Евровидение

Мэй Эйко

New member
Вы знаете, я смортю Евровидиние так: всё до начала конкурса прослушала и посмотрела, а финале только слушаю, но не смотрю. Что хочу слышать после, те для меня фавориты. Украина, Супер!!!
 

miss_fluffy

разведываю
ага, и еще нюх 90% зрителей Евровидения))
я просто до этой среды ни разу песню не слышала и не сомтрела клип. и вообще открыла ее на ютубе первую из всего евровидения. так что говорила исходя из этих соображений. кто там за что голосовал я не читала.
 

Мэй Эйко

New member
Ну вот почему Украина умудряется каждый год в финал проходить, а наши... каждый год умудряются только в ... остаться?
Fad, все будет, я верю, нет знаю, и у нас все получится, но позже.... От нас самих зависит, я точно знаю....:)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
в общем, мне очень интересно голосование, особенно учитывая то, что на мой взгляд все спели куда сильнее, чем а полуфиналах.
 

Fad

New member
и мой принят )))

Я за Россию голосовала. Швеция и без меня выиграет :)
 

Fad

New member
все будет, я верю, нет знаю, и у нас все получится, но позже.... От нас самих зависит, я точно знаю....
надежда, как говориться, пока умрет, всех достанет. ))
 

Fad

New member
Marina1969, не. Швеция мне больше нравится. Но им уже голоса не нужны. Достаточно у них будет болельщиков для выигрыша.

О, Колдун будет наши баллы зачитывать. Хорошо, не заикающаяся фефочка-студентка как в прошлом году.
 
Сверху