Евровидение

Неждана

New member
Девушки, 12 баллов Грузии - алаверды, так сказать. Вроде же она нам в прошлом году 12 поставила.
 

katherina

New member
Эх послали бы Хлестова или Шаркунову...

Да ну, Шаркунова вообще не певица. Я помню их песню на отборе несколько лет назад... кажется, с Германом - он неплохо пел, а она ни в ноты не попадала, ни к партнеру не прислушивалась. Я думаю, что никто из наших статусных исполнителей в Евровидение не впишется. Надо посылать талантливую неформальную молодежь со своей песней и свежими идеями, а не чью-то куклу с красивой фигурой.
 

Еленка

Жена и мама
Мне кажется, Lightsound неплохо бы смотрелись (надеюсь, название группы правильно написала :biggrin:)
 

Sony

New member
я за Словакию голосовала - понравилась мне девочка. Грузию тоже не поняла. А Азербайджан - естественно и достояно) по-моему, такая песенка для всех.
И что не говорите. а наши бабочки в прошлом году самые достойные были из всего, что мы посылали. Жаль, что не очень их заметили, но стыдно мне не было! Ещё подумала тогда, ну наконец-то! началось - мы ен будем позориться, а будем бороться... и что? опять 25 в этом году! продолжение смоловой-агурбаш и т.д.(( только ещё хуже(
 

МамаДочек

New member
Уже по БТ рекламу видела про конкурс на участие в Евровидении в Азрбайджане :( Я думала, мы воздержимся в следующем году...
 

Vesna

Завсегдатай
А как вам вчерашние новости: голосование на "Евровидении" - это заговор ЕС против РБ.
 

Эльин

New member
мне грузия и ирландия понравились..
а остальное все на одно лицо, хотя.. испания развеселила
Рок у грузии неплохой (имхо)
 

Fearlight

Active member
А то Грузии 12 баллов дали, но никто не голосовал за неё.
Есть здесь люди, которые голосовали за Грузию?
Я голосовала - 3 голоса с моего телефона. Мама голосовала - 4 голоса от неё. Подруга(она абсентические поведения очень приемлет) тоже голосовала, но сколько отдала - не могу сказать. Так что, не стоит орать "КТО, КТО?!". Не все на этом конкурсе выбирают сладкоголосых и мордой приятных (с). И песни аля "я любила, ты любил, мы будем вместе, когда умрем!" не всем вкатывают. Бывает и иное мнение.
 

наша

New member
И мне Грузия больше всех понравилась, единственное что запомнилось со всего конкурса :)
 

miss_fluffy

разведываю
А я евровидение посомтрела мельком. Слабоватенькое он ов это году как никогда. Никого особо не выделишь. Все сладкие песенки и смотреть не на что. Подкачали.
 

Nasha

Active member
Стали известны имена полуфиналистов проекта "Еврофест"

В ходе первого этапа проекта в Белтелерадиокомпанию поступило 115 заявок от исполнителей, из которых профессиональное жюри отобрало 15 артистов. Ими стали:
группы Thriller, Litesound, Nuteki,The Champions, "Экивоки",Гюнешь, Анастасия Винникова, Юзари, Анна Благова, Герман, дуэт Александры Гайдук и Натальи Балдиной, Ян Женчак и группа Outerplan, Алена Ланская, Аура, Виктория Алешко.

Чего-то пока не радостно ... :(

Подробнее:
http://kp.by/daily/25799/2780770/

Можно познакомиться с полуфиналистами :)
http://www.youtube.com/watch?v=dHZZYkkribU&feature=player_embedded
 
Последнее редактирование:

Nasha

Active member
Cегодня! 21 декабря 21:55 Первый национальный канал
Национальный телевизионный музыкальный проект "Еврофест". Полуфинал. Прямая трансляция.

01. Anna Blagova - You (Anna Blagova - Victor Rudenko)
02. German - Keep Fight (Dmitry Karpinchik - Yuriy Mantachik)
03. Aura - Hands up! (Evgeny Oleinik - Yuliya Bykova, Svetlana Geraskova)
04. Alexandra Gaiduk and Natalia Baldina - Loveless (Maxim Oleinikov - Andrey Glushko, Alyona Gorbachova)
05. Gunesh - And Morning Will Come (Isa Melikov - Zahra Badalbeyli)
06. Anastasia Vinnikova - Shining In Twilight (Yuriy Vaschuk - Leonid Shirin)
07. The Champions - It’s your time (Olisa Emeka - Vyacheslav Lyschik)
08. Yann Zhenchak and Outerplain - "We Are The Candles" (Ivan Zhenchak)
09. Ekivoki - Number One (Alexander Sukharev - Apolenis Dmitry)
10. Victoria Aleshko - Dream (Evgeny Oleinik - Yuliya Bykova, Svetlana Geraskova)
11. Alyona Lanskaya - All My Life (Leonid Shirin, Yuriy Vaschuk - Leonid Shirin)
12. Uzari - The Winner (Yuriy Navrotskiy)
13. Nuteki - Superheroes (Mikhail Nokarashvili)
14. Litesound - We Are The Heroes (Vladimir & Dmitry Karyakin)
15. Thriller - Message to the world (Ivan Lutsenko, Anna Gorbachova - Anna Gorbachova)
 
Сверху