Евровидение

Daronia

New member
У Подольской давно уже мания величия началась, так что от Агурбаш она далеко не ушла :wink: Обычно от такого пафосного поведения ничего хорошего не получается :mrgreen:
 

Allele

Active member
а меня Подольская просто раздражает..... :evil:
а у Агурбаш песня хорошая, но с произношением.... :x , а что без фанеры будет - не знаю....
вы мне вот что подскажите, когда ОНО будет? :roll:
 

Daronia

New member
Алеся, cегодня по БТ в 22-00 :DХотя пару дней тому назад было написано, что по онт.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Интересно, а Агурбаш под фанеру петь будет? А то после просмотра по телеку передачки про российскую эстраду :mrgreen: в особенности когда показали , вернее дали прослушать голос Витаса в натуре......УМОРА....за что я не люблю нашу попсу, так за то, что народ парят по полной программе.....да и стиль сей не мой.
 

Natya

Жили-были ...
О, Алеся, в точку, у Агурбаш все хорошо поставлено, но действительно без фанеры с вокалом проблемы ...
Откуда инфа: сегодня ночью была репециция, мужнина работа с этим связанна. По предварительному голосованию (естественно не настоящему, а так по репециционному) Агурбаш не попала в десятку первых ....
Потом разузнаю еще подробностей - напишу.
И похоже Агурбаш, за ранее была победительнецей конкурса от Беларуси.
 

Belochka

Personal Depeche
Yascherka написал(а):
Интересно, а Агурбаш под фанеру петь будет? А то после просмотра по телеку передачки про российскую эстраду :mrgreen: в особенности когда показали , вернее дали прослушать голос Витаса в натуре......УМОРА....за что я не люблю нашу попсу, так за то, что народ парят по полной программе.....да и стиль сей не мой.
ОФФ
У меня дома на компе есть запись Киркорова, который поет под фанеру. :lol: Это надо слышать!
 

Алина

New member
Агурбаш английский не нравится
_________________

да позор ещё тот :!: , случайно вчера по телеку услышала и увидела,
фу фу фу фу вот. мне не понравилась ни она с репертуаром, ни идея клипа-колхоз полный, поведение её показалось отвратительным. а английский.... такого я не слышала нигде :lol: :lol:
 

valyushik

New member
Natty написал(а):
а английский.... такого я не слышала нигде
А я слышала один раз, когда в прошлом году Солодуха в отборочном туре пел :lol: :lol:
да......он-то тогда облажался вовсю, мы до сих пор прикалываемся, когда его видим по телику
 

Belochka

Personal Depeche
Жалко я еще не видела этого клипа Агурбаш. :D , только песенку ее слышала, совершенно ничего выдающегося.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Belochka,
Выложи где-нибудь эту запись или пришли, плз, мне на мыло. Так хочеться послушать :mrgreen:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мне никогда не нравились песни, которые побеждали на ЕВ. Только вот в прошлом году ничего, заводная...Но смотреть, наверное все равно буду. Шоу все-таки:).
Я надеюсь, что Агурбаш не выйграет, потому что это будет сильно напряжно для РБ проводить потом конкурс. Но в 10 было бы неплохо попасть, чтобы дальше Беларусь могла участвовать.
Подольская мне не нравится, я не вижу в ней настоящего таланта, о котором так много говорят. По мне, так не хватает изюминки. Анжелика более эпотажная, но мне кажется, ее может ждать облом. За Алсу в свое время тоже большие "мясокомбинаты" стояли, ан нет, увы...
Про фанеру. Думаю, всегда есть шанс если не чистую фанеру поставить, то уж дать кому надо из звукорижессеров, чтоб подтягивали голос "в прямом эфире", теперь все делается!
 

Candle

New member
а мне в позапрошлом году турчаночка очено понравилась. и руслана в прошлом.
подольская - не нравится мне эта девочка-подросток, получше будет, чем прошлогодняя савичева, но недалеко он нее ушла.
АиК - просто ужас какой-то, про вокал ничего не скажу, но этого "завывания", как выражались многие журналисты, видимо, там не поняли.
агурбаш - для беларуси идеальный вариант. сама себя пиарит, никаких капиталовложений. И поет хорошо, и песня мне нравится. Только мальчики-дрыгалки в пиджаках и красных майках как-то не очень. Думаю, по сравнению с той же подольской она явно выигрывает.
А вот про ее произношение, пожалуйста, не надо. нормальное произношение у нее, поверьте.
Белочка, подтверди, специалист англоязычный. :wink:
просто смешно, что ищут черную кошку там, где ее нет.
вот про Атлантику тоже некоторые говорят, что произношение ужасное, а у мальчиков отличный английский после лингвистического университета.
так что про язык не надо, господа :lol:
 

Candle

New member
Оля-ля, ну алсу слабенькая была. и в плане вокала, и PR не такой был, как у Анжелики.
Все-таки очень бы хотелось, чтобы она победила. для нашей страны.
 

Ugen

New member
Я жду с нетерпением :twisted: Агурбаш и под фанеру как-то не очень - поскрипывает... а чо в живую будет... Как вспомню Премьер-минстр :lol:
А у подольской голос хороший и песни, только вот эта, про америку не лучшая - мне мишн импосибл гораздо больше понравилась, остается надеятся на публицистические нотки - вдруг антиамериканские настроения сыграют роль? :) Но конечно на победу не тянет... вот в пятерку - може быть.
 

Оленька

New member
Paragon написал(а):
А вот про ее произношение, пожалуйста, не надо. нормальное произношение у нее, поверьте.

Ужаснейшее произношение!!!!!!!!!!!!

Только что посмотрела её выступление. Ужасно не понравилось!!!! А вот наряд интересный!

Очень понравились Нидерланды.
 

valyushik

New member
ну вот облом :!: :lol: что и требовалось доказать :!:
и не какие бабки не спасли :p
а прикиньте, сколько за платье отдала!!!!!!!!!!
 

Аник

New member
очень довольна результатом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
так и надо!
понравились молдоване и прикололи норвежцы (рок в перьях :lol: )
 
Сверху