Евровидение

Kosharrr

энергичная кошка
*Воспитанница продюсерского центра «Спамаш» Алена Ланская выигрывает Гран-при конкурса молодых исполнителей на юбилейном 20-м фестивале «Славянский базар» в Витебске;

«Спамаш групп», управляющая компания, дистрибуция дорожно-строительной, лесопромышленной, коммунальной и сельскохозяйственной техники и запчастей в Беларуси и России, а также энергетического оборудования, самостоятельные дилерские структуры («Славпродукт», «Амкодор-Спамаш», «Амкодор-Бел», «Амкодор-Сибирь», «Амкодор-Красноярск»), ей подчиняются также компании, оказывающие финансовые и консалтинговые услуги («Эспас»), производитель емкостей из пенопропилена и оборудования для очистки сточных вод («Белэкотехстрой»), продюсерский центр «Спамаш»;
 

Лилиан

Беру и даю
В общем, составляющая такая: простота+ душевность+реклама (А я люблю Депеш Мод)
 

Kosharrr

энергичная кошка
Одним словом....одних ног мало ((( и умения ими двигать-не двигать в нужный момент
 

Inna

Well-known member
и всё же меня поразило то, что РОссия дала только 1 бал Украине и ничего нам.
 

Supergirl

New member
Я хоть на ночь по комментам прошлась))

Согласна: лучше Лорин нет! До сих пор вставляет.

А в этот раз лишь с энной попытки песенки запоминаются.. Мне больше всех Азербайджан понра, но доча тоже его с Биланом сравнила)) А вообще ребенок засыпал со словами "Дания победит..."... А она у меня лишь на последней песне заснула)) Вот обрадуется завтра(уже сегодня))

и всё же меня поразило то, что РОссия дала только 1 бал Украине и ничего нам.

А чего быть как все?))) все суседям да суседям.... Меня от голосовалки просто тошнит
 

Kosharrr

энергичная кошка
Inna,зато мы с Юкрейн обменялись 12 ))) да кака разница...тока Руся в первой половине, а мы во второй...но глядя на барышню Ланскую и комменты как-то не ожидала большего результата. Смотрела из любопытства, а будет что-нибудь этакое ))))

а ведь бывало жжжж такое
 

Sonador

Active member
Результаты 1-го полуфинала
1. Австрия - 14
2. Эстония - 10
3. Словения - 16
4. Хорватия - 13
5. Дания - 1
6. Россия - 2
7. Украина - 3
8. Нидерланды - 6

9. Черногория - 12
10. Литва - 9
11. Беларусь - 7
12. Молдавия - 4
13. Ирландия - 8

14. Кипр - 15
15. Бельгия - 5
16. Сербия - 11

Результаты 2-го полуфинала
1. Латвия - 17
2. Сан-Марино - 11
3. Македония - 16
4. Азербайджан - 1
5. Финляндия - 9
6. Мальта - 4

7. Болгария - 12
8. Исландия - 6
9. Греция - 2

10. Израиль - 14
11. Армения - 7
12. Венгрия - 8
13. Норвегия - 3

14. Албания - 15
15. Грузия - 10
16. Швейцария - 13
17. Румыния - 5

Здесь подробнее
 
Последнее редактирование:

Джулиана

Время чудес
Первая тройка вполне ожидаема. именно они понравились мне больше всего :) Удивило 0 баллов от России Беларуси, и в то же время мы как всегда по доброте душевной 8 дали ))))
 
Согласна с теми, кто писал, что Дания победила из-за того, что общий уровень песен в этом году слабоват. Так сказать, на безрыбьи... Ну и реклама тоже важная составляющая.
Очень жаль, что Молдову мало заценили. Из невышедших в финал понравились Словения и Израиль. Россия - лично не на мой вкус (не люблю песни-гимны), уж если из баллад, тогда Эстония. Прикольно, что Финляндия вообще в хвосте. Интересно, это песня не понра или поцелуй? :)
А! Прикольнули два момента: Лена Майер при объявлении результатов лоханулась:"12 пойнтз гоуз ту... Норвегия! Оу, айм сорри, 12 пойнтз - Денмарк! Айм соу сорри")))))
И второе - когда показывали наших при вручении им от Украины 12 баллов, такое чувство было, что Алена забыла одеть штаны (прошу прощения, но выглядело мне так, будто чел сидел на толчке и услышал по ТВ гол - и вскочил, не успев одеть штаны) :))) Короче, как по мне, так чрезмерно короткое платье)
Вообще, я бы конечно радовалась за то, что мы прошли в финал, даже за наше 16 место, если бы не один момент. Если бы не то, каким образом она победила на Еврофэсте и попала на Евровидение. То есть если б она прошла честно, мое отношение к ней как занявшей 16 место было бы лучше.
 

Лилиан

Беру и даю
Удивило 0 баллов от России Беларуси, и в то же время мы как всегда по доброте душевной 8 дали
так этож хорошо, конкурс значит будет жить, когда оценка идет не по доброте и соседству т.е. геополитически, а потому,что нравится, а российская Гарипова очень голосистая, есть за что оценить, только
(не люблю песни-гимны)
, сдругой стороны, а что ей петь с такой фигурой и внешностью, наверняка еще и мусульманка, вряд ли трусы покажет, Вот Алсу тоже ни разу не показывала:)
 

Natya

Жили-были ...
Юлллса, муж тоже про историю ланской сказал, если бы не все эти подтассовки, то было бы ничего.
 

Sovunya

Member
Почитала инет, главная шутка евровидения: 0 баллов Белоруссии и 1 бал Украине от России. Россияне пишут, что голосовали за Алену и за Злату, причем очень многие, деньги потратили и все (россияне, белорусы и украинцы) получили такой сюрприз:swoon: Интрига сохраняется и бурно обсуждается: почему?
 

имя-как-имя

Well-known member
Почитала инет, главная шутка евровидения: 0 баллов Белоруссии и 1 бал Украине от России.

О да!

Журналист Дмитрий Растаев даже стих написал:

Тебя возносили мы на пьедесталы,
тебе благовестили в колокола,
а ты нам взяла и зажилила баллы:
не то, что двенадцать -- пяти не дала!
На нас наседают Брюсселя амбалы,
но натовским танкам мы ставим заслон --
а ты нам взяла и зажилила баллы.
Поклон те за это, нижайший поклон.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
А мне вот это понравилось:

"...наша девушка выглядела очень выгодно во многих отношениях на этом конкурсе.", - считает глава государства.
...
"Я знаю, Алена, твою реакцию на результаты голосования в России. Можешь в свой актив записать 12 баллов, не меньше", - сказал президент, обращаясь к певице.
...
"Действительно, девушка из Дании была очень хороша и номер ее был прекрасен, но не менее прекрасна была и наша девушка."

Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/349411.html
 
Последнее редактирование модератором:

olinta

Active member
Sve, так прикольно это читать) почему то отсекают такую вероятность, что россиянам не понравилась Алена наша)
 
Сверху