Евровидение

vera2007

New member
Тасана, да реально ничего :)просто хоть люди заговорили о том, что их задело..а не тупо схавали...
 

Sobolevna

New member
Только что в новостях по ОНТ объявили, что результаты были сфальсифицированы, и реально победила группа Litesound, и что они поедут на Евровидение в случае их согласия.
 

Тасана

New member
Ну все равно - трындец. Может они хоть скажут кем были сфальсифицированы результаты. Может хоть кто-то извинится.
 

Ваверочка

New member
ой, мне прям смешно от итога: бедную девочку подставили, обидели, она ни в чем не виновата)))))))))))))))))))Это ОШИБКА, оказывается)))))))Шото они часто ошибаются!

а как вам бюджет- 7 миллиардов!!!!!!!!!!!!!!!! на что???????Хоть я тоже работаю в той сере, НО!!!!!!!С ума сойти!!!!!!!!!!!! Какие деньги и на ЧТО?????? Возмущена!!!!БРРРРР!!!!!
 
Лукашенко о подтасовке результатов «Еврофеста»: прощения никому не будет
ну естественно, все плохие, один Царь-батюшка в белом.
Мне интересно, а есть ХОТЬ ОДНА страна, в отбор на Евровидение которой вмешивается глава государства???
 

Ваверочка

New member
Юлллса, Это одно, а другое, что возможно, пострадали те, кому был отдан прикАз- должна победить!!!!!
 

Ваверочка

New member
иветта,
как на базаре, честное слово...Тихонович, по-моему, вместе с "доней" уже ширяется
Может и не ширется, но нервные они ОЧЕНЬ, прям самой стыдно за них, хотя я знаю Тихоновича и он достаточно уравновешенный человек, а тут. как-то не красиво((((((((
 

Тасана

New member
*Меланхолично* что-то мне подсказывает, что кое-кто скоро присядет...
И кажется первым будет Давыдько
Блин, ну людей ничему история не учит. Хоть бы читали, что ли...
 

kYsya

Светлая ведьма
otik,
Все предельно просто. Ланская-Лепехина сказала своему папику Шакутину, что хочет петь на Евровидении. Тот, не долго думая взял средства своего предприятия и направил их на это дело. А именно, дал баснословную взятку Исполнительному продюсеру Белтерадиокомпании - Баранову. Тот в свою очередь должен был найти в жюри своих людей, коими оказались его давний приятель Тиханович и композитор Ширин, вместе они готовились внушить свое мнение остальным. Но вот незадача, Ланская-Лепехина просто провалила отбор, ужасный английский, очень плохая слабая песня, блеклый вокал, да еще и растолстела на глазах, а косметику одолжила у Фреди Крюгера, короче полный аут. И большая часть членов жюри справедливо отдала Ланской-Лепехиной последнее место. После этого никакие уговоры Тихановича были уже никому не интересны. Но деньги то заплачены. И вот он последний шанс - зрительское голосование. Общим советом этих трех взяточников решают отправить на баррикады - то есть в редакторскую, куда приходят результаты голосования - Баранова, ему и более с руки, как ни как он является непосредственным руководителем тех, кто следит за голосованием телезрителей. И конечно, когда Баранов приказал объявить победителем Ланскую-Лепехину никто из его подчиненных не мог возражать. И вот она "победа" Ланской-Лепехиной, но где же изумление? Где невероятные слезы радости? Она же "ничего не знала", как сказал Президент.
Все она знала. Вплоть до того, что она знала какой именно приз ей будет вручен, как победительнице, и постаралось найти платье один в один в тон с этой "птичкой". Более того, это не ее, это она подставила всех с кем работала и у кого выпрашивала эту победу. Шакутин однако грамотный чиновник, половину взятки оформил как спонсорскую помощь, и все шито крыто. Но если комитет госконтроля начнет копать расходы Еврофеста, до мало ни покажется никому, в том числе и Шакутину. Но этого не будет. Потому, что Шакутин это особа приближенная к Императору. Вчера все договорились, что вину возьмет на себя Баранов, которому уже и за это заплачено. Но остался еще вопрос Ланской-Лепехиной. После этого скандала и открывшихся подробностей ее возненавидела очень существенная часть населения страны, и развивать свою карьеру в этих красках будет невозможно. Вот и попросил Шакутин Президента, чтобы ее - Ланскую-Лепехину выставили "жертвой", подневольной этой ситуации. Но мы то знаем, что Ланская-Лепехина никакая ни жертва, а наглая, бессовестная, беспринципная провинциалка, которая ни перед чем не остановится и будет "ходить по трупам" если нужно, для удовлетворения собственных амбиций, ложиться в постель к кому попало, и не важно старый, страшный, женатый - главное чтобы были деньги и связи, плевать на окружающих с высокой колокольни. Но это вчера Президент для бабушек в провинции говорил о ее невинности. Все остальные прекрасно знают, кто такая Ланская-Лепехина, и никогда в жизни не пойдут ни на одно ее выступление. Так, что несмотря на все усилия ее судьба - это агрогородки, да и то без особого восторга. Нужно конечно еще результаты Славянского Базара обнародовать, кто за кого голосовал, и допросить членов его жюри, сколько же им отвалил Шакутин народных средств? Это уже статьей на десяток лет попахивает. Он то знает, что главное достоинство Ланской-Лепехиной - это рот, но все что им умеет делать эта "сиротка" врядли явилось бы откровением для жюри Славянского Базара, ведь эти навыки лежат совсем не в вокальной области.
P.S. Народ Беларуси никогда на забудет эту "элегантную" победу Ланской-Лепехиной, со всеми вытекающими последствиями.
 

vera2007

New member
Иногда вот думаю - чем больше такую вот подноготную узнаешь, то уже потом просто противно на них смотреть - на этот попсовый бомонд. какие-то корольки местечковые недоделаные - песню спели и уже прям народообожаемые и мегапопулярные. я вот про ланскую и не слыхала, даже на славянском базаре как-то мимо меня прошло...
 

Ivetta

Active member
чем больше такую вот подноготную узнаешь, то уже потом просто противно на них смотреть
и без их подноготной противно:nea:

попсовый бомонд. какие-то корольки местечковые недоделаные - песню спели и уже прям народообожаемые и мегапопулярные
+1000
 

Тасана

New member
Вооот. а печаль моей жизни заключается в том, что я многих знаю лично...
Поэтому я решила окончательно удариться в науку, бо противно.
 

vera2007

New member
Тасана, вот мне честно иногда кажется, что там подбираются люди с какими-то изъянами внутреннего развития..что чем проще и скромнее они жили до "словления звезды", тем им круче надо выпендриться после...
а наука - это хорошо...
 
Сверху