Евровидение

Nasha

Active member
"престижное право предоставлено артистке фокус-группой, в состав которой вошли представители ведущих телеканалов страны: Первого канала, «ЛАДа», ОНТ и СТВ". - хороший вкус у ведущих телеканалов страны ...:crazy:
 

zais50

New member
Я думала хоть в этом году выберут что-нибудь стоящее, а выбрали как обычно какой-то ужас. Даже смотреть Евровидение не хочется.
 

Nasha

Active member
Димина пестня не понравилась или денег не хватило? :)
"- Я известил организаторов национального отбора, что песня для «Евровидения» у меня есть! Даже дал возможность им ее прослушать. Поэтому считаю: если она организаторам нравится, я готов поехать на конкурс. А с кем-то еще там конкурировать, мне абсолютно неинтересно и не надо! Боже упаси, чтобы я еще бегал с какими-то бумагами-заявками!"
Дмитрий Колдун (http://www.kp.by/daily/25642/806487/)
 

tinochka

Active member
На Ютубе в конце дали слово автору и он объясняет, что это имеется в виду Белорусская СССР и стилистическое попадание в ТО время:mda: :bad:
 

Nasha

Active member
Авторы позиционирут песню как шутошную ...:huh:
Петросяны, блин ...
 

zais50

New member
Причем, как я поняла, на "Музыкальном суде", ее тоже не очень хорошо оценили. Кто-то из судей сказал, что она для свадеб подойдет, правда если ее на русский перевести. Так почему же ее тогда выбрали?
 

МамаДочек

New member
Может в следующем году мне что-нибудь спеть? :flirt: Ерунда, что нет ни слуха, ни голоса. Авось прокатит... как шуточная...
 

Fearlight

Active member
Nasha, сейчас сижу, и делаю почти так, как ваш вини-пух на аватарке...
ЗАЧЕМ????????
Хотя...правительство подсчитало долги, экспорт, импорт...и пришло к выводу, что Евро-2012 мы не потянем))) Скорее всего и девочку выбрали без понтов))) Отправят в этом же платье, с этой же песней(не смотря на то, что на прошлых конкурсах обычно меняли песТни), дадут ей шар, на котором был алехно, крылья Батерфляеф, на задний план ещё какую-нибудь старую бутофорию...и нормально, вперед - в Дюссельдорф...А вдруг прокатит? Европа с этим конкурсом очень любит "неноральности"
Шутки-шутками, а что-то не понятное....Может её поменяют потом? Просто типа на разогрев, чтоб народ проснулся...Увидим позже...
 

Vesna

Завсегдатай
Раз белорусский номер настолько слаб, то есть смысл надеяться на протестное голосование, предположил известный белорусский продюсер Владимир Максимков
 

Fearlight

Active member
...Одним из авторов и композитором песни «Born in Bielorussia» выступил Евгений Олейник. В своем интервью различным СМИ он подчеркнул, что «писал песню исключительно под Настю, чтобы подчеркнуть ее образ и вокал». ...
Господи....
 

Natya

Жили-были ...
Обычно все спорят, и всегда находится тот кто говорит положительно о песне и исполнителе, но что тут, что на тут.бае в один голос - фууу, не ужели не прислушаются к мнению те кто устроили этот отбор.

Ну ведь реально фууу. Я конечно далеко не спец в музыке и английском, но даже мне слышны проблемы с произношением и (вот даже не знаю как в музыке называется), ну в общем с пением ) ... не двигалась вообще, скованная вся девушка. Ну и сама песня жуть просто ... да-да, для свадеб совковых еще может быть подойдет ...
 

Vil

New member
"престижное право предоставлено артистке фокус-группой, в состав которой вошли представители ведущих телеканалов страны: Первого канала, «ЛАДа», ОНТ и СТВ". - хороший вкус у ведущих телеканалов страны ...

они к этому имеют меньше всего отношения...
 

Крысятка

Active member
и девочку с другой стороны жалко уже, сколько гадостей о ней на других форумах написали:(
 

Fearlight

Active member
Крысятка, были бы мозги, отказалась бы от такого позора, а не давала пресс-интервью на все телеканалы Беларуси, о том, как она любит свою страну, и сделает все, чтобы победить...тьфу....
 
Сверху