Евровидение

He_len

сам себе дизайнер
Я убедилась, что Албания вызывает либо "ах" либо "ужас", но равнодушным н кого не оставляет.
 

Мэй Эйко

New member
Ни в коем случае не хочу обидеть бабушек,но мне эта "пати фор эврибади" по запоминаемости из разряда "Ксюша-ксюша-ксюша юбочка из плюша" .
Так и есть) все очень примитивно, но если в начале песни мне просто интересно, то в конце я улыбаюсь во все свои 32 зуба. Не хватает мне такого простого позитива:) У них ни гламура, ни тряски разными голыми частями тела, ни блесток, дыма и прочей фигни: вот так вышли спели и настроение супер!
Для меня, самая лучшая песня, за всю мою историю просмотра евровидения.

Еще Исландия хороша, после конкурса эту песню я буду слушать. Но скорее всего они не выиграют.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мне когда-то понравились диджей из Латвии, которые вышли и спели простенькую песню "we are the winer of eurovision"
 

kolesnikova

New member
Бабушки милые, но песня - отврат... Если бы пели что- то народное, самобытное - было бы неплохо, а так очень похоже на песню СЕрдючки. Посмотрела Лорин- здорово! Наши ничего. А кто там еще в фаворитах, кроме Швеции и бабушек?
Хампердинк - я за него болею . наши мне не нравятся - чем-то они мне Бон Джови напоминают, а может и не Бон Джови - короче не оригинальны они.
Бабушки - очаровашки. раньше не слышала их. толкьо вскользь видела. Конечно выступили они мягко говоря не очень - не попадали в такт и фальшивили, пели в разновбой - но это и можно понять - они же не эстрадные певицы- у них нет опыта. на такой огромной сцене растеряться не шутка - да и акустика наверное там для них непривычна. Я их не оправдываю - просто они на самом деле вызывают позитивные чувства.
Еще Греция мне понравилась. Израиль - отвратителен :crazy:. А после бабушек я ваще выключила телик - т.к. неинтересно было... Имхо.
 

Еленка

Жена и мама
да и акустика наверное там для них непривычна
Я видела отрывок пресс-конференции, где одна из бабушек сказала, что боялась петь, т.к. почти не слышала музыки, зал очень бурно их приветствовал
 

INSULA

New member
Мне понравились Кипр и Молдова. Албания вобще никак. Бабушки повеселили.
 

Nasha

Active member
I91Vvec3xFs.jpg


Генеральная репетиция второго полуфинала :)
 

kolesnikova

New member
Сообщение от kolesnikova Посмотреть сообщение
да и акустика наверное там для них непривычна
Я видела отрывок пресс-конференции, где одна из бабушек сказала, что боялась петь, т.к. почти не слышала музыки, зал очень бурно их приветствовал
____________________________________
Ну, вот я тоже подумала .что не может быть. что бы бабушки ваще были глухие ;) Я сама знаю, что бывает когда ни музыки. ни себя не слышишь...
 

He_len

сам себе дизайнер
пройдут, не пройдут, главное - не стыдно за наших, и не захотелось переключить телевизор, как обычно.

ждем Лорин.. :dirol:
 

He_len

сам себе дизайнер
Лорин ...

как-то отличается от ютуб версии, в худшую сторону...((
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
наши хороши, был вокал и не было стыдно, даже если не пройдут. Швеция не понравилась.
 

Allele

Active member
этот полуфинал сильный очень
эх, почему мы не пели в первом :cray:
а мне показалось, что нашим вообще конкурентов нет пока ))) или у меня настроение сегодня такое, что-то совсем никто в душу не запал:)
 

Еленка

Жена и мама
И мне не очень этот полуфинал :) Лорин сегодня видела впервые - понравилось
 

Supergirl

New member
а мне показалось, что нашим вообще конкурентов нет пока ))) или у меня настроение сегодня такое, что-то совсем никто в душу не запал:)

)) наши шикарны по сравнению со всеми!
Слышу песню их сегодня впервые(как-то я все упустила))), - очень достойно
Еще Болгария зацепила, если не смотреть на нее, а только слушать)

ждем Лорин.. :dirol:

напомните)- кто такая?
 
Сверху