Евровидение

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
+ еще
у наших из недостатков очень несбалансированная аранжировка
я конечно любитель рокового звучания, но ИМХо очень была "замусоренной" музыка, а в сочетании с хрипловатым голосом солиста...
 

He_len

сам себе дизайнер
а) Колдун был протеже Киркорова
б) денег вбухано было дохрена, хотя бы клип Лайтсаунда сравните и Колдуна
в) был промотур
г) колдун не дрался на вечеринке ни с кем как братцы Корякины
хорошо, но "политика" же никуда не исчезла

Получается, что, если все сделать хорошо - то результат хороший.
Если в чем-то плохо - то во всем виновата политика.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мне наши понравились тем, что пели, а не пищали и не задыхались на сцене. Из минусов - последние Евровидения показывают, что публику надо удивить, удивляется она чему-то незаезжанному. То национальным колоритам, как у Русланы, то страхолюдинам, как Лорди, то милому мальчику, как Рыбак. Надо выделится если не вообще, так конкретно в этом конкурсе.
Но за ребят обидно.
 

Supergirl

New member
He_len, Лен, ну ты сравнила- за ним же сам Филя стоял)))

Вишня-черешня,
olinta, Видимо, я не доросла до ТАКОЙ мУзыки
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Supergirl, бабушки прикололи, именно этим понравились и запомнились. А не вокалом и суперпесней
 

Supergirl

New member
+ еще
у наших из недостатков очень несбалансированная аранжировка
я конечно любитель рокового звучания, но ИМХо очень была "замусоренной" музыка, а в сочетании с хрипловатым голосом солиста...

Я в этом ничего не понимаю- в балансах, аранжировках, но у меня в голове сейчас только их песня, а я повторюсь, сегодня впервые ее услышала
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вишня-черешня,
olinta, Видимо, я не доросла до ТАКОЙ мУзыки
ну вообще в данном случае музыка это плоскость
твои предпочтения просто в другой части плоскости)

Я в этом ничего не понимаю- в балансах, аранжировках, но у меня в голове сейчас только их песня
ну собственно в аудио как-то почище звук был...
может еще в телевейзмере тоже
а в наушниках полный мрак
 

Supergirl

New member
Supergirl, бабушки прикололи, именно этим понравились и запомнились. А не вокалом и суперпесней

Слушайте, тогда зачем им зубы вставили?? Прикалывать- так до конца.. Пускай бы и поразили Европу золотом во рту
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Supergirl, золотом уже не поразишь, это уже клише. А вот ухоженными бабульками - поразить можно
 

miss_fluffy

разведываю
Ставлю на швецию) Она мой фаворит с первого раза услышанной ее песни.
 
а с кем они дрались?
друг с другом....и не дрались а просто спорили активно

Фрося, вообще-то это шутка
я так и подумала....просто версии могут быть и такими :)

К слову, на "Евровидении" Белоруссия скандалит не первый раз. Делегация этой страны всегда отличалась шумным поведением, сопряженным, как правило с употреблением крепких спиртных напитков. Так, на "Евровидении" в Финляндии в 2007 году, делегация, отправившаяся в Хельсинки вместе с певцом Димой Колдуном, то и дело бурно ссорилась друг с другом. Дело закончилось тем, что во время очередной разборки помощник Александра Тихановича получил в нос, а потом и вовсе пропал, опоздав на самолет. Тогда президент Белоруссии Александр Лукашенко, возмущенный поведением делегации, уволил весь белорусский оргкомитет "Евровидения".
:black_eye:
 
Сверху