Евровидение

olinta

Active member
А что в бабушках нравится? Купили бы билет на их концерт?
при чем здесь это? это конкурс 1 песни!!! взять славянский базар, там 3 дня выступают, чтобы рассмотреть исполнителей со всех сторон, а тут конкурс 1 песни.
 

Мэй Эйко

New member
Вы может хотели сказать бвбушки показали класс, отличный вокал и супер шоу? Чем она рулит?
Я уже все сказала и про вокал и про класс раннее и ни разу не унизила талант Швеции, я просто расстроилась! Мне нельзя???
 

He_len

сам себе дизайнер
Швеции до рекорда не хватило всего лишь где-то 17 баллов
 

miss_fluffy

разведываю
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!! С победой, Швеция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!! Особенно гордость за страну - ведь я там жила)))
 

Мэй Эйко

New member
Все таки здорово, что не смотря на политико-географические мотивы в итоге голосование получается объективным
Я поздравляю от всей души Швецию)
ЗЫ. Ох, я так болела, так болела, за эту незамысоватытую, супер позитивную и примитивную песню. Нет, но согласитесь Бабушки же были на высоте:))) (не отвечать, это я так, сама с собой поговорила)
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
ну просто мне не понравились, были намного достойнее варианты. имхо
 

Мэй Эйко

New member
ААААААААААААААААА! Я полностью деградирующая личность, болею "незнамо" за кого)))
Так мне обидно за бабушек))), первый раз я так на этом конкурсе переживала)
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
Ну вот почему Украина умудряется каждый год в финал проходить, а наши... каждый год умудряются только в ... остаться?

И не только они)
Азербайджан таки

А я как обычно заснула на голосовалке(((( я крепко держалась, НО... И к своему ужОсу проснулась с песней БУРАНОВСИХ в голове-- чуть не стошнило от себя

Пойду результаты посмотрю)
За Швецию ооооооочень рада!!!!!

ого, Курьян сказал, что Беларусь в п/ф заняла 16 место из 18! Жесть :(

М-дааа, совсем обидно стало(((



доча засыпала вчера со словами: "Мамочка, проголосуй за афродизиак, пожалуйста..)

Вообще, очень много сравнений есть: девушка, похожая на Елку, ... Номер с платьем струящимся, ... Опять же трубы украинские)
 

INSULA

New member
За наших очень обидно. мальчики молодцы.
Россия не понравилась. Швеция класс!!! Еще понравилось: Кипр.Исландия, Молдова
 

Sheridan

New member
По сравнению с некоторыми в финале лайтсаунд были на порядок выше
 
Сверху