый год забирало то Чудище
Одного исполнителя лучшего,
Занимал он там место позорное,
Возвращался с отмазкой галимою!
Все чморили его, сквернословили,
Лишь хромой не пинал проигравшего ...​
 

jushkin

Главное-правильно хотеть!
Я сегодня увидела клип. Первые ощущения: песня не запоминается, внешность у девушки приятная, но невыразительная, голоса как такового вообще не слышно. Ждала чего-то...., чтоб в глаза бросилось.... Не бросилось. Потом вспомнила, кто авторы, вспомнила песни певицы Геры. Все предсказуемо оказалось. Я абсолютно не спец по вокалу, по английскому. Решила (я ж девушка самокритичная), что у меня проблемы с восприятием прекрасного. Дай, думаю, почитаю, что люди думают. А тут, оказывается, тоже все не такие..., у всех проблемы с восприятием "их прекрасного".
Разве ж Евровидение - конкурс на "самый оригинальный гимн своей стране". Согласна еще с теми, кто написал про дикий белорусский перевод.
Ну честное слово... даже не знаю, что еще сказать, блин. Посмешищем будем.
 

наша

New member
Не бойтесь, не будем мы посмещищем. Хуже чем объявление результатов голосования Гришиным ничего уже и быть не может. Это так, шутка :) На Евровидинии очень редко бывают песни, которые потом хочется слушать еще и еще, и которые становятся хитами. Думаю наша песня в этот конкурс вполне вписывается :). Только голос у девушки никакой, не споет она без фонограммы нормально. Я вот только одного не пойму, зачем мы на это Евровидиние постоянно ездим и деньги тратим. Я вот каждый год зарекаюсь эту ерунду не смотреть, но любопытство побеждает. Надо же глянуть, как там Беларусь, Россия и Украина:)
 

fialka

Счастливка
вот случайно забрела сюда в темку и такое расстройство... мало что у страны имидж не вах, так еще и на Евровид такое отправлять..... мда...
каменты на ютюбе вообще отпадные. если учесть, что в прошлом году немка победила за счет просмотра ее видео в нете.....
лучше бы одни цимбалы туда отправили - и народные, и не фальшивят, и выглядят боль-мень, и плохо не прокомментируешь :crazy:
 
В очередной раз убеждаюсь, что белорусское ТВ - это кучка собравшихся "зорак" 80-90-х годов. :russian:Как в тухлом болоте. С каждым годом всё хуже и хуже......
Согласна с fialka,
цимбалы бы выиграли, да тут Настя с микрофоном включенным бегает( простите, что-то сзади себя по стенке размазывает)
уж не славу-то всеевропейскую?????????:tomato:
Исполнительница не понятно как вышла в финал и непонятно за какие заслуги ( клавиатура отказывается печатать слова "за вокальные данные").
П О З О Р ! ! ! ! !
 

Sony

New member
Посмотрела видео Воробьёва - очень даже ничего. Не стыдно, точно. И за его внешний вид, и а умение двигаться и за саму песню - вполне в формате. победу не предрекаю, но выступит, думаю. достойно
Ну а наши... дааааа, дали жару)) типа Верка Сердючка в молодости) может прокатило бы, если сделать это действительно как прикол. да и девочка наша кривоватенькая - факт!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня 4 фаворита
1) Француз. Песня неформатная конечно, но голос, но сам... вааах!
2) Британцы Blue. Ноу комментс. http://www.songcontest.ru/blue Шикарны) Они у дочки на первом месте)
3)Швед
4)Венгрия
Про них особенно нечего сказать, но понравились. Венгерку обзывают страшной и старой, а как по мне так очень такая тетя. И голос огого.

Что касается нашей песни, то зарубежье с которым скорешились на почве прошлогоднего и позапрошлогоднего Евро ее очень даже оценило. И песня им нравится и девочка.
А вот от России просто кошмар... ни кожи ни рожи. после Приходько и Налича ужас-ужас...
 

Неждана

New member
Посмотрела белоруску. Куда она все руки тянет - аж смотреть неприятно, как будто старается до тебя из моника дотронуться :(
 

Sonador

Active member
Вишня-черешня, спасибо, за хфранцузика, просто улет. я терь знаю за кого буду болеть в финале (в полуфинале, конечно, за Беларусь))))
 
Сверху