Евровидение

Герда

Active member
Очень довольна, что не все у нас покупается :mrgreen: Пела Лика ужасно и дыхание не могла регулировать про английский промолчу! Пускай Белочка выступит :) А платье мне тоже не понравилось - очень толстило ее. В клипе у нее такое блестящее облигающее намного лучше смотрелось!
 

Candle

New member
да...
когда я смотрела, как она пела под фанеру, то мне понравилось.
а вчера... страшнее может быть только атомная бомба
как она дурно пела!!!
_______________
за державу обидно. опять мимо :cry:
 

Orion

Созвездие
даже не знаю кого мне больше жалко :) скорее всего денег мужа :) может у него конечно их намного больше, но все равно обидно когда вложения бессмысленные :)
 

Belochka

Personal Depeche
Orion, :D :D
По теме- чего и требовалось доказать. :lol: :lol:
Я сама заснула уже после десятого, кажись. Утром милый сообщил, что наша не прошла в финал, хех.
Понравиились молдаване, ребята вообще по жизни молодцы, люблю я их музыку, израилитянка ничего так пела, остальное - не понравилось.
 

Glowworm

New member
А мне было так стыдно :oops: Я прямо все съежилась когда наша барышня выступала :evil: Позор полный, как кошка драная, простите за резкость. Хуже выступления я не видела :cry:
А главное, что есть у нас певицы, которые могли бы там дать жару. Но у них мужей нет :evil: . Мне вот наша Кариана очень нравится. Много раз ее живые выступления видела, даже не верилось, что белорусска поет, такой голос и английский отличный. Но к сожалению у нас не голоса решающий фактор, а кое что другое :evil:
 

Orion

Созвездие
как кошка драная она была по голосу :) а костюмчик, прическа, подтанцовка вполне на высоте :) только кто бы сомневался в юдашкине и звереве :) жалко только это был конкурс песни, а не красоты :) ее голос так терялся на фоне остальных просто жуть..
 

Belochka

Personal Depeche
А мне вообще показалось это переодевание не к селу, как говорят. По-мойму, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом был у кого-то номер с переодеванием.

А помните как пели из Португалии, я даже думала, что у них что-то с аппарарутрой случилось, ужасно просто было слушать. Напомню: там девушка и парень пели, голос парня ваще не был слышен, так что не одна наша Анжелика опозорилась. :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
А мне голос у Подольской нравится, вот хочу посмотреть, как она споет. Интересно, под каким номером она будет выступать, если где-нибудь в конце, я сто пудов не дождусь. :D
 

Veronika

New member
Вот это любовь.....Интересно, что ей муж после оглашения результатов говорил, как утешал? И у нас какая то тишина на сей счет. В прошлом году мы проиграли, так как "не поняли", а в этом, что интересно скажут. При всей моей нелюбви к Подольской хочется чтоб место у ней повыше было!
 

Belochka

Personal Depeche
Orion, о нет! блин, и что же делать? Я ж усну, в будни ложусь в 23.нуль нуль, в выходные в 24.00, может продержусь до Подольской. 8)
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika, ну ясно, просто я ее не так часто вижу по телеку, один раз видела, как она выступала на Фабрике, понравился голос и внешность тоже. А Агурбаш мне кажется более пафосная что ли. Короче мне на подсознательном Агурбаш не очень. 8)
 

Candle

New member
да, точно, переодевания были
года три назад
не знаю, к месту ли были переодевания Анжелики
А пела она не просто как дранная кошка, а как кошка, которую драли в момент выступления :(
по-человечески жаль ее. такой облом. представляю, какой у нее сейчас стресс. И даже не в деньгах дело, муженек еще заработает, а в крушении мечты...
 

Candle

New member
вчера видела Подольскую по телеку.
Мне кажется, она еще не совсем сформировавшаяся )))
Хотя это, наверное, потому так кажется, что она худая
Но та-а-кие вырезы ей явно не идут )))))
 

Candle

New member
говорят, что муженек Анжелики потратил 3 млн.долларов, из них один - Киркорову
 
Сверху