Евровидение

Nasha

Active member
Для меня бабушки выглядели бы колоритно, аутентично и органично если бы выступили с фольклорной композицией пусть и с современными моментами в аранжировке. Но без этих "комонов-эврибади" ...
Действительно, очень уж на мишек дресированых в цирке всё это смахивает и изначально мне это не понравилось.
"Пипл хавает" - как нельзя лучше подходит к фишке "пати фор эврибади"...
(ИМХО)

Девы, а как Вам Сербия? (первым выступал). Ничего такой мальчик)))
Желько как всегда на высоте! :) Буду болеть за него в финале. И за Пашу из Молодовы.
(у меня в этом году "Мужчиновидение" :))
 

Мэй Эйко

New member
Согласно жеребьевке порядка выступлений в финале «Евровидения-2012» его участники выступят в следующей последовательности:

1. Великобритания – Engelbert Humperdinck – Love will set you free
2. Венгрия – Compact Disco – Sound of our hearts
3. Албания – Rona Nishliu – Suus
4. Литва – Donny Montell – Love is blind
5. Босния и Герцеговина – Maya Sar – Korake ti znam
6. Россия – Buranovskiye Babushki – Party for everybody
7. Исландия – Greta Salome and Jonsi – Never forget
8. Кипр – Ivi Adamou – La la love
9. Франция – Anggun – Echo
10. Италия – Nina Zilly – L'Amore e femmina
11. Эстония – Ott Lepland – Kuula
12. Норвегия – Tooji – Stay
13. Азербайджан – Sabina Babayeva – When the music dies
14. Румыния – Mandinga – Zaleilah
15. Дания – Soluna Samay – Should've known better
16. Греция – Eleftheria Eleftheriou – Aphrodisiac
17. Швеция – Loreen – Euphoria
18. Турция – Can Bonomo – Love me back
19. Испания – Pastora Soler – Quedate conmigo
20. Германия – Roman Lob – Standing still
21. Мальта – Kurt Calleja – This is the night
22. Македония – Kaliopi – Crno i belo
23. Ирландия – Jedward – Waterline
24. Сербия – Željko Joksimović – Nije ljubav stvar
25. Украина – Gaitana – Be my guest
26. Молдова – Pasha Parfeny – Lăutar

Последние три выступления сильные будут!
 

Sheridan

New member
Швеция - супер!! Мне кажется, что именно она и победит. Кстати Лайтсаунд выступили достойно по сравнению с теми же Алехно, Смольской и т.п.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мне по нарезке понравилась Италия, но полностью не слышала, но она тоже вторична после Эми. Сербия понравилась, наверное за Сербию и буду болеть, она будет высоко, но не победит
 

Chadha

Well-known member

А мне кажется именно она и победит!

я бы за нее голосовала и "ставки" делаю на победу Швеции. Но что-то мне подсказывает, что не она выйдет на первое место.
Еще мне очень понравился парень с песней Kuula, что за страна не помню. Но по сравнению со Швецией не столь ярко.
А бабушки я не смотрела, но мне вообще не нравятся. В принципе и сама эта идея их выпустить мне не понятна.
Еще как-то много очень было групп, похожих на Лорди.
Турция - вообще не понравилась. ни песня, ни номер в целом. Не ожидала их в финале увидеть

я скачала песню Швеции ,и что-то не то - голос чуть пробивается:(
 

miss_fluffy

разведываю
Я вот посмотрела еще раз выступление Лорин. шикарно. думаю, она потенциальный победитель. вот почему то именно ее песню хочется еще и еще слушать....

Слушаю - не наслушаюсь и не насмотрюсь
аналогично)))))
 

Мэй Эйко

New member
мне по нарезке понравилась Италия
Италия хороша, особенно певица в клипе, а когда она там рыженькая, так просто глаз не оторвать. Очень мне исполнительница понравилась)))


Слушаю - не наслушаюсь
А что еще никому не надоела? Звучит на каждом шагу! Даже на чемпионате мира по хоккею играла)
 

Supergirl

New member
24. Сербия – Željko Joksimović – Nije ljubav stvar
25. Украина – Gaitana – Be my guest
26. Молдова – Pasha Parfeny – Lăutar

Последние три выступления сильные будут!
ПАЧИМУ??)
Сербия - мне нравится всегда, их парни ух голосистые, но сколько можно каждый год делать ставку на медляк душераздирающий,.. они всегда цепляют, но не впечатляют
Украина - там мне только мальчишки в юбчонках на подтанцовках понравились)) Муж сказал: а это, что за нергитянские мотивы))) где Дикие хохляцкие танцы?)))

Молдова, Молдова - че-то я запамятовала... а где вы их смотрите?
 

Glowworm

New member
Швеция вне конкуренции... переслушываю песню еще и еще и еще... просто обалденная песня!!! а дева какая!!!! вах!!!!!!
Тону и растворяюсь в этом выступлении...

если она не выиграет я буду в шоке :)))
 

Glowworm

New member
от бабок русских тошнит... очень противно смотреть и слушать (мне)
не понимаю я таких вот номеров... уже не знают как выпендриться...

Ставлю на швецию) Она мой фаворит с первого раза услышанной ее песни.

приезжай в гости, будем запись крутить через мой усилок :))) я просто тащусь и звук громко громко :)
 

Мэй Эйко

New member
Это я отзывов всяких начиталась, нравятся народу эти исполнители! И последние хорошо запоминаются. Я расстроена, что бабули выступают 5, а Лорин 17. Это не в пользу первых.
 

Glowworm

New member
Про бабушек :tease:
s640x480


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0xzK5mBOwBA

капут.....
 

Supergirl

New member
Sheridan, cпасибо за ссылку - наконец-то посмотрела целиком, и послушала... Мелкий пел и хлопал))) Номер новый, песня - ну, одна из лучших, но не ах
 

Glowworm

New member
Для меня бабушки выглядели бы колоритно, аутентично и органично если бы выступили с фольклорной композицией пусть и с современными моментами в аранжировке. Но без этих "комонов-эврибади" ...
абсолютно поддерживаю!!!!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Glowworm, а чего капут? У одной доступ к хорошей медицине, деньгам, тренерам и пластике. А другой йога в всю жизнь в виде "поза раком над шпинатом", вода в колонке и магазин в километре. Я считаю, что сравнивать - фу-фу-фу. (это не к тебе, а кто запустил такое сравнение)
 

Supergirl

New member
Сверху