Евровидение

Vesna

Завсегдатай
Первый полуфинал: одна песня хуже другой, скукотища жуткая.
Только бабули повеселили.
 

He_len

сам себе дизайнер
Мне понравился Кипр, Греция. Бабульки порадовали.
Не рада, что Албания прошла.

Жаль, что Швейцария не прошла.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
а смотреть там и онлайн трансляции можно я так понимаю?
я так поняла, что можно (по крайней мере, по поисковику выдаёт, что можно). Проверить не смогла, т.к. в 10 вечера я уже сплю. Зато сейчас очень хорошо идёт -- быстренько, весело и без дурацких комментов :)))

Бурановские бабушки -- никак :(
Если бы пели что- то народное, самобытное - было бы неплохо, а так очень похоже на песню СЕрдючки.
Согласна. А песня хуже, чем у Сердючки...
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Очень Молдова понравилась. думала. буду за Швецию болеть, теперь в моем списке фаворитов и Молдова. Песня не скучная, интересная, и парень на мужчину похож, и штаны клевые.Десятку финалистов угадала с точностью до одного. Все было предсказуемо.
http://svtplay.se/
http://www.eurovision.tv/esctv
Здесь онлайн смотреть можно.По первой ссылке,кажется, качество лучше.Это с онлайнера слизала.
 
Последнее редактирование:

Nasha

Active member
Молдова - зажигательно, колоритно и от души! Впрочем как и всегда :)
2012-05-21T173417Z_01_BAK76_RTRIDSP_3_AZERBAIJAN-EUROVISION.jpg


Бабушек я не очень понимаю (но это видимо скорее вопрос ко мне, чем к ним :) )
 

Sonador

Active member
Знаете какой был вчера самый популярный вопрос про Бурановских бабушек в англ.тв? Складываются ли они одна в другую? :)))

и о наших(((
Накануне первого полуфинала «Евровиления-2012» представители Белоруссии, солисты группы Litesound на вечеринке в резиденции Sea Breeze в честь «Бурановских бабушек» устроили разборки из-за бокала вина. Братья Дмитрий и Володя Корякины, предварительно крепко выпив, принялись ожесточенно спорить. Дошло до того, что разъяренный Дмитрий уже начал агрессивно приближаться к брату. Его попыталась остановить родная мать, которая является их администратором. Но на ее замечание братья не угомонились, а стали махать руками. Мать бросилась разнимать пьяных сыновей, но случайно получила «удар» от одного из них. Ее толкнули и облили вином. В итоге бедная женщина горько расплакалась. После братья-белорусы принесли всем свои извинения, пообещав, что ничего подобного больше на «Евровидении» не произойдет.
 

Nasha

Active member
Sonador, очень хочу остаться правильно понятой :) - "не читайте перед едой советских газет" (с)
Этот факт с "вином-дракой" обильно обсуждался на Еврофоруме,да так толком ничего внятного никто не мог сказать кроме "якобы... кто-то...что-то...видел"
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Nasha, ух.молодец! Фотку классную выложила.
Кипр-Греция песни-близнецы. ну, и Румыния. Албания- котика долго душила. Очень старалась. Уверена была, что выйдет в финал.
 

Nasha

Active member
Албания- котика долго душила. Очень старалась. Уверена была, что выйдет в финал.
Откровенно, у меня Албания вызвала схожие ощущения. Этакий вокал ради вокала.
Но -
"вчера, как известно, был день траура в Албании, и трансляции в этой стране не было. Рона Нишлиу выступала в тяжелый для своей страны день, песня сама тоже технически очень сложная, Рона выложилась в ней по полной, слезы были искренними, и свой выход в финал она заслужила на все 100.
Албанию наверняка вытянуло жюри – уж оно-то никак не могло не оценить ее вокальные данные и уровень исполнения. Так что спасибо жюри – надеюсь, оно поможет ей и в финале."
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мне понравилась Исландия, понравились рокеры (Швеция, кажется), но они не вышли. Понравились бабушки, тем, что они были интересны.
Остальное было под знаком "где-то я это уже видел", разные форматы Лорак, Албания с закосом под Бьёрк, и т.д. А потом ещё показывали куски песен финалистов, там тоже многое напоминает раскрученных исполнителей.
 

Мэй Эйко

New member
Досмотрела) Бабушки лучше всех, может песня и не очень, может исполняют плохо, но очень поднимает настроение и очень запоминается. На втором месте у меня Албания - вокал супер, тоже очень отличается от всех.
Молдова как у всех, как всегда, уже не помню про что)
 

Nasha

Active member
но очень поднимает настроение и очень запоминается.
Ни в коем случае не хочу обидеть бабушек,но мне эта "пати фор эврибади" по запоминаемости из разряда "Ксюша-ксюша-ксюша юбочка из плюша" .
 
Сверху