Евровидение

понравилась Швеция, Германия, Украина.
Грузия - 12 баллов? НЕ ВЕРЮ
Азербайджан не впечатлил
З.Ы. А ведь все участники пели совсем не патриотические песТни....
 

Iva

Active member

ЭВЕЛИНА

Active member
кредит,который не дали
А ШО,его так и не дадут??
Болела за Венгрию, Азербайджан.Для меня все было предсказуемо. Не поняла про Грузию:Хоть Кто-нибудь из этой темки отдал ей свой голос?
 

Венера

просто богиня
Муж сказал,это чтобы России было мучительно больно за кредит,который не дали
До чего дошло в стране.
ну да, простые смертные ничего не решают на этом конкурсе. Хотя Грузия мне больше понравилась чем Россия.
 

katherina

New member
вспомнилось, как в позапрошлом году вроде бы я просто тащилась от грузинки кажется...она пела КЕЛЕ-КЕЛЕ.....я ещё долго на компе её слушала))) и болела за неё....а с этого евров врядли что-то хитом у меня будет

Армянка - Сирушо. Я тоже ее до сих пор помню. Хорошая песня и очень интересная пластика.
А на этом Евровидение победить мог любой из первой десятки. Ровненькие они все какие-то. После энного прослушивания любая песня понравится. Поэтому даже как-то все равно было, кто победит. Голосовала за Молдову, но туда Евровидение вряд ли повезут...
 

4ita

New member
очень слабое "евровидение" ничего не запомнилось.....
А мне понравиось шоу в этом году!!! Интрига до последнего почти была. Но к сожалению все кто мне запомнился и понравился были в хвосте. Я болела за ирландцев! понравились эстонцы, итальянец - супер! датчане - думала что выиграют наверняка. Хороша была Лена Майер - чем-то похож вокал на Крэнберрис. Босния-герцоговина - ржали с мужем не могли - Вячеслав Малежик местного разлива ( Провинциалка провинциалка...)
Ну а про нашу Деву даже вспоминать не хочется. Эх послали бы Хлестова или Шаркунову...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня малая за Ирландию болела
я отправляла смс за украину и францию, за францию от нас 4 голоса ушло
Грузия понравилась, психоделик-абсент. Но не голосовала.
 
Эвелина, этот вопрос по ходу актуален. А то Грузии 12 баллов дали, но никто не голосовал за неё.
Есть здесь люди, которые голосовали за Грузию?
Я - нет
 
Сверху