Евровидение

Vesna

Завсегдатай
Слышала, что вроде песня будет на белорусском исполняться. Может, есть шанс, что кто-то другой поедет?
 

Bellezza

New member
Отправят в этом же платье, с этой же песней(не смотря на то, что на прошлых конкурсах обычно меняли песТни), дадут ей шар, на котором был алехно, крылья Батерфляеф, на задний план ещё какую-нибудь старую бутофорию...и нормально, вперед - в Дюссельдорф...А вдруг прокатит? Европа с этим конкурсом очень любит "неноральности"
Смеюсь не могу!!!!!Вот-вот.....отличный вариант получится!!!!так проблема еще и в том, что девочка-то......НЕПОЮЩАЯ!!!!!!

чтобы подчеркнуть ее образ и вокал». ..
Обра? КАКОЙ!!!!?????Вокал??????А он есть?!

вот даже не знаю как в музыке называется), ну в общем с пением )
Вокал!нет его, не владеет девочка голосом!Ну не ПЕВИЦА она, не учили ее, поэтому не стоит не нее, наверное. и наезжать, НО.....Где глаза и уши у тех, кто собирается ее отправить Туда!!!????

были бы мозги, отказалась бы от такого позора, а не давала пресс-интервью на все телеканалы Беларуси, о том, как она любит свою страну, и сделает все, чтобы победить...тьфу....
действительнл!!!!Если я не умею чего-то , нет у меня соответствующих навыков. попробуй заставь меня ЭТО сделать публично!!!!Должно быть здравая самооценка прежде всего!Да, а ее исполнение в интервью......Зачем же так позориться.....
 

reket

New member
песню исключительно под Настю, чтобы подчеркнуть ее образ и вокал». ...
Люди добрые, этож писец полный..............какая на ф.....г Настя.........это КАТАСТРОФА, английского произношения на уровне средней школы - нольььььььь, голос вообще не поддается никаким комментариям.........внешность еще туда сюда, но как она может петь эту песню, если родилась, когда БССР УЖЕ НЕ СТАЛО.............ПИПЕЦ........

Кстате о произношении английском - девочка в инязе учится как-бы ...

я в шоке...........девочка учится в ин.язе, а произношение как у моей пятиклашки в школе.........ЖЕСТЬ...........
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Мдааа... вообще по-моему в этой песне есть такие режущие глаз и слух противоречия - внешний образ певицы и стиль песТни, ее голос и тот же стиль. Аранжировка вообще "веселенькая" в том плане, что есть такие моменты, когда певице однозначно ну оочень низко, и она что-то типа мычания выдавливает. В общем, нет целостности образа, как-то все по-отдельности. Вот если бы Анастасия более раскованна была, добавить бы ей попсовых движений, дыц-дыц а аранжировку, подтанцовку и бэк-вокал - была бы песня номер 1 всех белор. дискачей :))
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Vesna

Завсегдатай
девочка учится в ин.язе, а произношение как у моей пятиклашки в школе
к сожалению, инъяз тут ни при чем: очень маленький процент тамошних студентов имеют оксфордское произношение

но для студентки профильного вуза, согласна, это полный провал
 

zais50

New member
Смотрела в новостях сказали, что вроде уже и песню будут переписывать, слова будут другими, образ менять. Тогда не понятно, зачем выбирали эту песню, если как оказалось, что Европа ее не поймет.
 

Венера

просто богиня
zais50, как сказали выше - на разогрев. Чтоб все тут всполошились, и обратили внимание на новых исполнителей.)))) гы

А вообще, конечно, жестоко поступают и с нами и с девушкой - студенткой Иняза.
 

Bilancia

New member
Ужасная песня. Ни малейшего намека на вокал.


