Евровидение

marijana

New member
Швеция вне конкуренции... переслушываю песню еще и еще и еще... просто обалденная песня!!! а дева какая!!!! вах!!!!!!
Тону и растворяюсь в этом выступлении...

если она не выиграет я буду в шоке :)))

И я балдюююю,надцатый раз песню переслушиваю и мурашки по мне табунами бегают ))))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
интересно, что Швеция тоже вызывает либо любовь либо безразличие полное. Интересно бы было глянуть статистику хотя бы по форуму :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
ФросяБурлакова, честно говоря, и я запомнила 4-5: Ирландию, Россию, Беларусь, и девушку похожую на Бьёрк, хотя запомнила не песню, а вид девушки
 

Glowworm

New member
во, у меня как раз беларусь запела, щас послушаю как впечатлит или нет...

а только мне одной бросается в глаза, что солист белорусской группы явно не русский и не беларус?... у него лицо европейское.

ну что хочу сказать.... белорусская песня на фоне предыдущих явно выигрывает, тк до нее ваще фигня играла, которую хотелось промотать... но не более того.
Но прогресс есть, если на прошлом евровидении мне было противно и стыдно за наше выступление, то в этом году приятно смотреть номер, хоть и не дотягивает он.
 

He_len

сам себе дизайнер
Supergirl, Насчет Фили - за Агурбаш тоже Киркоров стоял, и не только, и мимо финала. Это я к чему. Жаловаться на то, что всему виной "политика" - думать так - это означает мыслить также как и всем известная личность с девизом. "кругом враги". Колдун вышел и доказал, что политика идет лесом.
 

Glowworm

New member
Венера, а девочка какая-то с грубым голосов с политически-ориентированной пропогандистской идеологической песней на тему: "как ей суперкруто живется в нашей прекрасной стране"
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
He_len, в политику не особо верю. Хотя голосование жюри может этого не исключать. И не сколько клеймить диктаторов, сколько учитывать возможности проведения конкурса в той стране в следующем году.
Но вот братание - 50% победы на евровидении. Это уже давно всем известно, что соседи поддерживают соседей пусть и не 12 баллами, но баллами вполне приличными.
 

Sheridan

New member
Очень надоели эти разговоры со стороны белорусских организаторов поездок на евровидение, что все политизировано и нас не берут в финал только потому, что все решает политика. Мы же "гордые" и "ненаклоняемые"!! Так давайте этому следовать и перестанем вообще ездить на евровидение как Чехия и Польша.
 

He_len

сам себе дизайнер
Танюша_, Еще играет роль каким номером по счету будет выступление (известно, что чем ближе к концу конкурса, тем лучше), плюс очередность (не повезло тем, кто будет выступать после до или после лориен - будут казаться более блеклыми, еще попадание в целевую аудиторию, да много чего играет роль. Ну и самое главное - само выступление .
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
He_len, и я так же считаю, и ещё, плохо, когда два похожих номера рядом. Это всё важно, но не критично. ИМХО, критичен сам номер+соседи. Есть соседи - финал гарантирован на 90%. Отличный номер+ соседи - 90% победы.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
He_len, и я так же считаю, и ещё, плохо, когда два похожих номера рядом. Это всё важно, но не критично. ИМХО, критичен сам номер+соседи. Есть соседи - финал гарантирован на 90%. Отличный номер+ соседи - 90% победы.
 
Сверху