Евровидение

mamma_italiana

Pedagog
а то. давыдько так её поздравлял, что чуть не завалил прямо на сцене. А она от радости, когда, перед исполнением повторно песни, в роли победителя, ложила на сцену цветы и диплом, ТАК раздвинула ноги, что весь бел. лихтарат увидал её...
сейчас половина несмотревших жалеет, что не смотрели.
ну ладно, может, на ютубе покажут :)
 

Fearlight

Active member
ни одного, проходного в финал, номера не было.
Тут надо выбирать не номер и не песню, а ИСПОЛНИТЕЛЯ. и не песни, а роли - просто, шута, которых из года в год выбирает Европа. Потому что, все равно все переиграют и переделают начиная от зубов и цвета волос до песни и цвета трусов. Другое дело, что в этом году, как я счас прочла на белте, исполнители сами оплачивают все затраты.
 

klopomor

100%тётка
как я счас прочла на белте, исполнители сами оплачивают все затраты.
да ладно)))
за Ланской Шакутин (был в прошлом году). В списке бел олигархов он какой? третий? )))...
и не он же сам предложил "оплатить затраты".
партия сказала "надо"...
и когда СТОЛЬКО уже вложено (с прошлых лет еще), то нельзя же быть такими расточительными ))
ну, и вообще, как признать, что ошибались, когда вкладывались... )))
"продукт" готов ... )) остальное не важно. ))
 

Zoryana

Well-known member
давыдько так её поздравлял, что чуть не завалил прямо на сцене
Какой смельчак!:biggrin:

Тут надо выбирать не номер и не песню, а ИСПОЛНИТЕЛЯ. и не песни, а роли - просто, шута, которых из года в год выбирает Европа.
+ 1000
 

Fearlight

Active member
Шакутин (был в прошлом году). В списке бел олигархов он какой? третий? )))...
я такого не знаю. По мне, за Ланской другой стоит. Поважнее. А вся остальная, прошлогодняя мишура, для прикрытия.
 

He_len

сам себе дизайнер
Да уж....
О Ланской: песня получше, чем в прошлом году,да и голос не такой сиплый. Но у нее вообще есть стилист? Так сильно подчеркнуты массивные плечи и "бицепсы" (платьем и прической), и движения такие несуразные. В целом, конечно, УГ.
 

klopomor

100%тётка
я такого не знаю.
был же не один репортаж. когда разборки шли в прошлом году. Шакутин сидел по левую руку .... и получал "на пряники" ))) за свою "подопечную" ))

Так сильно подчеркнуты массивные плечи и "бицепсы" (платьем и прической), и движения такие несуразные.
да... лошадь не сможет стать газелью... грубо, но факт.

я одного не понимаю - зачем вообще этот цирк? ну выбрали сами, решили сами, согласовали сами с кем надо - отправили.... зачем такие траты на типа конкурс?...
 

Nasha

Active member
да... лошадь не сможет стать газелью... грубо, но факт.
Одним словом, взяв звучный псевдоним "Ланская", Лепёхина ни ума ни совести себе не прибавила :(
Причёска кстати очень даже выдавала её настоящую фамилию - Лепёхина с лепёхой на лбу :biggrin:
 

Fearlight

Active member
вот поэтому я и не звонила и не голосовала. зачем?
Вот от того так у нас все и получается в стране. А потом толпа недовольных всем. А как оно будет ВСЁ по другому, коли у народа "а, хай так и будзе!"

шЫкарнА =)))
 

klopomor

100%тётка
Вот от того так у нас все и получается в стране. А потом толпа недовольных всем. А как оно будет ВСЁ по другому, коли у народа "а, хай так и будзе!"
просто ... .. .. против ветра.... не рационально. )
И КАК оно ВСЁ может быть по-другому, если быть НЕ может? Разве Ваш "звонок в никуда" изменил что-то? Нет. Потому что все так, как есть... Зрители ничего не решали.

Не надо путать адекватную оценку какой-то банальной и частной ситуации и желание глобальных перемен. Связь у этих действий такая же как у луны и мячика - вроде и круглое, но разное... )

И, если уж совсем откровенно, то я правда думаю, что "хай так и будзе" - каждому по заслугам - Лепехиной позор на всю Европу, её спонсорам -большие расходы "в пропасть", толерантным соотечественникам - дальнейший глубокий покой и пофигизм. )

п.с. "толпа недовольных всем" - это точно не про нашу равнину. ) у нас наоборот
 
Последнее редактирование:

Vesna

Завсегдатай
Какая страшная песня!
Деньги на ветер - это уж точно.
 

Sonador

Active member
хм, а мне нравится,
но мне ваще нравятся такие восточные мотивы
 

Nasha

Active member
На новую песню для «Евровидения-2013» Ланская потратила 35 тысяч евро
http://www.kp.by/daily/26041/2955931/

Как выяснила «Комсомолка», написал новый хит «Solayoh» Ланской бельгийский композитор Марк Пелинг. Пелинг не новичок на «Евровидении». Правда, высокого результата его творения на конкурсе пока не занимали. Наилучший результат с его песней показал только бельгийский участник в 2002 году – 13-е место в финале.
Песню «Solayoh», как оказалось, бельгийский композитор Алене подарил. Во всяком случае, так заявляет продюсер певицы Дмитрий Баранов. Мол, продюсерский центр «Спамаш», при котором работает Ланская, тесно не первый год сотрудничает с бельгийцем и тот, когда узнал, что Ланская едет на конкурс в Швецию, предложил свои услуги. А наши и не отказались!


А вот на запись в легендарной лондонской студии Abbey Road Studios и работу с аранжировщиком, обладателем «Грэмми» Сэмом Окелли поговаривают, что у Ланской ушло 35 000 евро.
 
Сверху