а девушка может быть и ничего.
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Сегодня стало известно, кто в этом году будет представлять Россию на "Евровидении". Первый канал выдвигает на песенный конкурс Алексея Воробьева. Конкурс будет проходить в Дюссельдорфе с 10 по 14 мая.
Премьера композиции намечена на 12 марта - она прозвучит в эфире программы "Фабрика звезд. Возвращение". Сообщается, что песню написал Red-One, автор множества хитов для мировых знаменитостей. Он сотрудничал с Леди Гага, Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес.
Алексей Воробьев, участник "Евровидения-2011": "Я мечтал поехать на "Евровидение" и принести победу своей стране. Это был некая идея фикс, так как очень люблю конкурсы. Мне нравится дух борьбы. Все, что связано с неким моментом соперничества, очень люблю. Теперь, когда у России уже есть победа в этом конкурсе, решил что, наверно, надо идти дальше и воплотить мечту всех российских музыкантов - состояться как исполнитель мирового уровня".

3 марта пресс-служба ОНТ распространила измененный текст конкурсной песни Беларуси для "Евровидения-2011".

I am Belarusian (музыка Евгений Олейник, слова Евгений Олейник, Светлана Гераськова)
I'm gonna make it my way
Just getting stronger each day
I'm from Belarus so I say
I'm Belarusian

I've got the whole life to live

I've got so much I can give
And you can always believe
In my friendship

Now it's time to show


CHORUS

I am Вelarusian
feel it in my mind
Вelarusian
friendly and so kind
Time's on my side
Nothing is gonna break me now

I am Вelarusian

feel it in my heart
Вelarusian
Now it's a new start
Here is my time
I'm gonna take it anyhow

2

I feel so good to be free

Honour is what you can see
My love’s as deep as the sea
I'm Belarusian

Now it's time to show


Я все буду делать по-своему
Я становлюсь сильнее с каждым днём
Я из Беларуси, поэтому я говорю
"Я - белоруска"

У меня впереди вся жизнь
Я так много могу дать этому миру
И всегда можно рассчитывать на
Мою дружбу

Время показать, что…

ПРИПЕВ
Я - белоруска
Это у меня внутри
Белоруска
дружелюбная и добрая
Время на моей стороне
Ничто меня не сломает

Я - белоруска
Это у меня в сердце
Белоруска
Только теперь всё начинается
Пришло время,
И так или иначе, оно будет моим
2
Мне нравится быть свободной
Гордость – вот что ты видишь во мне
Моя любовь глубока как море
Я - белоруска

Время показать, что…
 

LOLITA

New member
я конечно в шоке от белораши.
ну это тож самое, что российская леди выйдет на сцену и ... будет петь : я русачка....
и как могли допустить такую песню... или мы так к россии примазываемся... созвучно раша-белораша. да конечно, на евровидении у нас тоже стабильность.
 

Champs-Elysees

New member
Супер автор Евгений Олейник - бу-га-га- когда я в инстике играла в КВН, он нам за 10-ку уев писал минуса на финалки))))) наши как обычно пытаются догнать уехавший поезд: простая немецкая девочка выиграла в прошлом году с простой песенкой на три-пятнадцать, и тоже без голоса - а наши девочки, типа чем хуже))))
 

Goldenflow

Well-known member
Хотя...правительство подсчитало долги, экспорт, импорт...и пришло к выводу, что Евро-2012 мы не потянем)))
а может лучше вообще не ездить
пивичка и в ноты не попадает к тому же
ну разве только этот прикол оценят на конкурсе

Я ўсягда паю у душэ.
Есьлі хочаш, то паслушай
 

Vil

New member
а чья девонька будет, интересно...хотя...неинтересно, чья-то...
а суть поездки очевидна.
 

Allele

Active member
это тихий ужас....сначала я думала, что это шутка на ютубе....ан нет (((
 

Nasha

Active member
Всё только начинается :) - пестня у нас новая совсем и клип уже забабахали ...
Ждём 14 марта - официальный релиз.

- «Я люблю Беларусь» ритмичная песня! Это будет гитарный поп-рок с элементами фолк-музыки. Фишкой песни станут цимбалы, - рассказал «Комсомолке» композитор Евгений Олейник.

http://www.kp.by/daily/25649/813799/
 
Сверху