Евровидение

Nasha

Active member
"Заслуженная" в интервью "Контурам" рассказала,что не смотря ни на где :) продолжит запись своего сольного альбома в Лондоне :tease:
Уж молчала бы лучше про "Лондоны" ...
 

Тасана

New member
вот мне честно иногда кажется, что там подбираются люди с какими-то изъянами внутреннего развития..что чем проще и скромнее они жили до "словления звезды", тем им круче надо выпендриться после...
Да фиг их знает... Я среди наших белорусских звезд только, пожалуй, к одному человеку отношусь хорошо.
А насчёт выпендриться... ну так не каждой же приятно осознавать, что она, по сути, п******ка, хочется казаться кем-то другим.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Nasha, какой Полины? Причем тут Полина??? Я ее еще с евровидения не перевариваю.
Билана с Волковой! что они там соорудили вдвоем.
А за ссылку спасибо, теперь буду знать,когда отбор по телеку.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
эээ
Ланской сколько?! 27? епта
я думала она старше меня лет так на пять, кошмар

Лайтсаунд весьма. Если номер поставят красиво то даже на финал можно рассчитывать.
 

Burberry

Первая за счастьем
"Сегодня утром соцсети "взорвались" сообщением о том, что якобы результаты "Еврофеста" пересмотрены по поручению президента, у Алены Ланской забрали награду и на "Евровидение-2012" поедет все-таки Litesound. Однако пока официальные источники подтверждают лишь то, что они "тоже слышали такое".
Источник http://news.tut.by/kaleidoscope/275875.html
Отлично :)
Но в жизни она очень даже симпатичная, на мой вкус
На мой взгляд, тоже ничего... когда накрашенная)) И выглядит девочка явно старше своего возраста. Вот волосы у неё богатые - это да. Но голос - кОшмар... Я, блин, лучше пою :)))

А вообще, вся эта шумиха вокруг претендентов на евровидение - лишний пиар для "Лайтсаунда" :)
 

Vesna

Завсегдатай
Который день слушаю Corianna и думаю, какой бы достойный претендент был на конкурсе! И голос, и хорошее произношение на англ.
 
Сверху