Евровидение

katherina

New member
Мальчики наши были средненькие. Плюс политика. А уровень конкурса очень высокий в этом году. Рада за бабушек, но ни песня, ни исполнения не нравятся - два притопа, три прихлопа. Хотя сами бабульки милые.
По крайней мере, за выступление Лайтсаунд было не стыдно.
 

Мэй Эйко

New member
А мне кажется 16 из 18 очень ожидаемо((( Я очень всегда болею и переживаю за Беларусь, но очень слабенько они спели. И политики никакой в конкурсе я не вижу, соседи голосуют друг за друга - это да... но не более.
 

Стася

Active member
Швеция -УРА, очень песня нравится и девочка молодец. Ну и бабульки молодцы, маленькая прикольная )
 
Девы, как думаете, сменить мне рингтон или пусть еще недельку поиграет? :) Уже ж неинтересно будет, сейчас Лорин будет у многих на звонке.
 

Sony

New member
Мэй Эйко, я вас поддерживаю! мне тоже "бабушки" очень нравятся. ещё до конкурса песню скачала и пляшем иногда с дочкой под нтх на кухне. не настолько она и примитивная. уверена просто, что этим летом будет танцевальным хитом во многих заведениях, на свадьбах и корпаративах. а что ещё нужно от хита на Евровидении.
С победой Швеции согласна. Песня Сербии действительно цепляет. Всегда что-то нежное и красивое с национальным колоритом хочется услышать на Евровидении. Танцевалки Кипра, Турции и Греции - супер! В общем в этом году конкурс удался и не жалко времени, потраченого на просмотр. Ура, товарищи!))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
По сравнению с некоторыми в финале лайтсаунд были на порядок выше
++++++1000
в финале были такие отсттойные варианты, что поражаешься, КТО голосует вообще! соглашусь, что политика тут не на последнем месте!!
 

Sony

New member
++++++1000
в финале были такие отсттойные варианты, что поражаешься, КТО голосует вообще! соглашусь, что политика тут не на последнем месте!!

Да ну! На вкус и цвет, как известно. а если бы дело было только в политике и соседтве, то каждый год побеждали бы одни и те же страны. а побеждают сооовсем разные. Я думаю, нашим в этом году явно оригинальности не хватило. Песня, на мой взгляд, совершенно никакая. Когда первый раз услышала, желания ещё раз прослушать не появилось.
Кстати, не вспоминаем группу 3+2, которые действительно достойно выступили за нашу страну, тихо и без крику поставили красивый номер и вышли в финал... и вот если бы эти ребята в 2010 не вышли, было бы обидно. А за Лайтсаунд - неа. не дотягивают.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я думаю, нашим в этом году явно оригинальности не хватило. Песня, на мой взгляд, совершенно никакая. Когда первый раз услышала, желания ещё раз прослушать не появилось.
ясно всё про вкус и цвет, но в финале из 26 песен у меня не проснулось желание послушать еще раз песен 13 так точно:
ужасные близнецы, турецкие моряки, какие-то одинокие парни-певцы (и пару дам) с заунывной песней, где даж рисунок не угадывается музыкальный, и часть тупо попсы, которая ничем не лучше и не хуже Лайтсаунда...
 

Вжик.

Well-known member
А я вот .... заснула на песне 7-й наверное.... ОЧЕНЬ "сильные" песни... Как сказал когда-то Макс Фадеев, напоминает конкурс "Лейся песня" годов 70-х. Скукота и однообразие.
 

Sony

New member
ясно всё про вкус и цвет, но в финале из 26 песен у меня не проснулось желание послушать еще раз песен 13 так точно:
ужасные близнецы, турецкие моряки, какие-то одинокие парни-певцы (и пару дам) с заунывной песней, где даж рисунок не угадывается музыкальный, и часть тупо попсы, которая ничем не лучше и не хуже Лайтсаунда...

Мне Турция понравилась)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Танюша, Вы меня так удивляете Вашим ровным отношением к Швеции)))
Вы пока единственная кому все равно, из тех кого я знаю и читаю, и это мне нравится:))) За кого болеете, если не секрет?
мне швеция не понравилась

Мне Турция понравилась)
а это да
но я в первый раз увидев их обозвала графьями дракулами
так в финале мы уже иначе и не звали :))))

вообще конкурс справедливо обозвали афровидением. Викинги у Лорин в родословной врятли вообще пробегали.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мне турок напомнил Осю Бендера, который таки добрался до яхты, которая отвезут его в Рио :)
 

Fad

New member
У наших меня убил клип... ну такое, простите, ражно.... фе. Стыд-позор. Песня нормальная... не хуже, чем у большей половины конкурсантов. Номер простецкий. Но зато спели чисто. По крайней мере, стыдно не было, ни за инглиш, ни за исполнение. Им постановку бы какую интересную, может и прошли бы в финал. А так... серенько.
 
Я честно не поняла что людям в бабках нравится. Это ж не конкурс милосердия., не кого больше всех жалко выбирают, а вокальный талант. А бабки только если жалостью берут имхо. И песня простоватая, в стиле верки-сердючки. Совсем не на мой вкус. Про хореографию я вообще помолчу
согласна

Кстати, не вспоминаем группу 3+2, которые действительно достойно выступили за нашу страну
А для меня эти крылья были полный колхоз....и ужасно..где так достойно :)
 

Людмилкина

Пушистая,но с коготками
Мы с мужем когда увидели Турции выступление, долго по полу от смеха катались!:))) Особенно от лодки с головами турков! Бредятина полнейшая, вот чем беларусы хуже их?
А Лорин,дааа, супер, без комментариев. Полный респект. Хоть кто то порадовал!

Швеции до рекорда не хватило всего лишь где-то 17 баллов
мы кстати по этому поводу уже стали волноваться, в конторах букмекерских была ставка что Лорин побъёт рекорд и коэффициент 11, т.е. кто ставит 100тыс тот выигрывает 1100 000 так нас уже жаба стала душить почему не поставили деньги на эту ставку,а потом с облегчением выдохнули!
 

Glowworm

New member
всем кукук!
))) а вот и я доползла до компа после выхов!!!
Конкурсом насладилась как никогда в этом году!

А я вот .... заснула на песне 7-й наверное.... ОЧЕНЬ "сильные" песни... Как сказал когда-то Макс Фадеев, напоминает конкурс "Лейся песня" годов 70-х. Скукота и однообразие.
))) я в этом году очень мудро поступила, поставила все на запись и смотрела конкурс на свежую голову, без сна в глазах, и перематывая все скукоту)))) а ее немало, да :)))

Швецию зато слушала 500 раз.

Кстати, Танюша говорила, что она в полуфинале плохо спела- не надо ляля, я переслушала 100 раз и там и там - идеальное исполнение!!!

С каким же удовольствием я смотрела объявление результатов в этом году!!! С утра, за чашкой кофея))) Медленно и внимательно :) Супер!!!

Бабушки - это пипец :))) Хорошие бабулечки такие :) Но при чем тут этот конкурс то? :))) не очень понятно мне.

Хорошо Жириновский сказал : "предлагаю Пугачеву сделать мэром Бураново, а столицу Удмуртии перенести в этот поселок " :)))
Вот полностью иллюстрирует комичность всего происходящего с этим коллективом :)))

Швеция - МОЛОДЦЫ!!!!
 
Сверху