Евровидение

vera2007

New member
Vesna, славянский базар 2011 - это еще не дремучая история, только полгода прошло......
 

Ваверочка

New member
А я очень рада, что Ланская победила (пусть даже благодаря административному ресурсу). Из всех претендентов хотя бы у нее голос есть. И девочка талантливая!
Я Вас умоляю!!!!! Ничего личного, но НЕТ голоса, как НЕТ и образования!

Такой голос естьу каждой второй девочки вокально-хорового отделения муз.училища...
думаю, что лучше порой!на вокально-хоровое, в принципе, без голоса не поступишь( сама закончила)

Про послужной список Алёны улыбнуло
вот именно!

молодой человек певицы,
Да?! А он у нее молодой?))))))))))))))))

Никакая она не сирота,
у Алены нет мамы....
 

Ваверочка

New member
Юлллса, мама умерл, если мне не изменяет память то ли в 2008 то ли в 2007. Я с Аленой знакома лично....и все о чем я писала выше- знаю из первых уст и то, что слышу своими ушами(про голос и вокал).
 
Ваверочка,
у меня мама умерла в 2004. Но я не сирота. Сирота - это когда потерял родителя ДО 18 лет.
 

Тасана

New member
Юлллса, ну, не говори... тогда уж и я сирота - у меня папа умер в 2005 (правда мне было 32, но ведь потеряла же близкого человека).
Трындец, на чем люди только не спекулируют.
 

Ваверочка

New member
Юлллса, я согласна с Вами на 100%!!! Просто подтвердила тот момент, что, все-таки, мамы у Алены-нет.

Юлллса,
Тасана, На самом деле все гораздо глубже....никто еще не отменял стыд, совесть и порядочность!
 

vera2007

New member
Ваверочка, может вы нам тогда расскажете, каким талантом надо располагать и где он должен находиться, чтоб с 20-ю песнями к 24-25 годам быть заслуженным артистом беларуси??
 

Тасана

New member
vera2007, ты сама не догадываешься? (не помню, можно ли на "ты" :))
Блин, тады мне уже должны были давно народную дать. Чему-то я, наверное, в жизни не научилась :) Блин, балетные пашут как кони по 20 спектаклей (а спектакль - это не песня 3 минуты) в месяц иногда и фиг они заслуженные, а здесь...
Противно... А вообще она мне поначалу даже нравилась. Вот реально, я вообще за евровидением не слежу - бросила, но тут... По мне Евровидение так фиг с ним, но вот эти все звания... Елки я знаю стооолько актеров, которые реально суперские и даалеко не все из них даже заслуженные.

Вот в некоторых комментах пишут, что она молодец, т.к. за короткий срок выиграла аж 6 конкурсов. Епс, у меня ученик выиграл за 5 лет их стооолько, что ай-ай-ай, при этом ему ничего не проплачивали: ни костюмы, ни музыку, НИЧЕГО. И как-то не гонятся за ним со званием хоть каким-то (хотя по положению очень даже мог бы его иметь, а Ланская по положения ну никак).
 

vera2007

New member
Тасана, конечно и понимаю, и догадываюсь..главное наивно расахивать глаза и верить, что все это дали за таланты да за труды тяжкия...и еще важно искренне удивляться, что это свершилось так быстро :) (конечно, можно на ты!)
 

Ваверочка

New member
vera2007[/А вы не знаете?! так вокруг и около написано! К сожалению, у меня уже не получится(((((((только если мужу "ручкой помахать" и.....заслуженная Артистка)))))))))))))))))))и то не получится, бо мама не так воспитала(((((((((((короче, куковать мне "народной")))))))))))

балетные пашут как кони по 20 спектаклей (а спектакль - это не песня 3 минуты) в месяц иногда и фиг они заслуженные, а здесь...
+100000

Елки я знаю стооолько актеров, которые реально суперские и даалеко не все из них даже заслуженные.
подпишусь под каждым словом!!!!!!

Тасана, она ж в интервью Курьяну сказала :"Знаете, я столько за 5 лет сделала, что некоторые за 10 или 15 того не сделеют!"Во как!!!!!! так что...и самое абсурдное, что илиона сама верит в то , что скзала или ей "в уши вводят". что это так и у нее уникальные данные))))))))))))) А , вообще, на полуфинале она была , как "мышь", только рассказывала всем, что главное- ПОНРАВИТЬСЯ(это она комментировала победу на " Славянском Базаре"(советы нам давала)))))))))))))))"бедная" Алена, умереть бы ей от стыда. если бы он был!
 

Тасана

New member
Ваверочка, да хрен с ними со всеми (пардон за мою грубость). Просто вот в соседней темке, разговаривали, например, про А.Ждановича из русского театра. Уж сколько человек сделал и в театре, и на телевидение (один Маляваныч чего стОит), какого качества это работы и нате ж - он даже не заслуженный.
 

vera2007

New member
Тасана, ну так сравнили! дама-то за 5 лет вон как пахала, что, по ее мнению, не все за 15 лет так уработались..а тут какой-то Жданович....тщательнее ему надо, тщательнее (это сарказм, если что)
 

Тасана

New member
vera2007, так он вообще не по тем делам :)
Вообще да - слишком активная половая жизнь приводит к стремительному старению организма. :)
 

ой-ой-ой

New member
Так и не дождавшись обещанной публикации результатов телефонного голосования на сайте Белтелерадиокомпании, журналисты решили узнать у членов жюри, как же они проголосовали на "Еврофесте".

Поскольку победитель определяется "суммированием результатов голосования членов профессионального жюри и телезрителей", очень важно, на какое место поставило Ланскую жюри. Оказалось, что четыре из пяти членов жюри, опрошенных "Еврорадио", отдали певице даже не второе, а последнее место. Так может ли она быть победителем по сумме голосований?
читать полностью http://www.belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=123748&newsPage=0
 

Ганна

Active member
"Сегодня утром соцсети "взорвались" сообщением о том, что якобы результаты "Еврофеста" пересмотрены по поручению президента, у Алены Ланской забрали награду и на "Евровидение-2012" поедет все-таки Litesound. Однако пока официальные источники подтверждают лишь то, что они "тоже слышали такое".
Источник http://news.tut.by/kaleidoscope/275875.html
 

vera2007

New member
очень хочется верить в реальные персмотр..у ланской так все хорошо - она заслуженно дослужилась до заслуженной..
 

Тасана

New member
Да пошли они все лесом... Я б вообще никого не отправляла. Я вообще не хочу, чтобы деньги от налогов тратились на такую ерунду.

vera2007, ну пересмотрят они и что? Тогда нужно лишить всех членов жюри права что-либо решать на ближайшие лет пять, отстранить организаторов от дальнейшей подготовки и т.п.
 
Сверху