Евровидение

Glowworm

New member
Glowworm, а чего капут? У одной доступ к хорошей медицине, деньгам, тренерам и пластике. А другой йога в всю жизнь в виде "поза раком над шпинатом", вода в колонке и магазин в километре. Я считаю, что сравнивать - фу-фу-фу. (это не к тебе, а кто запустил такое сравнение)

Тань, а мне интресны такие сравнения. Я понимаю, что жизнь делает свое дело. Вот и мотаю на ус. Почему нет?...
не вижу ничего неуместного в сравнении... меня такие только побуждают а никак не удручают.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Glowworm, да можно мотать хоть сто раз, ты же не живёшь в деревеньке за Уралом. Сравнивать мягкое с круглым - пустое

Supergirl, учитывая, как они, скорее всего, пахали всю жизнь - очень даже ухоженные
 

Supergirl

New member
ооооо, вспомнила я Молдову)
нравится)

Supergirl, учитывая, как они, скорее всего, пахали всю жизнь - очень даже ухоженные

ну, если там бабушки 58г.р. - то нет, не очень
моя мама 54 г.р.)) и я не считаю, что она хорошо уж выглядит, но эти бабульки тянут на 70-80
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Supergirl, Граня Ивановна Байсарова (62 года)
Алевтина Геннадьевна Бегишева (54 года)
Зоя Сергеевна Дородова (72 года)
Елизавета Филипповна Зарбатова[13] (86 лет, в гастрольных выступлениях не участвует, на «Евровидении-2012» выступать не будет)
Галина Николаевна Конева (73 года)
Наталья Яковлевна Пугачёва (76 лет)
Валентина Семёновна Пятченко (74 года)
Ольга Николаевна Туктарёва (43 года) — художественный руководитель ансамбля.
Екатерина Семёновна Шкляева (74 года)
 

Supergirl

New member
Посмотрела другие выступления Лорин - хороша девулька, и от голоса есть мурашечки. Пускай победит Швеция))
 

Chadha

Well-known member
а у кого нибудь есть швеция в записи? не смотреть, а чтобы можно было переслать?
 
Швеция вне конкуренции... переслушываю песню еще и еще и еще... просто обалденная песня!!! а дева какая!!!! вах!!!!!!
Тону и растворяюсь в этом выступлении...
блин..мурашки побежали :blush1:, аж сама в шоке
 

nextik

tichá voda břehy mele
Швеция вне конкуренции... переслушываю песню еще и еще и еще... просто обалденная песня!!!
девушка очень харизматичная, причем поет так классно,вообще без напряга,не придыханий не слышно,ничего:) ( мы даже думали,что похоже на фонограмму:)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
несколько последних конкурсов, включая этот, меня не цепляют. Если раньше я по паре песен сбрасывала себе на комп, то в прошлый раз и в этот ничего мне не покатило
 
на мой взгляд было хорошее Евровидение 2009 в плане песен
у меня до сих пор на телефоне есть песня Эстонии, Исландии

о еще Боснию вспомнила :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
ФросяБурлакова, Босния "Роди меня в майском лесу..." пели? О, моя любимая песня
 

He_len

сам себе дизайнер
Мы под песню Лорин еще месяц назад выступали на конкурсе с дочкой (танец). Песня до сих пор не приелась, так нравится))
 

Мэй Эйко

New member
На Интерфаксе голосование: пока 46% за Россию и 41% за Швецию.
Чую жаркая борьба будет в субботу, есть два таких явных лидера.
 

Glowworm

New member
я вообще в России лидера не вижу...

Украина - совсем удивляюсь... как они в финал попали?...
 
Сверху